Гость
Статьи
Секс во время кд

Секс во время кд

Встречаемся не долго ,безумное желание друг-друга.Сказала,что начались месячные ,для него оказалось это не помеха.Слышала от знакомой ,что мужчина после этого от женщины начинает сходить с ума,типа выделяются особые феромоны.Что думаете по этому поводу ?

Оола
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Трахалась я во время месячных, пока не узнала, что от этого бывает эндометриоз. Не советую!

Оола
#2
ФИО

Трахалась я во время месячных, пока не узнала, что от этого бывает эндометриоз. Не советую!

Тоже слышала,но думаю ,если не часто практиковать ,то норм,мне к слову очень понравилось..

#3
Оола

Тоже слышала,но думаю ,если не часто практиковать ,то норм,мне к слову очень понравилось..

Лучше спросить у врача заранее, чем потом лечиться.

Оола
#4
ФИО

Лучше спросить у врача заранее, чем потом лечиться.

Тут согласна.

Гость
#5

Мужикам лишь бы дыра была, хоть в говне им пох ую в прямом смысле этого слова. Еб ись потом не жалуйся, что какие то проблемы по женской части

Оола
#6
Гость

Мужикам лишь бы дыра была, хоть в говне им пох ую в прямом смысле этого слова. Еб ись потом не жалуйся, что какие то проблемы по женской части

Это какие у вас мужики-то были😹

Гость
#7
Оола

Тоже слышала,но думаю ,если не часто практиковать ,то норм,мне к слову очень понравилось..

Практикую иногда, по женски проблем нет. Просто надо к врачу ходить регулярно. Если 10 лет не быть что угодно произойти может

Роман
#8

Ну хз, какие там феромоны. По ощущениям сыро, хлюпает, горячее чем обычно, а потом в душ отмываться. Если думаешь головой, а не головкой, проще переждать красные дни.

Гость
#9
Оола

Это какие у вас мужики-то были😹

Кстати мужики очень чувствительны к этому. Обычно их это смущает очень. Это я набрасываюсь, а сам бы муж не стал в эти дни со мной

Оола
#10
Гость

Кстати мужики очень чувствительны к этому. Обычно их это смущает очень. Это я набрасываюсь, а сам бы муж не стал в эти дни со мной

У моего ко мне сильное сексуальное влечение ,его похоже.ничего не остановит 😅

Оола
#11
Роман

Ну хз, какие там феромоны. По ощущениям сыро, хлюпает, горячее чем обычно, а потом в душ отмываться. Если думаешь головой, а не головкой, проще переждать красные дни.

А вот интересно,с кем бы вы стали заниматься этим ?С девушкой которой чувства или Пофиг?

Гость
#12
Оола

У моего ко мне сильное сексуальное влечение ,его похоже.ничего не остановит 😅

У моего тоже влечение очень сильное, порой устаю. Но если сильно кровь будет идти его это будет отвлекать. Хотя М у меня не обильные

Гость
#13

гадость тебе занесет, потом лечиться будешь.

Гость
#14

ну а про феромоны - фейк. феромоны выделяются железами, а в матке таких желез нет.

зеркала
#15

🤢🤮🤮🤮

Ёкарный бабай
#16
Оола

Это какие у вас мужики-то были😹

Как раз - таки у тебя мужик такой. Сама ж говоришь, что для него секс во во время месячных - не помеха

Ёкарный бабай
#17

Неделю мне хватило понять, сколько ж здесь е*анутых сидят))) Ради удовольствия мужика готовы собственную моську испепелить болячками, и все это за: "Спасибо, зая")))))

Ёкарный бабай
#18

И кто вообще занимается сексом во время месячных, копрофилы блин или как там))))

Elena
#19

Не рекомендуется в эти дни заниматься незащищенным сексом. В этот период инфекции из влагалища проще проникнуть в матку. И не только от партнера, но и если у женщины хронические воспалительные процессы органов малого таза.
У мужчин же может развиться уретрит.
Как по мне, так отвращает эстетическая сторона вопроса. Почему бы в это время не заняться любым другим сексом, избегая вагинальный).

Elena
#20

А на счёт феромонов-чушь полнейшая. Вы его ещё месячными напоите)

Оола
#21
Ёкарный бабай

Как раз - таки у тебя мужик такой. Сама ж говоришь, что для него секс во во время месячных - не помеха

Ну если у вас месячные и *** -одно и тоже -сочувствую,у меня там не помойка.

Оола
#22
Elena

А на счёт феромонов-чушь полнейшая. Вы его ещё месячными напоите)

Ну у вас и мысли)))Я абсолютно в адеквате ,чтобы подобной чухней страдать,кстати он меня туда целовал.Не вижу в женской чистом теле ничего отвратного

Роман
#23
Оола

А вот интересно,с кем бы вы стали заниматься этим ?С девушкой которой чувства или Пофиг?

Сейчас я бы ни с кем не стал заниматься вагинальным сексом в красные дни) в конце-концов, не настолько я голоден до секса, чтобы не подождать. Да и есть и другие способы разнообразить сексуальную жизни в эти дни.

Оола
#24
Роман

Сейчас я бы ни с кем не стал заниматься вагинальным сексом в красные дни) в конце-концов, не настолько я голоден до секса, чтобы не подождать. Да и есть и другие способы разнообразить сексуальную жизни в эти дни.

А как же страсть?Я вот например не приемлю анальныц секс в принципе ,оральный не очень умею)))

Katty
#25
Ёкарный бабай

И кто вообще занимается сексом во время месячных, копрофилы блин или как там))))

Кстати да. Мы пробовали, просто во время месячных у меня очень сильное желание, так парень не очень хочет в эти дни. Не скажу что было приятно, чувствовала лишь боль и притуплённое удовольствие. Не понимаю как девушкам может быть приятно от секса во время месячных.

Katty
#26
Elena

Не рекомендуется в эти дни заниматься незащищенным сексом. В этот период инфекции из влагалища проще проникнуть в матку. И не только от партнера, но и если у женщины хронические воспалительные процессы органов малого таза.
У мужчин же может развиться уретрит.
Как по мне, так отвращает эстетическая сторона вопроса. Почему бы в это время не заняться любым другим сексом, избегая вагинальный).

Ого, я говорила про с презервативом. Кто-то ещё и незащищённым в месячные. Боже мой

Katty
#27
Оола

А как же страсть?Я вот например не приемлю анальныц секс в принципе ,оральный не очень умею)))

Лично мне доставляет огромное удовольствие когда играют с моими волосами, глядят по головке и целуют долго долго в спинку. Это порой перекрывает и секс. Ну, а куни мне редко нравится. Оральный мужчине можно научиться. Я по началу тоже не умела. 😅

Ёкарный бабай
#28
Оола

Ну если у вас месячные и *** -одно и тоже -сочувствую,у меня там не помойка.

Ну и ебстись дальше со своим мужлом, мне то че))) Мне главное прочитать, поржать над убогими и забыть))) И прикольно то, что ты свечку держала за мою вагину, чтобы говорить, что там помойка 🤪🤪

Haglaya
#29

наверняка аффтар со своим мч практикуют уринотерапию
удачи ребятишкам

Гость
#30
Оола

Это какие у вас мужики-то были😹

У меня таких Слава Богу не было

Гость
#31
Гость

У меня таких Слава Богу не было

А вот у тебя как раз такой, да и ты далеко не убежала. Бешеная п и зд а

Гость
#32

После чего "после этого"? Секс как секс, ну разве что можно без резины, если справки друг другу принесёте. Голую письку, конечно, трахать гораздо приятнее, чем в резине, особенно если кончить внутрь дают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: