Гость
Статьи
Пирсинг у мужчин

Пирсинг у мужчин

Дошли у нас отношения до секса, и оказалось что у парня пирсинг в головке полового члена.
Кто сталкивался с подобным пирсингом? Плюсы и минусы подобного пирсинга.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

из минусов тараканы в голове. бабник.

Гость
#2

Сидевший.

Али-баба
#3

Член у мужика во время стояка, творение природы, красив и могуч. Украшать его, как рождественскую елку станет пустой эпатажник. Так для прикола.

Гость
#4
Гость

Сидевший.

у сидевшего вероятнее пирсинг в анале, а не в члене

Гость
#5

Повезло, пользуйтесь, я своего ели уговорила проколоть

Гость
#6

Я хотел у свой девушки увидеть пирсинг сосков, она сказала, что сделает пирсинг, только если я проколю член.
Сказано - сделано.)
Зы соски проколола

Гость
#7

Мой парень тоже захотел проколоть член, заживали прокол около 2х месяцев. И только недавно смогли его испытать. Приятные ощущения

Гость
#8

Сам ношу па и хотелось бы развеять миф про болезненность этого пирсинга - это не намного больнее чем уши.
Неудобств при носке - никаких.
Дико заводит как жена играет с украшением, не говоря уже про обычный секс

Гость
#9

Пирсинг очень эффективно выглядит на обрезанных членах, тогда есть возможность сделать его по центру уздечки

Гость
#10

Ещё учитывайте что время заживления составляет около двух месяцев. Идеально подходит время для пирсинга когда у вас нет девушки, вынужденная временная разлука или беременность вашей девушки.

Гость
#11

У моего мужа пипсинг ПА в головке члена. Секс супер!!!

Гость
#12
Гость

У моего мужа пипсинг ПА в головке члена. Секс супер!!!

Вот ето настоящая женщина ,если хотите ещё лучше можно сделать разрез головки внизу кайф страшный

#13

У меня пирсинг на головке

Гость
#14

Ну так ты же столкнулась?!

Гость
#15

Это крута

#16
алексей

из минусов тараканы в голове. бабник.

Почему если иужчина хочет получать немного больше удовольствия во время интимной близости, то сним сразу что-то не так ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема