Гость
Статьи
Количество половых …

Количество половых партнёров

Такой вот маленький соцопрос))
Напишите своё имя, пол и количество половых партнёров, очень уж интересна мне эта тема :D

Nata
24 ответа
Последний — Перейти
Nata
#1

Ой, возраст, ВОЗРАСТ, а не имя, ошиблась)))

Гость
#2

Клавдия , 73 года, девственница

Helga
#3

Имя? адрес и телефон не надо?

Гость
#4

А номер банковского счет а и адрес прописки?

Гость
#5

А размер члена и очередь за ним?

#6

20 лет , девственица

Неважно кто я
#7

Прошу без негатива в мой адрес. Мне 15 лет, сначала был парень, но он не смог меня проткнуть, теперь у меня есть настоящий половой партнёр. Я обычно думаю, что он у меня был один.

Гость
#8
Неважно кто я

Прошу без негатива в мой адрес. Мне 15 лет, сначала был парень, но он не смог меня проткнуть, теперь у меня есть настоящий половой партнёр. Я обычно думаю, что он у меня был один.

Два как минимум + гинеколог

Гость
#9

Форумные фантазёрки,ждёмс понтов

Гость
#10
Гость

Клавдия , 73 года, девственница

а мне 75 и я тоже девочка!

Гость
#11

Игорь , 37 лет , 3 жены , 2 мужа , свин бабы Нюры , левая рука и жена Бориса .

Принцесса-мильонщица
#12

Ж, очередь начинается в Москва-Сити и теряется где-то в районе Курска.

Гость
#13

Лучше местных педерастов спроси, сколько кочанов их очко раздалбывало . Ведь и не припомнят

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

Ж, очередь начинается в Москва-Сити и теряется где-то в районе Курска.

Загнула лишка,в сотню верим.Две квартиры этого стоят

Принцесса-миллиардерша
#15
Гость

Ж, очередь начинается в Москва-Сити и теряется где-то в районе Курска.

Загнула лишка,в сотню верим.Две квартиры этого стоят

что, даже без разницы, в каком районе???

Гость
#16
Принцесса-миллиардерша

Загнула лишка,в сотню верим.Две квартиры этого стоят что, даже без разницы, в каком районе???

Мне кэшно без разницы,не мне ведь жить в пром-зоне на Юго-Востоке.Тебе и это за счастье после твоего колхоза

Принцесса-миллиардерша
#17
Гость

Загнула лишка,в сотню верим.Две квартиры этого стоят что, даже без разницы, в каком районе???

Мне кэшно без разницы,не мне ведь жить в пром-зоне на Юго-Востоке.Тебе и это за счастье после твоего колхоза

что за тонкий писк из студии в цоколе без окон по шоссе энтузиастов?))

БиПлюс
#18
Гость

Лучше местных педерастов спроси, сколько кочанов их очко раздалбывало . Ведь и не припомнят

Я правда совершеннолетних люблю, но извольте. Павел 25 лет 200 м и 25 ж. Предпочитаю замужних и женатиков. Люблю дюже рожки наставлять брутальным самцам...видели бы вы их ярость, когда узнают, что их благоверная скакала на пипиське бисексуала)))

Гость
#19
БиПлюс

Лучше местных педерастов спроси, сколько кочанов их очко раздалбывало . Ведь и не припомнят

Я правда совершеннолетних люблю, но извольте. Павел 25 лет 200 м и 25 ж. Предпочитаю замужних и женатиков. Люблю дюже рожки наставлять брутальным самцам...видели бы вы их ярость, когда узнают, что их благоверная скакала на пипиське бисексуала)))

200м?! у вас джопа резиновая штоле?

Гость
#20
БиПлюс

Лучше местных педерастов спроси, сколько кочанов их очко раздалбывало . Ведь и не припомнят

Я правда совершеннолетних люблю, но извольте. Павел 25 лет 200 м и 25 ж. Предпочитаю замужних и женатиков. Люблю дюже рожки наставлять брутальным самцам...видели бы вы их ярость, когда узнают, что их благоверная скакала на пипиське бисексуала)))

а вон оно чо. я поняла. это вам вставляют мужья тех самых баб, которые у вас на пипирке скачут?

БиПлюс
#21

1) Попка не сильно изнашивается, так что вперед!
2) =а вон оно чо. я поняла. это вам вставляют мужья тех самых баб, которые у вас на пипирке скачут?=

Ой, угадали. Один такой нашел меня, избил, потом потащил в подъезд, поставил на колени и...тут его ждал сюрприз.Я ему такой классненький минетик забабахал, что он теперь ищет встречи со мной) Так что тройничек у нас с его благоверной))

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

Ж, очередь начинается в Москва-Сити и теряется где-то в районе Курска.

Ж = в твоем случае - это Ж_О_П_А

Сергей
#23

Я мужчина 27 лет, у меня было 34 половых партнеров, хотя мне всегда хотелось любить и жить с одной, но не вышел прибором. Девушки держатся максимум полгода.

Гость
#23

Я женщина 43 года-29 партнёров.

Гость
#25

16 лет. 6. Девушка

Следующая тема