Гость
Статьи
как стать любовником?

как стать любовником?

Добрый день. Мне 27, симпатичный, семью не хочу (насмотрелся за время пока жил с родителями), отношений тоже (неудачные первые отношения изменили мое отношение к женщинам), с феями неинтересно (притворство за деньги) С чего начать? На кого обратить внимание? Как найти "родственную" душу, любви в чисто животном смысле. Поделитесь опытом. Благодарю всех за ответы.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужние очень благосклонны к парням такого возраста. Попробуйте.

Гость
#2

замужние и немного старше ,вашего возраста незамужние захотят замуж ,а замужние захотят все равно к вам переметнутся,так что придется шпилить девчонок постарше ,которые устали от семейных забот и захотят погрузится в сладкие грезы и насладится пока еще не старперным телом)))

Гость
#3

Какое то противоречие, или у мужчин так бывает.... хочу найти родственную душу, но отношений не хочу, мне кажется у вас у самого так не получится, если вы найдёте, ту самую душу. А вообще, что бы отношения не случились, только замужнюю искать.

Викуша
#4

Замужнюю или с детьми ищите, старше 35. Лучше на сайтах.

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4895720/
© Woman.ru

Гость
#5

(из романа "Евгений Онегин")

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.

Гость
#6

В полку мужла прибыло. Выйди на сайт знакомств -- там таких, как ты, много.

Гость
#7

Мне тоже 27, семью в шаблонном понимании тоже не хочу. Эх, где бы найти такого.

Гость приятный
#8

Believe75@rambler.ru ищу любовницу, мне 40 стройный подтянутый, рост 184, вес 76. Москва. Пишите.

Николя
#10
Гость

Для этого нужно иметь крепкий член и долго зарабатывать им себе репутацию.

подскажите пжл как крепким членом заработать репутацию?

#11

так и не понял . отношений не хочу . а любви хочу . трахатся что ли ?
ну так и говори спермотоксикоз ... нужна дырка на один раз и бесплатно . "неинтересно" платить...

Али-баба
#12
Гость приятный

Believe75@rambler.ru ищу любовницу, мне 40 стройный подтянутый, рост 184, вес 76. Москва. Пишите.

доходяга, тебя еще на харчи подсадить. Может помочь надо, бабу окучить, вдруг тебя обморок хватит... голодный)))

#13

А *** тебе не пососать?

Гость
#15

50-летние очень благосклонны,и замужние и незамужние.Я в 25 лет такую похотливую нашел на сайте знакомств и очень понравилось

Тварюшка
#16

Знакомьтесь на учебе, на работе
Просто сразу обозначайте какой формат вам интересен
Женщин хотящих только секса не так уж и мало

Гость
#17

Идете на СЗ и ищите свободные отношения с материальной поддержкой. Без денег, автор, увы, никак и это правило не только в отношении фей. Любая женщина ценит мужчину, который на нее тратится. Не готов тратиться, значит и женщины не будет. Без денег, просто за взаимное удовольствие, готовы единицы. Единственно, если вы офигенный красавец, то это тоже ценится)

Гость
#18
Викуша

Замужнюю или с детьми ищите, старше 35. Лучше на сайтах.

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4895720/
© Woman.ru

С детьми то причем? Им тоже замуж надо, а если нет, так материальную поддержку надо нехилую оказывать.

Гость
#19
Гость приятный

Believe75@rambler.ru ищу любовницу, мне 40 стройный подтянутый, рост 184, вес 76. Москва. Пишите.

Не беги по росе,
босых ног не мочи.
Ты такой же как все.
Сядь, и тихо ***...

Гость
#20

А причем тут твоя первая баба ко всем остальным женщинам?

Гость
#21
Николя

подскажите пжл как крепким членом заработать репутацию?

Оттрахай сотрудницу. Девки с работы сразу в очередь встанут,а если еще и деньги у тебя водятся,то передерутся девки в туалете фирмы из-за тебя)))
Проверено жизнью,можешь не благодарить.

Гость
#22
Гость

50-летние очень благосклонны,и замужние и незамужние.Я в 25 лет такую похотливую нашел на сайте знакомств и очень понравилось

бабушка, хватит тут себя рекламировать, тебя никто не хочет.

Гость
#23
Гость

С детьми то причем? Им тоже замуж надо, а если нет, так материальную поддержку надо нехилую оказывать.

замужним надо замуж? Вы что-то перепутали.

Гость
#24
Гость

замужним надо замуж? Вы что-то перепутали.

Замужним замуж не надо, но материальная поддержка обязательна. Как плата за риск)

Гость
#25
Масло для кутикулы

А *** тебе не пососать?

Уже первые предложения... о нравы.

Гость
#26

слабак

#27

Всем привет! Может будет тут кому интересно =) я ищу любовницу для постоянных встреч, одну! Мне 30, женат, живу в СВАО. Моя почта forexi87@list.ru интересно найти даму до 45 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: