Гость
Статьи
нет орального секса …

нет орального секса ==нет любви?? мнения мужчин...пожалуйста..

После года встречаний расстались по ЕГО инициативе. ...я конечно гордая не звонила не писала....он спустя 2 месяца начал просить о встрече (классика жанра)...уговаривал почти 2 года ( через смс)...я не утояла..чувства еще мои живы...встреча прошла очень быстро ( мы оба не поняли что это было...:)))...) через месяц опять встретились (по его инициативе)...ВНИМАНИЕ: секс был 3 минуты( хот раньше секс был супер), у иеня сложилось впечатление что * ахнула его я ( в позе всадница)...спустя полчаса он начал деликатно намекать на минет...на что я деликатно ответила что только после куни...в результате ни куни ни минета....на следующий день написал какую-то *** что не хочет мне делать больно....и пропал....
это потому что не было секса орал?

Мне 37 ему 42

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

может он вас вспомнил как запасной аэродром, пока новая пассиия ему не дает, решил секснужду справить с бывшей.. хз, мужик стремный и обсуждать не хочется.

Странный
#2

ваша гордость вас до добра не доведет

Андрей
#3

Нет, конечно, не из-за этого.

Гость
#4

[quote="Rrow"]может он вас вспомнил как запасной аэродром, пока новая пассиия ему не дает, решил секснужду справить с бывшей.. хз, мужик стремный и обсуждать не хочется.[/quote++++++

Гость
#5

в 37 лет быть такой глупой? Он просто хотел переспать с кем то, слить, а на продолжение отношений не надеялся. О какой любви речь?

Гость
#6
Странный

ваша гордость вас до добра не доведет

Такой мужик это не добро явно))))

Гость
#7

Да, именно потому что не было минета он тебя разлюбил. В следующий раз быстро хватай его за йухх засовывай в горло и соси до посинения, глотай сперму и размазывай ее по лицу, тогда он полюбит тебя снова!! И сделает предложение!!!

Гость
#8

А вам точно 37? Может 17 все же? На 37 у вас уж очень глупый вопрос, вам самой так не кажется???

Мисс_Декабрь
#9

Не по-любому в другом дело. У меня у подружки сожитель, вообще ей ни разу даже на минет не намекал) хотя есть наверное особи которым важно очень но не думаю, что настолько, что при хорошем отношении к человеку ключевую роль будет играть. А так он может просто с Вами разок решил, так сказать для спорт интереса, типа даст или не даст спустя столько времени.

Елена
#10
Гость

в 37 лет быть такой глупой? Он просто хотел переспать с кем то, слить, а на продолжение отношений не надеялся. О какой любви речь?

:))))))))
Да нет...я ведь понимаю что это просто секс....просто как можно было уговаривать 2 года...и потом пропасть...и зачем это дибильное сообщение...я ведь ему никаких притензий не предьявляла и ни о чем не прсила..даже об жтих встречах....
смысл этого сообщения???

м
#11
Rrow

может он вас вспомнил как запасной аэродром, пока новая пассиия ему не дает, решил секснужду справить с бывшей.. хз, мужик стремный и обсуждать не хочется.

С короткой взлетной полосой!

Хаврошечка
#12

Минет и круги - неотъемлемая составляющая счастливой и крепкой семьи

Хаврошечка
#13

Куни

Гость
#14
Елена

:)))))))) Да нет...я ведь понимаю что это просто секс....просто как можно было уговаривать 2 года...и потом пропасть...и зачем это дибильное сообщение...я ведь ему никаких притензий не предьявляла и ни о чем не прсила..даже об жтих встречах.... смысл этого сообщения???

Он не уговаривал , а просто писакал из спортивного интереса - вам и еще кучке баб. Может напоследок обиду затаил и решил отомстить по-быстрому *** в пиззсду и горло, слить на морду и бросить.

Спартанская фаланга
#15

Можно бесконечно спорить о значимости ос. Но если в отношении себя требует, а взаимно доставить удовольствие нет, то сами понимаете о том, в качестве кого он вас видит.

Елена
#16
Гость

Он не уговаривал , а просто писакал из спортивного интереса - вам и еще кучке баб. Может напоследок обиду затаил и решил отомстить по-быстрому *** в пиззсду и горло, слить на морду и бросить.

!!! Вот и мне сразу такая мысль пришла - месть...но странно в таком возрасте ....я конечно тоже один раз перед этими встречами согласилась на свидание и назначила ему всречу за 100 км от его дома...а сама не приехала :))))) , знаю что скажите инфантильная дура...но уж очень он меня доставал(во всех смыслах этого слова)...думала отстанет...а нет...)))))
И живем в разных городах...не ленился блин, ездить...

Гость
#18
Гость

Никогда мужчина, уважающий и любящий свою женщину, не предложит ей пососать свой член

а если сама женщина захочет?

Гость
#19
Гость

Оральный секс, а именно минет - извращение, навязанное пропагандой, практикуют его только те женщины, которые себя ни во что не ставят, которые ничем, кроме как хорошо сосать, не могут удивить мужчину.

а чем женщина может удивить миужчину по-вашему?

Гость
#20

а как вы определяете порядок?))
"только после куни" )) вы чо на базаре? ты мне я тебе, но деньги вперед?)))))

Елена
#21
Гость

а как вы определяете порядок?)) "только после куни" )) вы чо на базаре? ты мне я тебе, но деньги вперед?)))))

Согласна,что наверное звучало резковато...в нормальных стабильных отношениях такого вопроса бы не вознило... но женская интуиция меня не подвела....представляю как бы я сейчас себя бы чувствовала если бы сделала то что он хотел....и потом...позу 69 никто не отменял 😉

Странник
#22

Бред какой-то...Такое впечатление, что у мужика давно не было секса, а Вы ему особо не очень нравитесь, но поскольку других вариантов нет. то он опять решил сделать это с Вами... Забудьте и ищите нормального мужика для которого и минеты захочется делать и все прочее вкусное....

Ромка
#23
Елена

После года встречаний расстались по ЕГО инициативе. ...я конечно гордая не звонила не писала....он спустя 2 месяца начал просить о встрече (классика жанра)...уговаривал почти 2 года ( через смс)...я не утояла..чувства еще мои живы...встреча прошла очень быстро ( мы оба не поняли что это было...:)))...) через месяц опять встретились (по его инициативе)...ВНИМАНИЕ: секс был 3 минуты( хот раньше секс был супер), у иеня сложилось впечатление что * ахнула его я ( в позе всадница)...спустя полчаса он начал деликатно намекать на минет...на что я деликатно ответила что только после куни...в результате ни куни ни минета....на следующий день написал какую-то *** что не хочет мне делать больно....и пропал....
это потому что не было секса орал?
Мне 37 ему 42

Нет это по тому что он нашел себе другую. К которой что то испытывает. Вы были для секса
Минеты тут не при чем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема