Гость
Статьи
количество половых …

количество половых партнёров

Девочки,это скорее соц-опрос:на момент когда вам было 20 лет ,сколько у вас было половых партнёров? Я понимаю,что для каждого человека это индивидуально -у кого-то был всего один парень в плане секса ,был первым -единственным и стал в итоге мужем ,(повезло !) ,а у кого-то парней было больше . Задумалась над этим вопросом после разговора с одной подругой,она сказала,что в 20 лет 6 половых партнёров это перебор и обозвала меня шл*хой!причем у моих других подруг -ровесниц количество партнёров примерно такое же..я начала заниматься сексом в 18,ну вот не повезло пока иметь серьёзные отношения и спать только с одним -единственным ,не считаю себя такой уж развратницей. Ну вот люблю секс и повезло со внешностью ,почему бы и нет ?

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, Мисс Б**дь -2017!

Гость
#2

21 год - 1 партнёр

Гость
#3

В 20 было 0 партнёров.

Гость
#4

в 20 был 1. Сейчас 29 - 2

Гость
#5

40 лет - 6

гость
#6

в 20 лет - 2

гость
#7

31 лет всего 3 партнера, третий муж.

Гость
#8

Автор, не слушайте ТП свою подругу! Она вам завидует! Пользуйтесь своей красотой и получайте удовольствие от дизни. Вашу подругу через 10 лет ни один нормальный мужик не захочет, а вы красотка и сексуальная. Но лучле не распространяйтесь о своих подвигах окружающим, они это могут использовать против вас. Вот понравится ваш кавалер ей и она рот откроет.. и что? А мужчины нормальные не спросят никогда сколько у вас было. У моего мужчины такое отношение- не интересно, что было до.... я хочу быть твоим последним! И он все для меня делает уже третий год.

Не скажу
#9

В год в 20 лет - 1, а в 50 - 4

Гость
#10

в 20 лет - 1

Гость
#11

В 20 ни одного не было. Вышла замуж в 25, это мой единственный мужчина, мой муж. Все)

Матильда
#12

Тут анонимное общество монашек или все же овуляшки и декретницы потом специально оставят на семейном пк ссылочку закладочку на эту тему с ответом своим? Чтоб муж Олень порадовался? Или из глухих деревень бабы, где пару домов и мужков раз-два и обчелся? Парня 4-6 за 2-3 года вполне нормально!

Гость
#13

в 20 лет - 0, в 36 - 4. Буду наверстывать))))))))))

Гость
#14
Матильда

Тут анонимное общество монашек или все же овуляшки и декретницы потом специально оставят на семейном пк ссылочку закладочку на эту тему с ответом своим? Чтоб муж Олень порадовался? Или из глухих деревень бабы, где пару домов и мужков раз-два и обчелся? Парня 4-6 за 2-3 года вполне нормально!

многих родители воспитывали просто. а не как тебя, давалку подзаборную

Гость
#15
Матильда

Тут анонимное общество монашек или все же овуляшки и декретницы потом специально оставят на семейном пк ссылочку закладочку на эту тему с ответом своим? Чтоб муж Олень порадовался? Или из глухих деревень бабы, где пару домов и мужков раз-два и обчелся? Парня 4-6 за 2-3 года вполне нормально!

Фуууу, ЩАС нарыгаю!((((( нормально??? Фуууу, иметь букет болезней и дупло вместо *** это нормально 😂😂😂барышня, идите опять на дорогу, клиенты ждут😂😂😂😂

Гость
#16
Матильда

Тут анонимное общество монашек или все же овуляшки и декретницы потом специально оставят на семейном пк ссылочку закладочку на эту тему с ответом своим? Чтоб муж Олень порадовался? Или из глухих деревень бабы, где пару домов и мужков раз-два и обчелся? Парня 4-6 за 2-3 года вполне нормально!

Нормально, что отношения строить не умеешь и с кем то уживаться долго?

