Гость
Статьи
Секс без любви

Секс без любви

У меня история заключается в том, что до замужества, даже до встречи своего нынешнего мужа я познакомилась на сайте знакомств с парнем. Мы пару недель переписывались и в итоге встретились. Мне он показался близким по духу. На вторую встречу так получилось у нас произошёл секс. На все остальные встречи( их было ещё 2) он меня вёл к себе в машину а мне было "пофиг". После третьего раза я поняла, что это не правильно и начала его игнорить, попрощались. Муж заставил всё это рассказывать, психовал и я естественно рассказала. В итоге муж пол года психует, бесится, постоянно напоминает и такое ощущение, что наш брак из за этого может распасться. Подскажите, что делать ? Как сделать, чтобы муж успокоился.

Аля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего вы не сделаете, это ревность, причем в данном случае патологическая, а ревность - совершенно иррациональное чувство.

Гость
#3

Живите теперь с этим,что было не изменишь,попользовались вами.

Вика
#4

а я че то не поняла нахрена вы мужу про бывших рассказываете?? и как это он заставил все расссказать? вы не в курсе что можно было все приукрасить для спокойствия мужа и вашего тоже...

Гость
#5

Ну нахрена рассказывать мужу грязь про себя? Правильно он бесится

Гость
#6

А муж святой девственник?

boss
#7

муж телегон видимо.

Али-баба
#8

Дурро баба. Пожинай плоды своих откровений.

Аля
#9

Да, я уже жалею, что ему рассказала. Думала как лучше, а получается как всегда. Только вот как сделать, чтобы он не устраивал свои сцены ( я ***, я не думаю о себе, не люблю себя).

Гость
#10

Пусть тараканов своих вылечит сначала.

Кэтт
#11
Аля

Да, я уже жалею, что ему рассказала. Думала как лучше, а получается как всегда. Только вот как сделать, чтобы он не устраивал свои сцены ( я ***, я не думаю о себе, не люблю себя).

Скажите ему, что он самый лучший мужчина на свете и вам больше никто не нужен. И вы понимаете его чувство и хотите быть только с ним

Гость
#12
Гость

Пусть тараканов своих вылечит сначала.

Это потом. Сначала- плюху на мороз.

Гость
#13

Зачем это рассказывать мужу!!!!!!!! *** конечно ваш брак лопнет как мыльный пузырь не сомневайтесь

Гость
#14

Меня тоже муж пытал,так я сказала что было три раза и я ни с кем не кончила.Успокоился на этом.Хотя кончала и еще как и не три раза было а может все 30.Надо меньше болтать

Гость
#15
Аля

У меня история заключается в том, что до замужества, даже до встречи своего нынешнего мужа я познакомилась на сайте знакомств с парнем. Мы пару недель переписывались и в итоге встретились. Мне он показался близким по духу. На вторую встречу так получилось у нас произошёл секс. На все остальные встречи( их было ещё 2) он меня вёл к себе в машину а мне было "пофиг". После третьего раза я поняла, что это не правильно и начала его игнорить, попрощались. Муж заставил всё это рассказывать, психовал и я естественно рассказала. В итоге муж пол года психует, бесится, постоянно напоминает и такое ощущение, что наш брак из за этого может распасться. Подскажите, что делать ? Как сделать, чтобы муж успокоился.

Ну,а было бы по любви,он бы не психовал?Что делать даже и не знаю.Сказать,что сам виноват,нечего было выспрашивать.

Иггггорь
#16

Никак. Вашему браку пecдeц. Не все можно исправить за одну жизнь.

Иггггорь
#17
Гость

Ну,а было бы по любви,он бы не психовал?Что делать даже и не знаю.Сказать,что сам виноват,нечего было выспрашивать.

Совсем ку-ку. Не все как вы под кайфом живут, для многих знать правду всегда естественно.

Гость
#18

Я такой тупппппой в 17 лет была, а если вы старше, то это просто караул) нафига вы это сделали? Лучшую подружку, что ли, нашли? Запомните: мужу псу не показывай жеппу всю.
Я своему бывшему рассказала про самого первого бывшего, что мы с ним целовались, когда гуляли уже с ним. А ведь по сути, отношений мы ещё не завели, просто шатались по городу вечерами. Так он мне это 2 года ещё вспоминал, побуждая чувствовать себя виноватой.
Лучше б вообще молчала. Хранить верность потенциальному партнёру для вечерних прогулок тупняк неимоверный.

alex
#19

Правду и про свои похождения надо расказывать в начале отношений
Тогда мужчина может решить хочет он быть с Вами в дальнейшем или нет
А так своё ***..о скрывают потом проблемы
Так как большенство таких ***..к всегда продажные сук..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема