Гость
Статьи
Самый странный секс

Самый странный секс

Короче, настал момент Х. Девочки, как понять эту ерунду, если член парня постоянно "вылетал" из моей вагины? Только наберёт темп, и тут фиаско!выпадает) раз 30 за ночь, не меньше))) что делать?

Было дело
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а эрекция была у него ????? Так бывает, когда путем не стоит

Гость
#3

маленький член и огромная дыра, вот и вылетает.

Зануда
#4

У него совсем хоббит-размер, у бедолаги, да?

Гость
#5
Было дело

Короче, настал момент Х. Девочки, как понять эту ерунду, если член парня постоянно "вылетал" из моей вагины? Только наберёт темп, и тут фиаско!выпадает) раз 30 за ночь, не меньше))) что делать?

Это нестояк.

ася
#6

вылетает иногда, когда поза с неудобным углом.

дружок
#7

не надо в одну сторону клонить. скорее всего, встретились две крайности: мини и макси. попробуй с другую дырку, может будет держаться.

13
#8

Маленький размер, и наверное амплитуда была большая.

#9

Автор, это как в песТне "никотин, алкоголь..." Когда нормально стоИт, то ничего никуда не выпадает.

чyвaг
#10

избыточная компрессия

Гость
#11

Было так правда первый раз у меня с парнем, он волновалс сильно и видимо чего то не расчитывал. Так что не в "ведре дело". Поза была мессионерская. Но член да, у него маленький был и худенький. Потом долго встречались, член 11 см. Но больше так никогда не было. Видимо волнение сказалось, хотя стоял хорошо.43

Гость
#12

У моего тоже маленький так я ложусь сверху и сама амплитуду регулирую и всегда хорошо кончаю

#13

мало опытный .

м
#14

Было, как то в молодости, выскочил и попал в анус,
даже зашел на пол шишечке, видели бы вы её реакцию!

Гость
#15
м

Было, как то в молодости, выскочил и попал в анус, даже зашел на пол шишечке, видели бы вы её реакцию!

да такое у всех было

Девственник со стажем
#16

Вот у мееня в молодости было, вот этот я понимаю. у меня из ануса член выпал, вот это да..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема