Гость
Статьи
Сухость во влагалище

Сухость во влагалище

Девочки, помогите пожалуйста. Такая проблема, Во время полового акта, первые 5 минут, «там» все мокро, но потом становится все очень сухо, пользуюсь свечами форматэкс (противозачаточные ), но сухость все равно не проходит. Скажите пожалуйста, можно ли использовать фарматекс вместе со смазкой (лубрикантом) ? Не потеряют ли свечи свои свойства при взаимодействии со смазкой?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

ты доставай и посасывай почаще. все будет норм..)

Гость
#2

Я за 5минут могу два раза кончить а тебя что пол-часа надо?

Тома
#3

Я бы вообще свечам не доверяла, у меня так 3 дите появился)))) А со смазкой тем более

Ирина
#4

Сходите к гинекологу, может быть есть какое то воспаление, часто сухость от него может быть

Галя
#5

Свечи и не дадут вам увлажнение.. У них другая задача. Я тоже иногда сталкиваюсь с сухостью, купили с мужем смазку Лубримакс, и никаких проблем. Мне нравится соста у него, еще и пахнет приятно!

Тина
#6
Галя

Свечи и не дадут вам увлажнение.. У них другая задача. Я тоже иногда сталкиваюсь с сухостью, купили с мужем смазку Лубримакс, и никаких проблем. Мне нравится соста у него, еще и пахнет приятно!

А почему именно ее, если не секрет? Я тоже от сухости страдаю после родов, вот думаю какой лубрик купить

Галя
#7
Тина

А почему именно ее, если не секрет? Я тоже от сухости страдаю после родов, вот думаю какой лубрик купить

Мне состав нравится у Лубримакса, и то что нет отдушек ароматических, естественная что ли больше)) Еще она гипоаллергенная!

Ира
#8

Была такая проблема, гель гинокомфорт хорошо помог, увлажнянющий. Еще у них гель- смазка есть,именно как лубрикант.

Виктория
#9

Когда становится сухо - неприятно самой это ощущать, да и перед мужчиной неудобно, в краску вгоняешь себя... Тут, смотрю, Лубримакс советуют. Я его пару раз пробовала - нормальная смазка, легко скользит, и при этом излишков и нет - в процессе в кожу впитывается, увдажняет. Теперь стараюсь его приобретать, когда в аптеке бываю

Гость
#10

Льняное масло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: