Гость
Статьи
Секс во время кд

Секс во время кд

Девушки, занимаетесь ли вы сексом во время критических дней? Конечно, я имею в виду не с кем попало, а со своим постоянным молодым человеком/мужем и не во время обильных. Будучи в браке, мы с мужем никогда не занимались сексом в эти дни, хотя я чувствую бОльшую возбудимость, сейчас для моего мужчины это не преграда, но для меня все равно стопор, наверно, из-за прошлых отношений, муж всегда говорил, что можно потерпеть

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем рисковать своим здоровьем,если можно потерпеть 5 дней?Какое удовольствие от размазывания крови в постели?Шейка матки приоткрыта,выделяется эндометрий,можно инфекцию получить или эндометриоз(вы в курсе что кусочки эндометрия даже мужчине могут повредить?)

гость
#2

Фе. Ужас) я крови боюсь, да и вообще неприятно. В качестве альтернативы АС и ОС

Гость
#3
Гость

Девушки, занимаетесь ли вы сексом во время критических дней? Конечно, я имею в виду не с кем попало, а со своим постоянным молодым человеком/мужем и не во время обильных. Будучи в браке, мы с мужем никогда не занимались сексом в эти дни, хотя я чувствую бОльшую возбудимость, сейчас для моего мужчины это не преграда, но для меня все равно стопор, наверно, из-за прошлых отношений, муж всегда говорил, что можно потерпеть

Никогда нам с мужем не мешали эти дни. Просто перемещались в душ.

ай
#4

занималась,все ок, кончал в меня, потом кровь с пола вытерли и готово)) стоя просто делали это

Гость
#5

Фууу!!! ... Мясники!
Это же смазка, сперма, кровища, вонища! Совсем уже ocкотинели!

майка
#6

фуу, прям как *** в течку сношаются

Гость
#7

От самого секса ванища

#8

а мне нравится

Вот я
#9

Только если с презервативом, а ведь правда хочется как никогда))))

Юляша
#10

мне безумно хочется секса в самый первый день, сильнее, чем в овуляцию. наверное, потому что матка напряжена, не зря же при болях рекомендуют спазмолитики. все хотела попробовать, мужчина был не против, думали, в душе это сделать, но так и не решилась. боюсь, что ему в процессе станет противно

Гость
#11
гость

Фе. Ужас) я крови боюсь, да и вообще неприятно. В качестве альтернативы АС и ОС

Конечно, АС вообще не фе, очень приятно)))

Гость
#12

Не занимаемся. Я свои 4 дня могу и обойтись, если уж так невмоготу - могу помастурбировать клиторально без проникновения. Мужу, естественно, минет каждый день, у нас так повелось, хоть полчаса хоть час перед сном. Вот уж никакого желания после этих потрахушек все отстирывать и отмывать, а в ванне стоя - не наш вариант, нам так неудобно, поза не та.

Гость
#13

Мне противно кровь и запах ужасный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: