Гость
Статьи
Совместное проживание!

Совместное проживание!

Всем доброе утро). Моя история немного нестандартна, но она о женской душе и удовольствиях для тела. Как показывает современность женщиной можно стать и не родившись в женском теле. И это в целом мой случай. Изначально обладая натурой и разумом девушки, достигнув самостоятельность хоть какой-то, самой большой мотивацией стало совершенствование тела по женсому обличию, трансформация гардерода и средст ухода за собой в исключительно женские, немного помогли и медикаменты. И вот мне удалось придти к тому, что так давно хотелось. Далее был шаг, который мне очень хотелось-признание моего тела мужчинами и этот процесс так захватил меня, что долгое время мне не удавалось прийти к могамность, но появился мужчина, который меня полностью принял, мы вместе живем и наконец-то наступило спокойствие в душе. А вопрос немного риторический, разве можно рассматривать отношения с мужчиной без совместного проживания, не иначе как удовлетворение потребностей мужчины?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

пишите романы сопливые, там столько же "воды", как в вашем тексте.

Автор
#2
Гостья

пишите романы сопливые, там столько же "воды", как в вашем тексте.

Не думаю, что особый талант к написанию книг у меня есть, тем более. как вы выразились в тексте много воды) Да и с читателем я бы смогла поделиться лишь одной яркой темой, своим путем к становлению женщиной, моральными и физическим аспектами.. Но в целом тема немного не про то, а про душевное состояние девушки, если она всего лишь навсего "встречается"

#3

я не владею настолько высокопарными фразами, но могу сказать, что я, например, до брака жила с мужем. 2,5 года. никто никого не использовал и подобное.

Автор
#4
Гостья

я не владею настолько высокопарными фразами, но могу сказать, что я, например, до брака жила с мужем. 2,5 года. никто никого не использовал и подобное.

ну так Вы жили, это другоей, это совместный быт и прочее, это в целом правильно, но некоторые просто "встречаются"

#5
Автор

я не владею настолько высокопарными фразами, но могу сказать, что я, например, до брака жила с мужем. 2,5 года. никто никого не использовал и подобное.

ну так Вы жили, это другоей, это совместный быт и прочее, это в целом правильно, но некоторые просто "встречаются"

так ваша же тема называется СОЖИТЕЛЬСТВО😄

#6

Ничего не понятно. Мужик переделался в бабу,но оставил член и хочет не только свою *** подставлять, но и в чужой дырке своим крючком поковырять? Так что ли?

Автор
#7
mladsor

Ничего не понятно. Мужик переделался в бабу,но оставил член и хочет не только свою *** подставлять, но и в чужой дырке своим крючком поковырять? Так что ли?

Какие чужие дырки, неужели о женских говорите, что вы несете) У меня есть мужчина и живу я давно женской жизнью

vanos
#8

То чувство, когда *** приятней и культурней в общении, чем местные женщины. Не удивительно, что у него есть мужчина)

Автор
#9
vanos

То чувство, когда *** приятней и культурней в общении, чем местные женщины. Не удивительно, что у него есть мужчина)

Спасибо, конечно, это приятно) Возможно дело в том отчасти, что живу я в Москве, для нашей страны это пожалуй единственный город возможностей, были бы определенные средства. В моём случае это были помощь и консультации специалистов, как медикаментозные в плане гормонов, так и психолигические, большее спасибо девушке Елене, с которой мы тесно общались в ходе моёго становления собой, она очень хорошо меня поняла и мы общаемся до сих пор и про одежду и про мужчин...

Гость
#10
vanos

То чувство, когда *** приятней и культурней в общении, чем местные женщины. Не удивительно, что у него есть мужчина)

+++++++++++

#11

существенный процент мужчин из за своей природы часто немного вдвинутые крышей.
не большой процент психов на гендерной ориентации. природа так экспериментирует.
этих болезненных можно только пожалеть и закопать по тихому . чтоб не мучились.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: