Гость
Статьи
Девственница в 23

Девственница в 23

мне 23 я ещё девств. Учусь в универе, стройная, ухоженная на лицо вроде бы не совсем страшная. Как-то не случилось найти того самого. А хочется очень. Я понимаю, что чем старше тем страшнее будет

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

мне 23 я ещё девств. Учусь в универе, стройная, ухоженная на лицо вроде бы не совсем страшная. Как-то не случилось найти того самого. А хочется очень. Я понимаю, что чем старше тем страшнее будет

мне вот 22.и я тоже.но парень потенциальный есть.но все не решусь...

Тайна Таинственная
#2

Мне вот тоже 23 и я ТОЖЕ девственница , парни конечно были , целовалась , но в постель.... ))) ужас как боюсь близости.....

Гость
#3
Катя

мне 23 я ещё девств. Учусь в универе, стройная, ухоженная на лицо вроде бы не совсем страшная. Как-то не случилось найти того самого. А хочется очень. Я понимаю, что чем старше тем страшнее будет

а мне вот 22.и тоже пока не было.есть парень но живем в разных городах и не могу решиться..

Гость
#4

Из-за этой боязни у вас переоценка его важности... Это не как прыгнуть с парашютом, это гораздо более бледное и рядовое событие... Успокойтесь для начала

Гость
#5

сколько вас здесь девственниц собралось!
может продать вас всех в какой-нибудь гарем?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Катя

мне 23 я ещё девств. Учусь в универе, стройная, ухоженная на лицо вроде бы не совсем страшная. Как-то не случилось найти того самого. А хочется очень. Я понимаю, что чем старше тем страшнее будет

.
Ищи его, обязательно найдешь, прячется где-то наверное.
.
_

Дейвид
#7

Да зачем вообще вам это надо? Прожили как-то 23 года и дальше проживёте!

Алена
#8

Наоборот нормально, что целку бережешь.
А то вокруг шмарье одно.
Береги целку и анал для мужа! Молодец.

А если ебстись хотца не в терпеж, сходи в клуб какой и снимись нормально.

хВика
#9

мне 23 было, когда лишилась. но я не боялась. лишилась с классным парнем, любить не любила. просто физически был офигенский, встречались(ухаживал).

Гость
#10

Кто-то верно заметил выше про переоценку пленочки. Вы бы лучше думали о чувствах к парню (если они есть). Чтобы лечь в койку, надо любить и хотеть. Или хотя бы что-то одно.

Гость
#11

Ты не одна такая. И ничего плохого в этом нет! Не надо торопить события.

Олег
#12

Здравствуйте Катя ,а я Олег . Предлагаю познакомится ;-) вы из какого города если не секрет?

Александра
#13

ой автор, не гарантированно что найдешь. У меня подруга до 25 была девственницей. А потом подумала что вот он мой самый. Быстро начали жить вместе, он получал зп меньше ее. 4 месяца жили и все - расход. а не девственница больше. ревела и переживала как не в себя. так что никогда не угадаешь где это она твоя судьба до гроба.

Гость
#14

мне уже 24, и та же ''проблема''))) но она решается быстро, поэтому лучше немного подождать, чем сделать это просто так, с нелюбимым...

Гость
#15

Мне тоже 23 и девственница, тоже переживаю, но получается Вы не одна такая)

Гость
#16

Мне в 23 сломал будущий муж и я рада тому что сохранила для него.Любит меня и уверена всегда будет уважать.Жаль только,что потом я случайно изменила один раз по пьяной лавочке.Была потом противна сама себе и больше это не повторится

Бармаглот
#17

Твайужматт. Девственница в 23... Минимум пять лет коту под хвост. Бесцельно прожитые годы. Нет, я не призываю ударяться во все тяжкие. Но забивать себе голову поиском того самого одного единственного и беречь себя... 21й век на дворе. И, кстати, куча мальчиков, узнав в самый ответственный момент, что имеют МММ... Дело с девственницей, сбегали, как ошпаренные. Почитайте, жаловались тут некоторые. Блин, купите себе вибратор и развлекайтесь долгими зимними вечерами под порнушку с уястыми неграми! Не тратьте время! В сорок лет вы со своими поисками и бережением для НЕГО нафик кому сдадитесь, кроме стада вечно голодных кошек!!!