Гость
#17
Гость

Девочки,это скорее соц-опрос:на момент когда вам было 20 лет ,сколько у вас было половых партнёров? Я понимаю,что для каждого человека это индивидуально -у кого-то был всего один парень в плане секса ,был первым -единственным и стал в итоге мужем ,(повезло !) ,а у кого-то парней было больше . Задумалась над этим вопросом после разговора с одной подругой,она сказала,что в 20 лет 6 половых партнёров это перебор и обозвала меня шл*хой!причем у моих других подруг -ровесниц количество партнёров примерно такое же..я начала заниматься сексом в 18,ну вот не повезло пока иметь серьёзные отношения и спать только с одним -единственным ,не считаю себя такой уж развратницей. Ну вот люблю секс и повезло со внешностью ,почему бы и нет ?

Так никто себя такой не считает даже если было 100. Других считает, себя нет.

Гость
#18

В 20 - 1, сейчас 32 - 4 штуки.

Гость
#20
Гость

Автор, не слушайте ТП свою подругу! Она вам завидует! Пользуйтесь своей красотой и получайте удовольствие от дизни. Вашу подругу через 10 лет ни один нормальный мужик не захочет, а вы красотка и сексуальная. Но лучле не распространяйтесь о своих подвигах окружающим, они это могут использовать против вас. Вот понравится ваш кавалер ей и она рот откроет.. и что? А мужчины нормальные не спросят никогда сколько у вас было. У моего мужчины такое отношение- не интересно, что было до.... я хочу быть твоим последним! И он все для меня делает уже третий год.

Если мужчине все равно сколько у женщины было партнеров до него, то даже если он узнает, что их было 100, это ни на что не повлияет. Так зачем скрывать свои подвиги, или вы сами не верите, что мужчинам всё равно?

Гость
#21

Фигасе подружка. У меня в 20 был один партнёр, а вот у моей лучшей подруги на тот момент было уже очень много. Она вообще слаба на передок, но это не мешало мне её любить, у меня и в мыслях не было её осуждать.

Гость
#22

0

Гость
#23

О

Гость
#24

в 20 лет ни одного.

Гость
#25

Но ни свой подруге, ни просто знакомой у меня бы язык не повернулся сказать такое. Если человек свою любвеобильность не транслирует идейно в наше общение, какое мне дело, что у нее там в постели происходит и с кем. Я дружу не с ее интимными органами, а с характером, натурой.

Гость
#26

с 18 по 22 г. один и это мой муж

Гость
#27

предыдущий коммент. естественно сейчас тоже мой муж. просто с 18 лет вместе

Гость
#28

В 20 было 0.

jul91
#29

В 20 было 5 партнеров. Сейчас мне 26 - 10, может не мало, но и не много, считаю так. Первый секс был в 17 лет у меня

Гость
#30

V 20 gde to 2 tak kak bila dyroj i stroila sereznie otnosheniya .. Schas skoro 30 bilo gde to 11 i jaleu o potrachenom vremeni ... Nado bilo gyliat tak kak bydychi zamujem ili v otnosheniax osobo ne razverneshsya ... Tak chto avtor esli gyliaete to ne afishiryjte tembolee podrygam

Гость
#31
Гость

Фуууу, ЩАС нарыгаю!((((( нормально??? Фуууу, иметь букет болезней и дупло вместо *** это нормально 😂😂😂барышня, идите опять на дорогу, клиенты ждут😂😂😂😂

Дупло? Она может по разу то с ними . А с постоянным ещё хлеще можно раздуплится. Если регулярно драть будет

Лена
#33

В 43 один (муж). И не считаю нужным собирать всю грязь и иметь по 10 мужиков. Но если молодые девушки в 20 лет уже имеют по 10 партнеров, это уже о чем то говорит, скорее всего шалаболки с низким социальным статусом, неразборчивые в людях, совершенно не имеющие к себе уважение и не следящие за интимным здоровьем, потому что после 10 мужиков можно нацеплять столько заразы, что потом всю жизнь будут выводить эти хламидии с трихомонадами. Глупые девочки, поддаются под зомбирование и верят в лживую информацию, что половая распущенность норма. Во все времена скромность и сдержанность женщин была в цене. Ни одному достойному мужчине не нужна женщина, которой пользовались все подряд.

Лиса
#34

3 шт

Гость
#35

в 20лет один был

Амур
#36

Автор, главное, что вы стремитесь к серьезным отношениям.
А *люха, эта та, которая мужу изменяет.

#37

в 20 ни одного. сейчас 27 4 партнера

Гость
#39

Мне 40 , за последние 8 лет ни одного, до этого было 10, считая двух мужей . Реально, сейчас я бы никому из них руки не подала, не то что бы в койку лечь.

Гость
#40

В 20 лет не было. К 21 году - на счету 5 партнеров. Последние 2 года с одним. жалею что не начала спать с мужчинами раньше)))

Гость
#41

В 20 был один. В 27 где то 10-11.

Гость
#42
Гость

Девочки,это скорее соц-опрос:на момент когда вам было 20 лет ,сколько у вас было половых партнёров? Я понимаю,что для каждого человека это индивидуально -у кого-то был всего один парень в плане секса ,был первым -единственным и стал в итоге мужем ,(повезло !) ,а у кого-то парней было больше . Задумалась над этим вопросом после разговора с одной подругой,она сказала,что в 20 лет 6 половых партнёров это перебор и обозвала меня шл*хой!причем у моих других подруг -ровесниц количество партнёров примерно такое же..я начала заниматься сексом в 18,ну вот не повезло пока иметь серьёзные отношения и спать только с одним -единственным ,не считаю себя такой уж развратницей. Ну вот люблю секс и повезло со внешностью ,почему бы и нет ?

Давайте попорядку, если у вас нет серьезных отношений, то не нужно с ними спать, это раз.
Два, внешность не показатель, вы скорее легкомыслены, мужчины это видят и вперед.
Три, надеюсь вы регулярно сдаете анализы на зппп

Гость
#43
Гость

Девочки,это скорее соц-опрос:на момент когда вам было 20 лет ,сколько у вас было половых партнёров? Я понимаю,что для каждого человека это индивидуально -у кого-то был всего один парень в плане секса ,был первым -единственным и стал в итоге мужем ,(повезло !) ,а у кого-то парней было больше . Задумалась над этим вопросом после разговора с одной подругой,она сказала,что в 20 лет 6 половых партнёров это перебор и обозвала меня шл*хой!причем у моих других подруг -ровесниц количество партнёров примерно такое же..я начала заниматься сексом в 18,ну вот не повезло пока иметь серьёзные отношения и спать только с одним -единственным ,не считаю себя такой уж развратницей. Ну вот люблю секс и повезло со внешностью ,почему бы и нет ?

***
Кто не первый, тот второй. Все бабы блиади.

Гость
#44

В 20 лет-6, в 44-11. И что? Муж пылинки сдувает и любит. А я люблю себя. Красивая, обеспеченная. И плевать хотела на мнения местных кур. Все приятное в мире вредно или аморально. Девочка не заморачивайся. Твое тело принадлежит только тебе. Поменьше с подругами обсуждай свой интим. От этого вреда гораздо больше, чем от любви.

Гость
#45

У реально красивых много партнеров не бывает. Чем дешевле женщина, тем у нее больше партнеров. У мужиков все наоборот

никГость
#46

20 - 2, сейчас 29 количество не изменилось, и надеюсь, не поменяется.

Гость
#47
jul91

В 20 было 5 партнеров. Сейчас мне 26 - 10, может не мало, но и не много, считаю так. Первый секс был в 17 лет у меня

Конечно много.

Гость
#48
Гость

В 20 лет не было. К 21 году - на счету 5 партнеров. Последние 2 года с одним. жалею что не начала спать с мужчинами раньше)))

А смысл? Наверстать можно когда угодно если цель количество.

Гость
#49
Гость

В 20 лет-6, в 44-11. И что? Муж пылинки сдувает и любит. А я люблю себя. Красивая, обеспеченная. И плевать хотела на мнения местных кур. Все приятное в мире вредно или аморально. Девочка не заморачивайся. Твое тело принадлежит только тебе. Поменьше с подругами обсуждай свой интим. От этого вреда гораздо больше, чем от любви.

Так в 44 11 это не много, у некоторых уже 50 и более.

Апельсинка
#50

в 20 не было еще, сейчас 25 один парнер это муж.