Гость
Статьи
После совместного …

После совместного проживания количество секса резко упало

Я в отчаянии. Познакомилась с мужчиной, сначала не очень понравился, но покорил заботой, а потом, когда провела с ним ночь, то вообще влюбилась: такой нежный в постели. Кроме него за мной ухаживал ещё один человек, но я сделала выбор в пользу первого в том числе и из-за хорошего, частого секса. Мне важны тактильные ощущения, а этот мужчина часто меня обнимал, гладил, и тд. Через несколько недель я переехала к нему. Отношения по-прежнему хорошие, трепетные, но буквально через неделю после начала совместной жизни, секс с каждодневного резко сошёл на около 2 раз в неделю, и, он почти меня не обнимает! Я не понимаю в чем дело! Уж точно не в том, что я пахну или что-то в этом роде. Пробовала и проявлять инициативу, и, наоборот, быть холодной - не помогает. Я осознаю, конечно, что вечно медового месяца быть не может, но спад проходит обычно постепенно, а не так резко!
Мне 36 лет, ему 44.
Я чуть не плачу, он во всем остальном меня очень устраивает, я его уже люблю, у него ко мне серьёзные чувства, мне по секрету дала понять жена его брата, которому он открылся.
Почему он так резко охладел физически??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мальчик же он, в самом деле, вечно пылать. Пятый десяток мужику. Влюбленность и новое тело разожгли его темперамент на минуточку. А потом всё опять вошло в привычное русло. Скоро будет раз в месяц)

Гость
#2

Ну как бы 44 не 24. Устал выкладываться. Не молод. Увы.

Гость
#3
Автор

Я в отчаянии. Познакомилась с мужчиной, сначала не очень понравился, но покорил заботой, а потом, когда провела с ним ночь, то вообще влюбилась: такой нежный в постели. Кроме него за мной ухаживал ещё один человек, но я сделала выбор в пользу первого в том числе и из-за хорошего, частого секса. Мне важны тактильные ощущения, а этот мужчина часто меня обнимал, гладил, и тд. Через несколько недель я переехала к нему. Отношения по-прежнему хорошие, трепетные, но буквально через неделю после начала совместной жизни, секс с каждодневного резко сошёл на около 2 раз в неделю, и, он почти меня не обнимает! Я не понимаю в чем дело! Уж точно не в том, что я пахну или что-то в этом роде. Пробовала и проявлять инициативу, и, наоборот, быть холодной - не помогает. Я осознаю, конечно, что вечно медового месяца быть не может, но спад проходит обычно постепенно, а не так резко!
Мне 36 лет, ему 44.
Я чуть не плачу, он во всем остальном меня очень устраивает, я его уже люблю, у него ко мне серьёзные чувства, мне по секрету дала понять жена его брата, которому он открылся.
Почему он так резко охладел физически??

А дальше он вообще прекратится

Гость
#4

Вам правда 36?

Автор
#5

Но как-то резко все изменилось. А то ли ещё будет!
Я, конечно, знала, что медовый месяц вечно длиться не будет, но не так быстро же... Если бы я знала, что так произойдёт, возможно я сделала бы другой выбор.
Он и обнимать меня практически перестал, и оказывать чувства.
Например, раньше по утрам мы нежелись в кровати (даже и без секса) , и он сам говорил как ценит эти моменты, что ему не хочется вставать на работу. Сейчас же он вскакивает до того как я проснусь!
Хочу подчеркнуть, что с моей стороны абсолютно никакого давления нет, это было бы последнее дело. Но в душе я паникую.
В быту, по его поступкам вижу, что всё ещё очень нравлюсь ему, и он хочет, чтобы я с ним жила, но вот тактильно никак это не показывает.

Гость
#6

Работает много, наверное. Мой муж в отпуске каждый день и по несколько раз бывает может, (ровесник вашего), но, когда работает, то засыпает на диване и повсюду. Работает много, ему действительно тяжело и физически, и морально, так как весь бизнес на нём.

Гость
#7

пойманую рыбу не кормят

Гость
#8

Сами обнимайте его, говорите, как вам это нужно. И вообще, вы пишите, что он вас добивался, а вы ещё выбирали. Если уж вы окончательно выбрали его, то нельзя продолжать вести себя как королева, только "брать", нужно в ответ проявлять инициативу . Ему, наверное, тоже хочется вашу любовь увидеть. И вообще, да, все привыкают, страсть постепенно сходит на "нет", нужно иметь другие точки соприкосновения.

Автор
#9
Гость

Сами обнимайте его, говорите, как вам это нужно. И вообще, вы пишите, что он вас добивался, а вы ещё выбирали. Если уж вы окончательно выбрали его, то нельзя продолжать вести себя как королева, только "брать", нужно в ответ проявлять инициативу . Ему, наверное, тоже хочется вашу любовь увидеть. И вообще, да, все привыкают, страсть постепенно сходит на "нет", нужно иметь другие точки соприкосновения.

Так я обнимаю, и глажу его, видно, что ему приятно. Беру его руку, и вокруг себя, чтобы показать, что хочу, чтобы обнял. Видимо надо будет поговорить об этом. Посоветуйся, пожалуйста, как начать и повести разговор, чтобы это не отвратило его ещё больше.

Гость
#10

Работает много, но и раньше работал...

Odri
#11

так и скажи,что мол почему не обнимаешь, хочу обниматься.

Гость
#12

*Посоветуйся = посоветуйте

Гость
#13

Боже бедный мужик.. Что ему придется пережить после таких советов. сочувствую ему

Гость
#14
Автор


Так я обнимаю, и глажу его, видно, что ему приятно. Беру его руку, и вокруг себя, чтобы показать, что хочу, чтобы обнял. Видимо надо будет поговорить об этом. Посоветуйся, пожалуйста, как начать и повести разговор, чтобы это не отвратило его ещё больше.

Скажите, что обниматься полезно для здоровья (научный факт) и для микроклимата в семье. Скажите, что вам это важно, иначе у вас создаётся впечатление, что он вас не любит. Трогайте его за плечи, руки, обнимайте сзади за шею, когда он сидит, гладьте, они к этому привыкают. Я, например, в машине часто своему мужу шею чуть ниже затылка гладила рукой и всякие нежности говорила. Так теперь он сам это постоянно просит, прям собачка Павлова.))) К ласке и обьятиям можно привыкнуть, приучить. Если вам это важно, заведите такую привычку у себя и у него.

Гость
#15
Гость

Боже бедный мужик.. Что ему придется пережить после таких советов. сочувствую ему

Ну, ласка и доброе слово и кошке приятно.

#16

А почему бы Вам взять и не поговорит? Ведь вы взрослые люди,что от Вас убудет! Объяснить,открыться. Может в ответ Вы услышите про свои ошибки,про его желания!

Автор
#17
Гость

Скажите, что обниматься полезно для здоровья (научный факт) и для микроклимата в семье. Скажите, что вам это важно, иначе у вас создаётся впечатление, что он вас не любит. Трогайте его за плечи, руки, обнимайте сзади за шею, когда он сидит, гладьте, они к этому привыкают. Я, например, в машине часто своему мужу шею чуть ниже затылка гладила рукой и всякие нежности говорила. Так теперь он сам это постоянно просит, прям собачка Павлова.))) К ласке и обьятиям можно привыкнуть, приучить. Если вам это важно, заведите такую привычку у себя и у него.

Спасибо большое)

174912
#18
InnkaKartinka

А почему бы Вам взять и не поговорит? Ведь вы взрослые люди,что от Вас убудет! Объяснить,открыться. Может в ответ Вы услышите про свои ошибки,про его желания!

Боюсь, что после этого он может почувствовать давление. Он очень деликатный. Хочу поначалу попробовать невербально))

Автор
#19

Это автор была

Гость
#20
InnkaKartinka

А почему бы Вам взять и не поговорит? Ведь вы взрослые люди,что от Вас убудет! Объяснить,открыться. Может в ответ Вы услышите про свои ошибки,про его желания!

Вы много видели мужчин, любящих откровенно разговаривать с женщиной на тему их отношений? Скорее всего, будет мычать что-то нечленораздельное и говорить, что всё нормально, просто он устаёт, и прочее бла-бла-бла.

А
#21

Что ж ты за липучка несчастная! Сама себя погладь и обними, отцепись от мужика. И зачем через несколько недель переезжать жить ума не приложу??? Ты совсем изголодалась по мужской ласке? Короче. Это чисто твоя проблема, а мужика жалко. И твоя несчастная рожа ему скоро надоест. Надо опять встречаться, причём как раньше, с несколькими и не делать никакого выбора пока нет предложения руки и сердца! А не приставать к бедному мужику. Это честный совет, правда, от души.

Автор
#22
А

Что ж ты за липучка несчастная! Сама себя погладь и обними, отцепись от мужика. И зачем через несколько недель переезжать жить ума не приложу??? Ты совсем изголодалась по мужской ласке? Короче. Это чисто твоя проблема, а мужика жалко. И твоя несчастная рожа ему скоро надоест. Надо опять встречаться, причём как раньше, с несколькими и не делать никакого выбора пока нет предложения руки и сердца! А не приставать к бедному мужику. Это честный совет, правда, от души.

Не нужно мне предложение, я уже была замужем.
Вчера моё терпение перелилось через край, во мне как будто всё умерло по отношению к нему. Утром я с ним поговорила, объяснила что чувствую. Он еле подобрал слова, сказал, что по жизни боится всего хорошего, и все сам портит. Просил дать шанс. А у меня как будто вся связь с ним оборвалась. Хочу уехать.

Гость
#23

Увы, но это ждет всех женщин.

Автор
#24

После целых суток в аду нам удалось договориться. Он старается из-за всех сил, теперь не открывается от меня, а у меня чувство, что прервалась какая-то связь. Даже сексом не могу заставить себя заниматься с ним ((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: