Гость
Статьи
Спросила у прохожей, …

Спросила у прохожей, теперь смущаюсь

Сегодня так спешила что не было ни на что времени в итоге схватила первую попавшуюся пачку сигарет в расчете что хоть одна там есть, в итоге как оказалось как я узнала на улице ни одной. Встретила по дороге на работу девушку, даже не поняла как это произошло, видимо так сильно хотелось что я на автомате попросила у нее сигарету. Теперь какое то чувство неприятное, как будто украла что то. Правильно ли я поступила? А вы так хоть раз делали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустые пачки обычно выбрасывают. Садись, два

Гость
#2

Не курю.У прохожих могу спросить лишь адрес или какие автобусы ходят,если окажусь в малознакомом месте.

ТвойРотНаоборот
#3

ты отброс общества, курящие должны страдать

Автор
#4
Гость

Пустые пачки обычно выбрасывают. Садись, два

Я всегда выбрасываю, но тут так получилось, что она откуда то взялась

#5

Дали Вам папаросочку? Вы её скурили? Удовольствие получили? Если ответы "ДА", значит всё нормально, можно не вспоминать.

Автор
#6
ТвойРотНаоборот

ты отброс общества, курящие должны страдать

Что же тогда получается что больше половины страны отбросы общества. Ну явно вы не правы

Автор
#7
Гость что в горле кость

Дали Вам папаросочку? Вы её скурили? Удовольствие получили? Если ответы "ДА", значит всё нормально, можно не вспоминать.

Выпустила пар и теперь одумалась

Анна331
#8

Скорее всего ты и украла сигаретину, а не попросила. Светит тебе статья УК РФ и небо в полоску. Суши сухари, афтар.

Автор
#9
Анна331

Скорее всего ты и украла сигаретину, а не попросила. Светит тебе статья УК РФ и небо в полоску. Суши сухари, афтар.

Уже сушу, буду отвечать за украденную сигарету за 5 рублей

#10

Всё от возраста зависит. Когда-то, совсем не стыдно было стрелять, сейчас жутко стыдно.

Автор
#11
Андрей

Всё от возраста зависит. Когда-то, совсем не стыдно было стрелять, сейчас жутко стыдно.

Мне всегда было стыдно

#12

Сейчас курить не модно, я уже давно курящих не встречала. Даже мужики шифруются в закоулочках, чтоб никто не видел, как они сосут папиросу )

Автор
#13
Вау⬜♥️⬜

Сейчас курить не модно, я уже давно курящих не встречала. Даже мужики шифруются в закоулочках, чтоб никто не видел, как они сосут папиросу )

Где же вы живете что не встречаете?

#14

Всё от возраста зависит. Когда-то, совсем не стыдно было стрелять, сейчас жутко стыдно. Теперь другая особенность появилась... если кому-то дал закурить на остановке электрички, то тут же, могут еще раз два-три раза стрельнуть)))

#15

В Москвабаде, в городе, где родили эти дурняцкие законы, запрещающие пить, курить, сношаться, люди не особо шифруясь, курят, попивают (секс не видел, декабрь был, холодно) и в "нос" не дуют. И вертели на шпинделе этих полуумных законодателей.

Рина
#16
Гость что в горле кость

В Москвабаде, в городе, где родили эти дурняцкие законы, запрещающие пить, курить, сношаться, люди не особо шифруясь, курят, попивают (секс не видел, декабрь был, холодно) и в "нос" не дуют. И вертели на шпинделе этих полуумных законодателей.

👍👍👍

Рина
#17

У зожников защемило нерв. 😂😂😂

Гость
#18

Не, я не курю

#19
Рина

👍👍👍

Спасибо за понимание.
В Элисте и Хренодаре народ как-то более зашуган, курят по углам и щелям, пьют из пузырей в пакетиках, ну и ладно, это их дело, не хотят чпокаться с хамоватым мусорьём. А в Москве полная раскрепощённость нравов, пьют в метро, курят на остановках, окружающие смотрят на это спокойно, никто полицию не вызывает.
Мне всё равно, я давно не курю, а в метро по дороге домой сам тайком прибухивал...

Рина
#20
Гость что в горле кость

Спасибо за понимание.
В Элисте и Хренодаре народ как-то более зашуган, курят по углам и щелям, пьют из пузырей в пакетиках, ну и ладно, это их дело, не хотят чпокаться с хамоватым мусорьём. А в Москве полная раскрепощённость нравов, пьют в метро, курят на остановках, окружающие смотрят на это спокойно, никто полицию не вызывает.
Мне всё равно, я давно не курю, а в метро по дороге домой сам тайком прибухивал...

Я не против законов, я против тех идиотов...которые умеют только запрещать. Где залы для курящих, где места отведенные для курения?!)
А в ответ тишина...)

#21
Рина

Я не против законов, я против тех идиотов...которые умеют только запрещать. Где залы для курящих, где места отведенные для курения?!)
А в ответ тишина...)

Нэту мест для курения, распития и занятий любовью.
Вру, пару-тройку углов для курения видел, в них только табличка, несколько лавочек и урна. И то, это добрая воля работодателей, хозяев этой местности. И на том Спасибо, что хоть так обозначили.
А запретители шо? Ни шо, они свою работу сделали -- запретили...

Рина
#22
Гость что в горле кость

Нэту мест для курения, распития и занятий любовью.
Вру, пару-тройку углов для курения видел, в них только табличка, несколько лавочек и урна. И то, это добрая воля работодателей, хозяев этой местности. И на том Спасибо, что хоть так обозначили.
А запретители шо? Ни шо, они свою работу сделали -- запретили...

Горе от ума. 😁

#23
Рина

Я не против законов, я против тех идиотов...которые умеют только запрещать. Где залы для курящих, где места отведенные для курения?!)
А в ответ тишина...)

В аэропортах, теперь новый квест... "зайди в туалет"😂

#24
Андрей

В аэропортах, теперь новый квест... "зайди в туалет"😂

Набжжено и накурено?
В Ливадийской городской больнице люди курили в клозете днём и ночью, медперсонал сильно не возмущался... Браво им!

#25
Гость что в горле кость

Набжжено и накурено?
В Ливадийской городской больнице люди курили в клозете днём и ночью, медперсонал сильно не возмущался... Браво им!

"Набжжено и накурено?"
С чистотой там норм, а вот с накуренностью в чистых зонах...бяда совсем.

Форум: Развлечения
Всего: 41 646 тем
Новые темы за все время: 32 593 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема