Гость
Статьи
Пять мужчин.

Пять мужчин.

В моей жизни было пять мужчин,вместе с мужем.Но с этими четырьмя секс был такой,что , по-моему,этих мужчин можно и не учитывать и мужа вообще посчитать первым.Попытаюсь объяснить: первый так и не смог войти туда,как ни пытался,было больно и больше ничего,второй только и сделал,что наконец то дефлорировал,но дальше дело не пошло,никаких фрикций, третий-один лишь петтинг,четвертый-с тем уже было всё,но большей частью петтинг,нормальная близость буквально раза три за два месяца отношений и то,мне это не приносило никакого удовольствия,у него член был тонкий,да и эрекция слабая,как женщину он меня не пробудил нисколько и что такое желать мужчину с ним я так и не поняла.Все узнала лишь с мужем.Так может,его (мужа)и можно посчитать первым?Интересно мнение мужчин услышать,посчитали бы они себя в таком случае первыми?Если не первыми,то какими?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

О, это вопрос риторический, кто как понимает!
Кто допустил петтинг!?
Или целая плева и раздолбанный зад!?

Гость
#2

да какая теперь разница-первый, пятый, десятый, чё прошлое вспоминать?

Гость
#3
Гость

да какая теперь разница-первый, пятый, десятый, чё прошлое вспоминать?

Для повышения самооценки. Мол я не *** какая то, до мужа никого не имела. Мне девочки с вумана сказали, что те четверо не считаются.
:-)

Гость
#4

Автор, я подумала по названию темы, что вас пять мужчин одновременно ублажают.. 👍 Вот блин, мечта любой

#5

я петтинг вообще не считаю за секс или сексоподобное занятие, но дефлорация это определенно проникновение, а значит мужа первым считать ну никак нельзя

Гость
#6
Zombie Cat

я петтинг вообще не считаю за секс или сексоподобное занятие, но дефлорация это определенно проникновение, а значит мужа первым считать ну никак нельзя

Но и не полноценный секс,даже и вообще сексом не назовёшь такое.

Ксения
#7

да можно конечно!)))

Гость
#8
Ксения

да можно конечно!)))

А почему бы и нет?Те четверо не считаются.

Гость
#9
Гость

А почему бы и нет?Те четверо не считаются.

Чего автор и хотела прочитать.
:-)

Гость
#10
Гость

А почему бы и нет?Те четверо не считаются.

Чего автор и хотела прочитать.
:-)
Это я сама-автор и написала.

Гость
#11

А ведь есть у меня такая фантазия и не только у меня,а ка бы это попробовать сразу с пятью молодыми парнями.А то у меня только муж и больше не с кем не было.На мужа не жалуюсь,е.бет сколько мне надо и всегда хорошо кончаю

Гость
#12
Гость

Чего автор и хотела прочитать. :-) Это я сама-автор и написала.

Осталось убедить в этом мужа.

Гость
#13
Гость

Чего автор и хотела прочитать. :-) Это я сама-автор и написала.

Осталось убедить в этом мужа.
Я и пыталась убедить.

Гость
#14

если женщина старая и страшная, то на нее не стоит. стоит только у алкашей и наркоманов под дозой. именно такие и женятся на дырявых. приличные мужчина дырявых столько сношают, а женятся на чистых и непорочных.

Гость
#15
Гость

если женщина старая и страшная, то на нее не стоит. стоит только у алкашей и наркоманов под дозой. именно такие и женятся на дырявых. приличные мужчина дырявых столько сношают, а женятся на чистых и непорочных.

Если парень пьёт,курит,травится таблетками,то у него тоже не стоит.

Гость
#16
Гость

Осталось убедить в этом мужа. Я и пыталась убедить.

Это после этого синяки и шишки появились?
:-)

Гость
#17
Гость

Осталось убедить в этом мужа. Я и пыталась убедить.

Это после этого синяки и шишки появились?
:-)

Ничего подобного.Муж адекватный человек.Сказала,что он лучше всех и он был только рад.

Гость
#18
Гость

Если парень пьёт,курит,травится таблетками,то у него тоже не стоит.

если женщина страшная, то на нее ни у кого не встанет, только по-пьяне.
если женщине 30+, то на нее тоже не встанет ни у кого, только у алкаша или бомжа под дозой.
если мужчина употребляет спиртосодержащую жидкость, табачные изделия и наркотические средства, то у него к 30 годам не будет стоять, у него будут гнилые зубы и он будет жить в бесплатном государственном бараке. это крайняя степень нищеты. а в бараках, как известно, живут только неудачники и неудачницы.

Гость
#19
Гость

если женщина старая и страшная, то на нее не стоит. стоит только у алкашей и наркоманов под дозой. именно такие и женятся на дырявых. приличные мужчина дырявых столько сношают, а женятся на чистых и непорочных.

Женщина не может быть страшной априори, страшная она тогда, когда у мужика-лохa нет финансов сделать из нее королеву, и вкладывать как можно больше денег. А старыми быстрее мужики становятся.

Гость
#20
Гость

если женщина страшная, то на нее ни у кого не встанет, только по-пьяне. если женщине 30+, то на нее тоже не встанет ни у кого, только у алкаша или бомжа под дозой. если мужчина употребляет спиртосодержащую жидкость, табачные изделия и наркотические средства, то у него к 30 годам не будет стоять, у него будут гнилые зубы и он будет жить в бесплатном государственном бараке. это крайняя степень нищеты. а в бараках, как известно, живут только неудачники и неудачницы.

Что за бред, табачные изделия употребляют также и все сливки общества и неудачниками их никак не назовешь. Глупости пишите 30+, можно быть красоткой и в 70, например балерины

НатаМ
#21

Автор.Что хочешь узнать? Какая разница. Не девочка, точка. У меня до мужа было значительно больше, но вспоминать о них не хочу. Это как детские болезни, переболел и забыл. Зато иммунитет на мужлобиомусор.

Гость
#22
НатаМ

Автор.Что хочешь узнать? Какая разница. Не девочка, точка. У меня до мужа было значительно больше, но вспоминать о них не хочу. Это как детские болезни, переболел и забыл. Зато иммунитет на мужлобиомусор.

Вот то и хочу,что спросила.Не девочка не девочке рознь.То,что было у меня с теми и то,что с мужем-разница колоссальная.Вот,если бы с теми было,как и с мужем,тогда бы их и можно было учесть.

Тим
#23

женщина считается девственницей до тех пор пока она не получила первый оргазм от секса. Даже если у нее при этом пять детей
Шутка

Гость
#24
Гость

В моей жизни было пять мужчин,вместе с мужем.Но с этими четырьмя секс был такой,что , по-моему,этих мужчин можно и не учитывать и мужа вообще посчитать первым.Попытаюсь объяснить: первый так и не смог войти туда,как ни пытался,было больно и больше ничего,второй только и сделал,что наконец то дефлорировал,но дальше дело не пошло,никаких фрикций, третий-один лишь петтинг,четвертый-с тем уже было всё,но большей частью петтинг,нормальная близость буквально раза три за два месяца отношений и то,мне это не приносило никакого удовольствия,у него член был тонкий,да и эрекция слабая,как женщину он меня не пробудил нисколько и что такое желать мужчину с ним я так и не поняла.Все узнала лишь с мужем.Так может,его (мужа)и можно посчитать первым?Интересно мнение мужчин услышать,посчитали бы они себя в таком случае первыми?Если не первыми,то какими?

Женщины всегда врут. Тебя драли как последнюю б....ь эти четверо мужчин. Вот что думать будет твой пятый мужик о тебе)))))

Гость
#25
Тим

женщина считается девственницей до тех пор пока она не получила первый оргазм от секса. Даже если у нее при этом пять детей
Шутка

Что-то в этом суждении всё-таки есть.Мало просто заняться сексом,нужно именно его захотеть,почувствовать влечение к мужчине,чтобы стать женщиной в полном смысле этого слова.

Гость
#26
Гость

В моей жизни было пять мужчин,вместе с мужем.Но с этими четырьмя секс был такой,что , по-моему,этих мужчин можно и не учитывать и мужа вообще посчитать первым.Попытаюсь объяснить: первый так и не смог войти туда,как ни пытался,было больно и больше ничего,второй только и сделал,что наконец то дефлорировал,но дальше дело не пошло,никаких фрикций, третий-один лишь петтинг,четвертый-с тем уже было всё,но большей частью петтинг,нормальная близость буквально раза три за два месяца отношений и то,мне это не приносило никакого удовольствия,у него член был тонкий,да и эрекция слабая,как женщину он меня не пробудил нисколько и что такое желать мужчину с ним я так и не поняла.Все узнала лишь с мужем.Так может,его (мужа)и можно посчитать первым?Интересно мнение мужчин услышать,посчитали бы они себя в таком случае первыми?Если не первыми,то какими?

Женщины всегда врут. Тебя драли как последнюю б....ь эти четверо мужчин. Вот что думать будет твой пятый мужик о тебе)))))
Пусть думает.

1991
#27

Вообще без разницы, что там было у вас с парнями. Вы с ними опустили до секса, неважно, каким он был) вас желали - вы желали) вас желало 5 парней - вы дозволили этим парням больше, чем остальным окружающим вас друзьям и прочим, кто у вам неравнодушен) тем более до мужа вы были уже не девственницой)
Так что всё верно - муж у вас 5-й)
Первым он персонально для вас считается в плане удовлетворения, так можете и сказать)

Гость
#28
1991

Вообще без разницы, что там было у вас с парнями. Вы с ними опустили до секса, неважно, каким он был) вас желали - вы желали) вас желало 5 парней - вы дозволили этим парням больше, чем остальным окружающим вас друзьям и прочим, кто у вам неравнодушен) тем более до мужа вы были уже не девственницой)
Так что всё верно - муж у вас 5-й)
Первым он персонально для вас считается в плане удовлетворения, так можете и сказать)

Вы с ними опустили до секса,это как понять?

1991
#29
Гость

Вы с ними опустили до секса,это как понять?

Опустились'

Гость
#30
1991


Опустились'

Я не считаю секс унижением,чтобы до него можно было опуститься.

1991
#31
Гость

Я не считаю секс унижением,чтобы до него можно было опуститься.

Это не суть темы)

Гость
#32
1991


Это не суть темы)

Ну,в принципе я Вас поняла.Муж пятый и никак иначе.

Алена
#33

Мы с мужем, решение понятнее...
Часто трахают трое. Очередность, по размеру члена, от менее к более...
Муж первый, второй кум, третий друг кума...
Чаще два оргазма...

#34

если туда тыкал то уже считается за половой акт.
если была осознанная попытка секса то считается что с этим мужчиной было. даже если только петинг.

М.
#35

Ага блин, непорочная дева))) подумаешь несколько до него в нее засовывали, пока не залетела все равно девственница. Пиндец

Гость
#36
Гость

В моей жизни было пять мужчин,вместе с мужем.Но с этими четырьмя секс был такой,что , по-моему,этих мужчин можно и не учитывать и мужа вообще посчитать первым.Попытаюсь объяснить: первый так и не смог войти туда,как ни пытался,было больно и больше ничего,второй только и сделал,что наконец то дефлорировал,но дальше дело не пошло,никаких фрикций, третий-один лишь петтинг,четвертый-с тем уже было всё,но большей частью петтинг,нормальная близость буквально раза три за два месяца отношений и то,мне это не приносило никакого удовольствия,у него член был тонкий,да и эрекция слабая,как женщину он меня не пробудил нисколько и что такое желать мужчину с ним я так и не поняла.Все узнала лишь с мужем.Так может,его (мужа)и можно посчитать первым?Интересно мнение мужчин услышать,посчитали бы они себя в таком случае первыми?Если не первыми,то какими?

Ты хочешь услышать, что ты ш.л.юх.а ? Ааа, ты не хочешь услышать. Тогда зачем ты спрашиваешь мужчин?

Запомни, твой муж должен был быть первым и последним.
Это всех вас, неуважаемые, касается.
У кого муж-не единственный.

Гость
#37
Гость

Осталось убедить в этом мужа. Я и пыталась убедить.

Ищи нового сожителя. Ни один нормальный мужик не захочет жить с бабой с такой "запредельной историей".
Клейма негде ставить.
Муж твой бывший скоро тебя об этом скажет.

Гость
#38
Гость



Ты хочешь услышать, что ты ш.л.юх.а ? Ааа, ты не хочешь услышать. Тогда зачем ты спрашиваешь мужчин?

Запомни, твой муж должен был быть первым и последним.
Это всех вас, неуважаемые, касается.
У кого муж-не единственный.

Ну уж не затем,чтобы меня тут награждали всякими эпитетами,а чтобы узнать их-мужчин мнение по этому поводу,в проповедях и нравоучениях не нуждаюсь абсолютно.Кто чего и кому должен,это тоже вопрос спорный.Самолюбивые гордецы могут много чего требовать и хотеть,но,как говорится,мечтать не вредно.

Гость
#39
Гость



Ищи нового сожителя. Ни один нормальный мужик не захочет жить с бабой с такой "запредельной историей".
Клейма негде ставить.
Муж твой бывший скоро тебя об этом скажет.

Моя история ещё очень даже скромная, между прочим.

Гость
#40
Гость

Моя история ещё очень даже скромная, между прочим.

Да, по нынешнем временам ты вполне можешь считаться девственницей. Причём даже в текущем моменте.
А может тебя ещё и святой сделают при жизни. Как мать Терезу.

Гость
#41

В конце концов, пять концов-не пятьсот концов.
Определённо, девственница !

Гость
#42
Гость



Да, по нынешнем временам ты вполне можешь считаться девственницей. Причём даже в текущем моменте.
А может тебя ещё и святой сделают при жизни. Как мать Терезу.

Девственницей как то и не думала считаться,но и не ш. и б. уж точно.А святой любая может стать,было бы желание.

Гость
#43
Гость

В конце концов, пять концов-не пятьсот концов.
Определённо, девственница !

Пять концов и то четыре невесть каких,разве ж это сношение и секс?Вполне и за девственницу б сошла с такими концами то.

Блабла
#44

Ну, по "проникающим" муж 4й., тк 1му так и не удалось войти. Если с теми 3мя ты не получила никакого морального удовольствия и не оргазмировала как следует, то считай, что муж первый кто доставил тебе удовольствие по настоящему и не только в физическом плане))

Гость
#45
Блабла

Ну, по "проникающим" муж 4й., тк 1му так и не удалось войти. Если с теми 3мя ты не получила никакого морального удовольствия и не оргазмировала как следует, то считай, что муж первый кто доставил тебе удовольствие по настоящему и не только в физическом плане))

Тогда не четвертый,а третий,так как вошло до него только два.

Бегемот
#46

Кого первым посчитать? Я думаю с кем было хорошо, тот и считается первым. Со своей первой любовью я не был в сексе. А первой считаш, с кем мне было хорошо*redface*

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: