Гость
Статьи
Теща просит

Теща просит

С тещей хорошие добрые отношения,как то за бутылочкой винца жаловалась,что мужика нет а хочется и лучше бы молодого.Она еще очень ничего и один из моих друзей интересовался.Если предложить ей познакомиться,удобно ли будет?Ну трахнет он ее раз другой а потом ведь надоест.Я от души желаю ей хорошего секса.Ели бы чужую тещу такую же красивую то и я бы мог

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомьте, но не предлагайте вот так прямо познакомиться, а как бы между прочим "а ко мне приятель СЛУЧАЙНО зашел".

гость
#2

молодец теща)

Бабулетка
#3

Со стороны посоветую - почему бы и нет. Но я сама теща и, применительно к себе, такую ситуацию представить не могу. А в жизни всякое бывает.

Гость
#4

Предложи теще МЖМ.

Гость
#5

Если теща ещё может и хочет ,почему бы и не познакомить

Гость
#6

снова с того же ай пи ты ж только что писала что ты женщина? и тему создала про мужа?

Гость
#7
Бабулетка

Со стороны посоветую - почему бы и нет. Но я сама теща и, применительно к себе, такую ситуацию представить не могу. А в жизни всякое бывает.

Значит сами бы нет,может просто у вас мужик есть

Гость
#8
Гость

Познакомьте, но не предлагайте вот так прямо познакомиться, а как бы между прочим "а ко мне приятель СЛУЧАЙНО зашел".

Ну зашел и зашел,он же молодой сложно интерес показать

Гость
#9
Гость

Если теща ещё может и хочет ,почему бы и не познакомить

Но надо же ей сказать что она ему понравилась

Гость
#10

так вы девственница вышедшая замуж в соседней теме или мужик?

Даша
#11

А чё нет

Гость
#12

А мне даже представить стыдно,что теща тоже е.бется.Она такая добрая,семейная,хотя еще красивая женщина.Я бы ревновал ее.Неужели у нее п.изда волосатая

Гость
#13
Гость

А мне даже представить стыдно,что теща тоже е.бется.Она такая добрая,семейная,хотя еще красивая женщина.Я бы ревновал ее.Неужели у нее п.изда волосатая

А может стрижечка молодёжная.

Гость
#14

Весь смысл если сиськи большие и п.изда волосатая вые.бать взрослую женщину

Гость
#15

Трахни её

Гость
#16
Гость

Познакомьте, но не предлагайте вот так прямо познакомиться, а как бы между прочим "а ко мне приятель СЛУЧАЙНО зашел".

Тото и оно теще как стукнуло 45 так и начались проблемы,лучше уж пусть дома,чем будет где то.Намек принял не часто пару раз в месяц,она женщина с сохранившейся,относительно фигурой,была проблема,стеснялась, мне 24 тоже как то уверености мало было, что мне это понравится.Происходит всегда раком и неснимая халат,первый раз стала задрал на верх удивило что у нее задница когда прогнулась прям огромых размеров и войти сразу не получилось, оказалось тесть давно не занимается этим и у нее с временем все там зажалось,пришлось с силой засадить ей туго так пошло но потом стало нормально,еще она так прогнулась что очко стало сверху и такое девственное хотелось поинтересоватся был ли у нее анал но передумал может и обидется,вот так и было ,еще чтоудивило так это халат сполз на плечи и сначала я за бедра ее держал потом она сама начала насаживатся так прогибаясь ну и сбоку посмотрел а у тещи грудь что мячи болталась очень большая,так то и не сказал бы обычная,гдето уже через пол года близости я поинтересовался был у нее когда то анали она смущенно сказала тогда это было непринято и осуждалось а отсос делали,вот я и после ее вагины аккуратно вставил но пришлось помучится головка только чуть входила и я решил засадить пусть и больно ей будет зато начало будет,с женой тоже так неполучалось,так вот засадил я е головку силой а теща аж выгнулась вся с таким криком ненадо,я думала не так больно но я уже не мог здержатся,ужены задницы вообще нет а тут было за что взять,засадил я теще на весь прижав за бедра так начала стонать,я уже успокаивал что это пройдет потерпите а она просит прекратить,а так приятно тещу насаживать еще и в попу и так минут пять она стонала потом перестала и начала сама работать попой я уже отпустил держать было не надо,ядаже вынял его очко было на всю раскрыто и она сама насадилась и тут начала с силой так часто работать и сопеть а дальше какой то рев начал вырыватся и стоны и продолжалось долго и я понял что она так кончила,так теща начала сама просить анал.

Гость
#17
Гость

Тото и оно теще как стукнуло 45 так и начались проблемы,лучше уж пусть дома,чем будет где то.Намек принял не часто пару раз в месяц,она женщина с сохранившейся,относительно фигурой,была проблема,стеснялась, мне 24 тоже как то уверености мало было, что мне это понравится.Происходит всегда раком и неснимая халат,первый раз стала задрал на верх удивило что у нее задница когда прогнулась прям огромых размеров и войти сразу не получилось, оказалось тесть давно не занимается этим и у нее с временем все там зажалось,пришлось с силой засадить ей туго так пошло но потом стало нормально,еще она так прогнулась что очко стало сверху и такое девственное хотелось поинтересоватся был ли у нее анал но передумал может и обидется,вот так и было ,еще чтоудивило так это халат сполз на плечи и сначала я за бедра ее держал потом она сама начала насаживатся так прогибаясь ну и сбоку посмотрел а у тещи грудь что мячи болталась очень большая,так то и не сказал бы обычная,гдето уже через пол года близости я поинтересовался был у нее когда то анали она смущенно сказала тогда это было непринято и осуждалось а отсос делали,вот я и после ее вагины аккуратно вставил но пришлось помучится головка только чуть входила и я решил засадить пусть и больно ей будет зато начало будет,с женой тоже так неполучалось,так вот засадил я е головку силой а теща аж выгнулась вся с таким криком ненадо,я думала не так больно но я уже не мог здержатся,ужены задницы вообще нет а тут было за что взять,засадил я теще на весь прижав за бедра так начала стонать,я уже успокаивал что это пройдет потерпите а она просит прекратить,а так приятно тещу насаживать еще и в попу и так минут пять она стонала потом перестала и начала сама работать попой я уже отпустил держать было не надо,ядаже вынял его очко было на всю раскрыто и она сама насадилась и тут начала с силой так часто работать и сопеть а дальше какой то рев начал вырыватся и стоны и продолжалось долго и я понял что она так кончила,так теща начала сама просить анал.

После всего они с женой наверно все обсуждали и каждый раз теща после вагинального секса сама приподымалась давая понять что не против и туда,очко было сжато но когда стоило туда головку приставить само раскрывалось но всеравно шляпа большая входилатак туговато но она терпела виду не подавая а дальше все стало нормально можно с легкостью было и вынять и вставить вообще не туго гдето через год так стало,жена тоже долго мучилась пока норм.стало у тещи задница большая считал что пару раз и будет входить но нет тоже немного пришлось помучится,теща говорит что сама головка большая типа широкая прям шляпа,когда в вагине сразу это ощутимо а туда первый раз ели вытерпела такая боль была и отметила что у мужа головка не шляпой а острее и края головки не широкие типа остренький такой и сам не длинный,интересно было слушать ее,она так думала что у большинства такие,призналась что он один у нее был.После всего когда она пришла и была готова я ее попросил не торопится взял и расстегнул молнию на халате она засмущалась но отстранила руки и я вынял член давая понять что ей нужно делать,она сразу в лице переменилась отварачиваясь но потом взяла его начав облизывать,я начал ее прислонять а она не может обхватить говорит что невлазит,пришлось опять ее насадить прямо и уже тогда начало как то получатся,было приятно видеть как теща сидела на краю дивана с распахнутым халатом разведенными бедрами где было видна раскрывшаяся вагина с выступающими наружу скрученные и темные губы не буду о сиськах это так завело что я взяв ее голову в ладоши начал насаживать ее на разбухший член,было слышно только чваканье и сопение, глаза широко выпученые и тут я начал кончать немного отслонив чтоб головка была во рту предупредив ее об этом,она молодец успевала глотать,приятно что теща знает вкус спермы зятя,выняв она так смотрела и проговорила он такой большой чуть не задохнулась,потом через время я ласкал ее клитор и входя пальцами во влагалище входил туда кулак так сней такое творилось,ужас просто.

Гость
#18

У меня теща симпатичная подкрашивается и фигура есть задница конечно есть но но чтобы несильно я удивлялся тогда что нагибаясь она становится здоровенной,грудь так третий размер но когда увидел то там весь пятый,пиздище здоровая еще и губы наружу но когда вставляю то так нормально влагалище прохожу туго да и упираюсь еще и не на весь она аж уходит и просит подождать больно,берет ласкает себя и сама приподымает бедра, можно засадить на полный,такая проблема и с женой но там она худенькая а тут вроде нормально но ростом тоже низенькая,как то уже приходится вначале сдерживатся.Что заметно у тещи вначале было вообще влагалище закрыто и входил очень туго, теперь заметил когда она раводит бедра влагалище открыто см на полтора в отличие от жены тут можно не направлять он сам входит но упираюсь и просит не сильно но последне время начал необращать внимания беру на полный может разработаю там,теще 46 и снаружи губы выходят а там неглубокая упираешся,жалуется что больно было,зато хоть раком ставлю и анал на полный вынимаю и когда края головки выходят то за собой выворачивается слизистая прямой кишки и подожду немного она входит,не знаю жену я не часто а теща сами с дочкой договорились.Я как то сдержатся в порыве не могу жена предложила ,у мамы климакс если не трудно побыть с ней иногда,тебе как раз у мамы побольше там, подойдет, вот у кого такие проблемы,конешно нехорошо это все но сама еще и берет ласкает губами кто выдержит я так возбудился головка была фиолетовая ну и взял ее и на садил полностью вошел весь вынимал отдышатся и снова я так возбудился что бы кончить на весь насаживал взяв за голову там такие звуки были все волосы дыбом,губы припухли говорит что рот чуть не разорвал губы в уголках болят,поругала чтобы сдерживался не множго.Жена тоже просила что бы поакуратней типа пусть она сама,спрашивала жену с ней так тоже а та сказала что привыкла.Вот такие у меня женщины и жалуются,теща так сама же для здоровья последние два раза в процессе все молча стерпела.

Гость
#19
Гость

А мне даже представить стыдно,что теща тоже е.бется.Она такая добрая,семейная,хотя еще красивая женщина.Я бы ревновал ее.Неужели у нее п.изда волосатая

Приставь себе я тоже раньше так думал что теща, строгая женщина всегда слушал ее даже и подумать не мог что у нее мысли такие,а когда побывал у нее там стал на все смотреть по другому,это женщина еще и молодым фору даст,просто мужа нет и ей не удобно выставлять свои проблемы на показ вот и ведут себя так вроде это уже их давно не интересует,поверьте там в такой азарт вошла что я еле выдержал.

Гость
#20
Гость

Приставь себе я тоже раньше так думал что теща, строгая женщина всегда слушал ее даже и подумать не мог что у нее мысли такие,а когда побывал у нее там стал на все смотреть по другому,это женщина еще и молодым фору даст,просто мужа нет и ей не удобно выставлять свои проблемы на показ вот и ведут себя так вроде это уже их давно не интересует,поверьте там в такой азарт вошла что я еле выдержал.

Я свою тещу и кому то еще отдал,я сам ее трахаю это мое,проблем нет если надо я пришел и все сделал,она женщина симпатичная,правда там пробег у нее и даже большой но по попе пошлепал и нормально все,так что тещу свою отдавать я не собираюсь пока сам пользуюсь,вот когда надоест заберете.

Гость
#21
Гость

Если теща ещё может и хочет ,почему бы и не познакомить

Даже нужно познакомить и если подойдут друг другу это только хорошо

Гость
#22
Гость

Предложи теще МЖМ.

Так и было,приятель зашел теща накрыла и мы подвыпивши так не плохо с ней развлеклись,подумать не мог что у меня такая теща похотливая,раньше такого зс ней не наблюдал.

Гость
#23
Гость

Так и было,приятель зашел теща накрыла и мы подвыпивши так не плохо с ней развлеклись,подумать не мог что у меня такая теща похотливая,раньше такого зс ней не наблюдал.

Теща совсем не стесняется,а вот мне было не удобно перед ней но уже в процессе все прошло,как то не думал до этого что теща этим делом может заниматся.Задница прямо огромная когда раком и все так свободно было,отработал у нее деватся было не куда.

Гость
#24
Бабулетка

Со стороны посоветую - почему бы и нет. Но я сама теща и, применительно к себе, такую ситуацию представить не могу. А в жизни всякое бывает.

Я сама б не отказалась раз в неделю что б меня,бывает так плохо иногда,мужчин подходящих нет,а так что бы не знали и негде не росказывал потом,такая проблема вот есть.