Гость
#18

Прям я) мне тоже 23 и не нашёл.. скинь пжл свою почту

Гость
#19

Такая ситуация.. не нашёл ту.. можно твою почту пжл?

мо
#20

Автов, поможем друг другу? Мне 22 девственник.

Гость
#21

Ого, скок дрочеров-неудачников решили попытать счастье 😆😆

Гость
#22

не понимаю, монашеньки, зачем вы возводите свою девственность на трон? Неужели это единственное яркое в жизни событие? Я конечно боли не чувствовала, но вполне могу предположить что это не больнее эпиляции в том самом месте, которую девушка должна делать минимум раз в 3 недели. Но нет же, вашей плеве не хватает нимба над лобковыми волосами. Абсолютно стандартная процедура....зубы мы лечить не боимся, уколы у врачей ставить и прочее, а члена парня в себе боимся...ужас

#23

меня радуют что не все трахаются с 15 лет.
вы молодцы !
желаю найти любящих, надежных, умных !

#24
Александра

ой автор, не гарантированно что найдешь. У меня подруга до 25 была девственницей. А потом подумала что вот он мой самый. Быстро начали жить вместе, он получал зп меньше ее. 4 месяца жили и все - расход. а не девственница больше. ревела и переживала как не в себя. так что никогда не угадаешь где это она твоя судьба до гроба.

это не повод становится шлюххой . и скакать по мужикам.
от того что выучишь все позы камасутры и получишь мастера в ас. гарантирует заарканить принца :)
лучше вместо сексодрома изучать психологию. у меть определять типы мужчин . уметь думать головой а не инстинктами.

Гость
#25

Я с 16 лет занималась,можно сказать регулярно,партнеры менялись примерно раз в год,по рукам не ходила,в основном с ровесниками,замуж вышла в 23 за парня на 5 лет старше,живем 15 лет в любви и согласии,секс раза 3 в неделю,хорошо кончаю.Не изменила ни разу и не хочется.Допускаю,что муж кого то и отодрал где нибудь в командировке,но он меня любит.Хотелось бы так лет до 70,мама моя в 65 встречается с молодыми мужиками моего возраста,она свободна и имеет право с кем хочет,раз у них на нее стоит

Мужчина
#26
Катя

мне 23 я ещё девств. Учусь в универе, стройная, ухоженная на лицо вроде бы не совсем страшная. Как-то не случилось найти того самого. А хочется очень. Я понимаю, что чем старше тем страшнее будет

Может хватит врать про девственниц. Их в природе вообще не существует. Их нет и не было никогда. Если бы они были на самом деле, то они бы встречались в реальной жизни. Но их нет, поэтому и не встречаются.

Гость
#27
Мужчина

Может хватит врать про девственниц. Их в природе вообще не существует. Их нет и не было никогда. Если бы они были на самом деле, то они бы встречались в реальной жизни. Но их нет, поэтому и не встречаются.

Действительно. Ты прав. Я прожил 62 года и что то ни одной целки не встретил.

Гость
#28

А я отношусь к тем парням, которым девушки не дают. Значит и девственницы мне тоже не светит.

Гость
#29
Гость

А я отношусь к тем парням, которым девушки не дают. Значит и девственницы мне тоже не светит.

Не будь порядочным, скромным и стеснительным. Девки таких не любят, потому что такие им не нравятся. А будь наглым, смелым, настырным и решительным. Это идеал мужчины, который нравится девушкам и женщинам.

Гость
#30
Гость

А я отношусь к тем парням, которым девушки не дают. Значит и девственницы мне тоже не светит.

Если девушки тебе не дают, значит они считают тебя недостойным, чтобы тебе давать. А хороший ты или плохой парень это для девушек ничего не значит. Для них идеальный парень это наглый и нестиснительный парень, позволяющий себе все, даже за писю девушек хвататься. Поэтому он и имеет секс, а ты не имеешь.

Гость
#31
алексей

это не повод становится шлюххой . и скакать по мужикам. от того что выучишь все позы камасутры и получишь мастера в ас. гарантирует заарканить принца :) лучше вместо сексодрома изучать психологию. у меть определять типы мужчин . уметь думать головой а не инстинктами.

определять типы мужчин лучше учиться в общении, а не по книжкам. Таким психологию изучать и правда полезно, все таки поздняя девственность это не случайность, люди к этому приходят всем складом своего характера и своего отношения к жизни и часто это осиное гнездо которое страшно ворошить. Почему у всех есть парни, а у автора вот за пять лет не нашлось ни одного, я думаю не из за того что она страшная, а из за того что она боится мужчин, отношений, секса, взросления, ответственности за себя, инфанта короче. И самостоятельное изучение психологии тут будет как мертвому припарка, надо работать с психологом и проблемы свои вытаскивать наружу и решать их а не бояться. Я вот заметила, Алексей, что вы часто девственниц тут поощряете, наверное думаете что девственница это залог счастливого брака и верности жены, особенно если ей уже за 20 и как приятно узнать что она для тебя особенного себя сберегла. Вы либо такой же, с тараканами (слишком сложным отношением к сексу) как и они и тогда да, они вам прямо пара, оба с низким либидо, за чистоту, против грязи, и тд и тп и тогда вы ищите в правильном направлении.

Гость
#32

Но если вы обычный мужик у которого стояк случается по восемь раз на дню и которому нравится разнообразие и экстрим в сексе, без комплексов, что хочет, то и делает, то вам с такой мадонной тяжко придётся. А то такие тоже часто жалуются, что вот сам нагулялся, женился на чистенькой и непорочной для создания семьи, да только в важном аспекте семейной жизни-сексе, полный швах и дело не в неопытности девушки, это как раз ерунда, а в отношении к сексу очень сложном отношении как к грязи, страхи и ну вообще склад личности, в итоге вечно непонятый и неудовлетворенный муж, вечно обиженная и осуорбленная похотливым извращенцем мужем Матрёна жена. Вы мужчины так боитесь измен, сравнения с бывшими что сами не замечаете как портите себе жизнь и вашим жёнам своими же руками ища пару не по себе. Такое сплошь и рядом, жалко обоих, а вы ведь тоже наверное девственницу ищите себе, и наверное вы и сами девственник.

Гость
#33

Девушка девственница, потому что она никому не даёт. А парень девственник, потому что ему никто не даёт. Вот и вся разница между девственницей и девственником.

Гость
#34
Гость

Девушка девственница, потому что она никому не даёт.

Нет. потому что её никто не берёт.

Гость
#35

*** ти

Кетрин
#36
Бармаглот

Твайужматт. Девственница в 23... Минимум пять лет коту под хвост. Бесцельно прожитые годы. Нет, я не призываю ударяться во все тяжкие. Но забивать себе голову поиском того самого одного единственного и беречь себя... 21й век на дворе. И, кстати, куча мальчиков, узнав в самый ответственный момент, что имеют МММ... Дело с девственницей, сбегали, как ошпаренные. Почитайте, жаловались тут некоторые. Блин, купите себе вибратор и развлекайтесь долгими зимними вечерами под порнушку с уястыми неграми! Не тратьте время! В сорок лет вы со своими поисками и бережением для НЕГО нафик кому сдадитесь, кроме стада вечно голодных кошек!!!

какой бред😂мне было 26, когда лишилась девственности, мои ухажеры знали что я девственница и почему-то их это ни капли не смутило)) с одним из них все-таки решила вступить в отношения, и сейчас всё хорошо. Невинность была моим поводом для гордости и я не жалею что ждала своего времени. ведь лишилась её тогда, когда реально была к этому готова. И к слову, многие девственницы пользуются у противоположного пола успехом:) а те, кто их хаят , внутренне понимают что не дотягивают до них. В наше время действительно редкость быть девственницей до 25-30 и при этом быть успешной, уверенной в себе и красивой. Когда девушка захочет, тогда и найдет себе парня, для продолжительных отношений или нет, уже не так важно, главное- эмоциональная готовность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: