Гость
Статьи
ЗПП от мужа

ЗПП от мужа

Вопрос к зрелым женщинам. С месяц назад ушла от мужа,измена. Не общаемся. Тогда и начался дискомфорт и сжение в интимном месте. Не могу настроиться пойти к врачу. Стыдно, не могу я прям. Не молочница, она была, на нее не похоже. Могут быть другие заболевания, но не зпп?

Ильмира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в платную

Майк
#2

Не могут. Не тяните и не пытайтесь себя успокоить.

ксю
#3

Могут,стафилококк,гарденелез и тд.а может быть и зпп. И чем дольше вы сидите на сайте,а не в больнице,тем труднее его будет вылечить. Срочно к врачу!

Алина
#4

Идите к врачу, здесь стыдиться нечего, врач такое видел, что вам и не снилось! Не затягивайте, лучше все лечить на ранней стадии

ХхХ
#5
Ильмира

Вопрос к зрелым женщинам. С месяц назад ушла от мужа,измена. Не общаемся. Тогда и начался дискомфорт и сжение в интимном месте. Не могу настроиться пойти к врачу. Стыдно, не могу я прям. Не молочница, она была, на нее не похоже. Могут быть другие заболевания, но не зпп?

Гость
#6

автор- вообще проверьтесь на ВСЮ инфекционку, какая есть.

Гость
#7

Почему стыдно вам??? Это здоровье, что моет быть важнее? Не вы изменили, а вам, пусть это будет на совести вашего бывшего-урода! Если тетка будет смотреть с укором, невзначай пожалуйтесь, мол, бывший на прощание подарил.

Юлия797174
#8

Идите лучше сразу не медлите

Sабринна
#9

Вы в своем уме вообще-то?Немедленно на консультацию к докторам.Запустите необратимый процесс в организме своими глупостями.На то и врачи,чтоб ставить диагнозы и лечить.
Это вполне могут быть хламиды в паре трихомониазом,они в"гости"ходят парно в основном,еще к ним иногда гонорея приплетается.
С мужа смело требуйте деньги на лечение и моральный ущерб пусть возмещает,Ваш педрила недоделанный.

Катя
#10

Сдайте анализы в диагностическом центре. Хотя бы на уреоплазму, гарднереллу и микоплазму. вообще ЗППП много, я делала полный анализ. Признаки были примерно как у вас. Обнаружили вышеперечисленное

#11

H

#12

а чего стыдится ? мало ли как и где подхватила . не к священнику на исповедь.

Гость
#13

я тоже мучаюсь таким вопросом у меня зуд на половых органах недели две назад прошло теперь опять заново и белые выделения ктсловатого запаха флуконазола пила сейчас трихопол вроде проходит , так это молочница? после курса антибиотиков началось долготпила болела, раньше такого не было. к врачу возможности нет сходить

Гость
#14

как спалился то?))

Гость
#15
Ильмира

Вопрос к зрелым женщинам. С месяц назад ушла от мужа,измена. Не общаемся. Тогда и начался дискомфорт и сжение в интимном месте. Не могу настроиться пойти к врачу. Стыдно, не могу я прям. Не молочница, она была, на нее не похоже. Могут быть другие заболевания, но не зпп?

тёть, бегом к врачу! Меня так моя прелестница хламидиями наградила- задолбался лечить! Чем скорее диагностируют и приступишь к лечению, тем лучше! И дешевле!

Гость
#16
Гость

как спалился то?))

Ватсап прочитала пока спал. Никогда не лазила, табу было, расслабился видать.

Света
#17

Купите таблетки вагинальные Эльжина и проставьте 10 дней, они любую инфекцию уберут

Вера
#18

вот гад! мог бы хотя бы предохраняться, чтоб вам проблемы со здоровьем не устраивать! тут в общем-то верно пишут, что не стоит прятать голову в песок и медлить с походом к врачу. если что-то есть, само не рассосется! симптомы можно временно снят Бетадином, например, свечи такие безвредные антисептические, но лечение лучше проводить под контролем врача все равно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема