Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые хвалятся большим количеством партнеров...

Кто они по-Вашему? Прогрессивные женщины, которые взяли от жизни все и достойны семейного счастья и любящего мужа, или наоборот?
Вопрос к мужчинам (если таковые тут есть)) хотели бы Вы в качестве матери своему ребенку женщину, у которой было много половых партнеров и которая еще и хвастается этим (мол, я в молодости погуляла но теперь я верная!)

Татжук
1 159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы таких видели)))

Татжук
#2
Гость

Где вы таких видели)))

Да тут прямо) на форуме этом)) в реальной жизни, слава Богу, таких не встречала, если уже более 2-3 было уже как то стеснялись (кроме, разве что сестры мужа, которая с гордостью говорила что у нее было более 10 но менее 30 половых партнеров).... остальные отмалчивались но уж точно не хвалились

Гость
#3
Татжук

Да тут прямо) на форуме этом)) в реальной жизни, слава Богу, таких не встречала, если уже более 2-3 было уже как то стеснялись (кроме, разве что сестры мужа, которая с гордостью говорила что у нее было более 10 но менее 30 половых партнеров).... остальные отмалчивались но уж точно не хвалились

Наверно сильно пьяная была?

Татжук
#4
Гость

Наверно сильно пьяная была?

Неа, трезвая.

Гость
#5

Автор, а у вас что заплесневело в некоторых местах раз так интересно в чужих трусах копаться?

Гость
#6
Татжук

Да тут прямо) на форуме этом)) в реальной жизни, слава Богу, таких не встречала, если уже более 2-3 было уже как то стеснялись (кроме, разве что сестры мужа, которая с гордостью говорила что у нее было более 10 но менее 30 половых партнеров).... остальные отмалчивались но уж точно не хвалились

Потому в реальной жизни и не видели, тк. они только на форуме и хвастаются)

Татжук
#7
Гость

Автор, а у вас что заплесневело в некоторых местах раз так интересно в чужих трусах копаться?

это форум - место для обсуждений

Татжук
#8
Гость

Потому в реальной жизни и не видели, тк. они только на форуме и хвастаются)

мда а в реальной жизни вряд ли бы их за такое уважали

Гость
#9
Татжук

это форум - место для обсуждений

Так я вот и обсуждаю. Чужая личная жизнь это чужая жизнь и нечего туда нос совать.

Гость
#10
Татжук

мда а в реальной жизни вряд ли бы их за такое уважали

У вас недотр*х? Признайтесь

Татжук
#11
Гость

Так я вот и обсуждаю. Чужая личная жизнь это чужая жизнь и нечего туда нос совать.

ну коли нечего совать нос так не суйте нос на форум где обсуждают личную жизнь

гостья
#12

я видела такую в реале! это свекровь моей сестры ! у нее муж млалше на 15 лет и он у нее под каблуком,она выглядит оч хорошо как его ровесница,при нем хвастается что всю молодость до 45 дет гуляла и меняла мужиков как перчатки! а с этим уже 8 лет и другой ей не надо...к слову они оба оч обеспеченные,она сама воспитала сына и он не мамкин сынок ,он почти миллионер ,успешный бизнесмен ,она такая по характеру палец в рот не клади!

Татжук
#13
Татжук

ну коли нечего совать нос так не суйте нос на форум где обсуждают личную жизнь

Признаюсь - нет! У меня все ок !

Гость
#14

Автор, ну и вопрос. Да *** таких любит, уважает, ценит и в рот им заглядывает. Чем больше фуёв через себя пропустила женщина, тем она востребованнее и ликвиднее в мужских глазах!

Татжук
#15
гостья

я видела такую в реале! это свекровь моей сестры ! у нее муж млалше на 15 лет и он у нее под каблуком,она выглядит оч хорошо как его ровесница,при нем хвастается что всю молодость до 45 дет гуляла и меняла мужиков как перчатки! а с этим уже 8 лет и другой ей не надо...к слову они оба оч обеспеченные,она сама воспитала сына и он не мамкин сынок ,он почти миллионер ,успешный бизнесмен ,она такая по характеру палец в рот не клади!

Вы считаете что менять мужиков как перчатки это повод для гордости?)

Гость
#16
Татжук

Вы считаете что менять мужиков как перчатки это повод для гордости?)

Я считаю это лучше чем моралисткой быть и трястись со стыда при слове секс. Лучше чем быть старой девой.

Татжук
#17
Гость

Я считаю это лучше чем моралисткой быть и трястись со стыда при слове секс. Лучше чем быть старой девой.

У Вас только крайности : либо сотни фуев пропускать , либо быть старой девой, а быть просто порядочной женщиной у которой максимум 2-3 половых партнера, а не десятки и не сотни , это не?

гостья
#18
Татжук

я видела такую в реале! это свекровь моей сестры ! у нее муж млалше на 15 лет и он у нее под каблуком,она выглядит оч хорошо как его ровесница,при нем хвастается что всю молодость до 45 дет гуляла и меняла мужиков как перчатки! а с этим уже 8 лет и другой ей не надо...к слову они оба оч обеспеченные,она сама воспитала сына и он не мамкин сынок ,он почти миллионер ,успешный бизнесмен ,она такая по характеру палец в рот не клади!

Вы считаете что менять мужиков как перчатки это повод для гордости?) [/quot а где я писала что это гордость????вопрос был о таких женщинах я написала что знаю такую

Гость
#19
Татжук

Вы считаете что менять мужиков как перчатки это повод для гордости?)

а вы считаете, что она спала со всеми подряд? погуляла - понятие растяжимое, общение, свидания, поцелуи в том числе

гостья
#20
Татжук

Я считаю это лучше чем моралисткой быть и трястись со стыда при слове секс. Лучше чем быть старой девой.

У Вас только крайности : либо сотни фуев пропускать , либо быть старой девой, а быть просто порядочной женщиной у которой максимум 2-3 половых партнера, а не десятки и не сотни , это не?
[/quot вы знаете эта тетка любую скромницу за пояс заткнет

Гость
#21
Татжук

У Вас только крайности : либо сотни фуев пропускать , либо быть старой девой, а быть просто порядочной женщиной у которой максимум 2-3 половых партнера, а не десятки и не сотни , это не?

Это вы про крайность в сотни партнеров пишете - я вам про крайность и ответила.

Татжук
#22
гостья

У Вас только крайности : либо сотни фуев пропускать , либо быть старой девой, а быть просто порядочной женщиной у которой максимум 2-3 половых партнера, а не десятки и не сотни , это не? [/quot вы знаете эта тетка любую скромницу за пояс заткнет

И это разве хорошо? Женщина должна быть скромной и благодетельной, а не хабалкой , которая любую за пояс заткнет!

Гость
#23
Татжук

У Вас только крайности : либо сотни фуев пропускать , либо быть старой девой, а быть просто порядочной женщиной у которой максимум 2-3 половых партнера, а не десятки и не сотни , это не?

таких большинство, думаю, но иметь 2 половых партнёра можно по-разному, просидеть с ними дома или сразу в загс убежать, а можно быть достаточно общительной и с 20-ю перевстречаться, а спать при этом с одним

Татжук
#24
Гость

а вы считаете, что она спала со всеми подряд? погуляла - понятие растяжимое, общение, свидания, поцелуи в том числе

Ну а зачем гулять и целоваться и давать большому количеству мужчин? Прям всех она любила и видела с ними семью ? А если не видишь семью в будущем, то зачем давать? Тогда это блуд ради блуда

Гость
#25
Татжук

И это разве хорошо? Женщина должна быть скромной и благодетельной, а не хабалкой , которая любую за пояс заткнет!

женщина никому ничего НЕ должна

Татжук
#26
Гость

таких большинство, думаю, но иметь 2 половых партнёра можно по-разному, просидеть с ними дома или сразу в загс убежать, а можно быть достаточно общительной и с 20-ю перевстречаться, а спать при этом с одним

А ну речь то шла именно о сексе в теме. Про встречаться речи ни шло, речь шла именно о беспорядочном сексе с большим количеством мужчин и мало того, еще и когда этим гордятся

#27

Не замечала, чтобы кто то сильно хвалился, если люди не вспоминают это со стыдом, значит, все хорошо, им комфортно так и ладно, их дело
Больше удивляет, что абортами постоянными хвастаются, т.е. когда сделают больше 3-5 и так легко об этом говорят, и продолжают делать, а таблетки/презервативы/спирали для них "от лукавого". После одного то вроде предохраняться стараются тщательнее, 1-2 по глупости еще можно понять ( в ранней молодости), да о таком и не распространяются обычно, но когда это ритуалом становится и поводом для гордости - мне не понять (и не хочу!)

Гость
#28
Татжук

Ну а зачем гулять и целоваться и давать большому количеству мужчин? Прям всех она любила и видела с ними семью ? А если не видишь семью в будущем, то зачем давать? Тогда это блуд ради блуда

а читать вы хорошо умеете? я и пишу, что почему вы решили, что она всем дала?

Гость
#29
Татжук

И это разве хорошо? Женщина должна быть скромной и благодетельной, а не хабалкой , которая любую за пояс заткнет!

Спасибо, что пояснили как надо. Нам вас так на форуме не хватало)

Татжук
#30
Гость

женщина никому ничего НЕ должна

Ну тогда пусть и живет одна) и жизнь порядочным мужчинам, которые хотят создать полноценную семью, не портит а шпилиться себе сколь угодно

Гость
#31
Татжук

о сексе с большим количеством мужчин и мало того, еще и когда этим гордятся

Вам обидно?

Гость
#32
Татжук

Ну тогда пусть и живет одна) и жизнь порядочным мужчинам, которые хотят создать полноценную семью, не портит а шпилиться себе сколь угодно

какого-то муДОчинку ущемили?

Татжук
#33
Гость

а читать вы хорошо умеете? я и пишу, что почему вы решили, что она всем дала?

Тема была именно о сексе. Если хотите поговорить про поцелуи создавайте свою тему, а тут от сути не уводите и подменой понятий не занимайтесь иначе перестану отвечать) хотя я забавляюсь

Гость
#34
Татжук

Я считаю это лучше чем моралисткой быть и трястись со стыда при слове секс. Лучше чем быть старой девой.

У Вас только крайности : либо сотни фуев пропускать , либо быть старой девой, а быть просто порядочной женщиной у которой максимум 2-3 половых партнера, а не десятки и не сотни , это не?
[/quote
2-3- это можно сказать и вообще не было. Чтобы понять себя и свои предпочтения, нужно минимум 5 партнеров. У меня было 10, и не считаю что много. с десятым уже давно, других даже и не помню особо,помню только, что последний- самый лучший, с ним почувствовала себя женщиной,за него и замуж выхожу. Первый муж был первым, и принесло это одно разочарование. Жизнь одна, и надо познать себя и насладиться жизнью сполна.

Гость
#35
Татжук

Ну тогда пусть и живет одна)

Женщины без вас разберутся с кем им жить.

Гость
#36
Татжук

Тема была именно о сексе. Если хотите поговорить про поцелуи создавайте свою тему, а тут от сути не уводите и подменой понятий не занимайтесь иначе перестану отвечать) хотя я забавляюсь

это же надо так тупить - "я в молодости погуляла но теперь я верная" - ваши слова? так ещё раз вопрос - как эта фраза говорит, что она всем дала? погуляла у женщины включает, как правило, всё общение

Татжук
#37
Гость

Вам обидно?

Неа

Гость
#38
Гость

таких большинство, думаю, но иметь 2 половых партнёра можно по-разному, просидеть с ними дома или сразу в загс убежать, а можно быть достаточно общительной и с 20-ю перевстречаться, а спать при этом с одним

это мой вариант. встречалась с морем мужчин, спала с 2мя.

Гость
#39

Хвалятся большим количеством партнеров только откровенные ду.ры. зачем мужчине жена и мать детей-ду.ра? умные женщины о таких вещах молчат. даже об одном партнере говорить не стоит, был и был, сейчас нет, здорова - это все. А есть ведь такие которые перед мужчиной своими грязными трусами трясти начинают

лулу
#40

так-то вроде бывают пугающие цифры, но если подумать, то допустим в 18 лет начала половую жизнь - не рано вроде. И это если по партнеру в месяц, что тоже немного - месяц ухаживал, то 12*12 = 144 человека к 30 годам. Тут двойная арифметика получается.

Татжук
#41
Гость

У Вас только крайности : либо сотни фуев пропускать , либо быть старой девой, а быть просто порядочной женщиной у которой максимум 2-3 половых партнера, а не десятки и не сотни , это не? [/quote 2-3- это можно сказать и вообще не было. Чтобы понять себя и свои предпочтения, нужно минимум 5 партнеров. У меня было 10, и не считаю что много. с десятым уже давно, других даже и не помню особо,помню только, что последний- самый лучший, с ним почувствовала себя женщиной,за него и замуж выхожу. Первый муж был первым, и принесло это одно разочарование. Жизнь одна, и надо познать себя и насладиться жизнью сполна.

А муж Ваш не против чтобы Вы были матерью его детей?

Татжук
#43
Гость

это же надо так тупить - "я в молодости погуляла но теперь я верная" - ваши слова? так ещё раз вопрос - как эта фраза говорит, что она всем дала? погуляла у женщины включает, как правило, всё общение

А какое вот это все предложение имеет отношение к теме ?

Гость
#44
Гость

2-3- это можно сказать и вообще не было.

Тоже так считаю. Это девы. И скорее всего в интимном плане у них все не очень хорошо. Не знают что такое классный секс, не сравнивали. Конечно, закомплексованным мужчинам удобнее такая женщина. Которая не бросит его из-за того, что он слаб как любовник. (так как она не поймет этого ввиду отсутствия опыта)

Гость
#47
Гость

2-3- это можно сказать и вообще не было. Чтобы понять себя и свои предпочтения, нужно минимум 5 партнеров. У меня было 10, и не считаю что много. с десятым уже давно, других даже и не помню особо,помню только, что последний- самый лучший, с ним почувствовала себя женщиной,за него и замуж выхожу. .

так если бы вам 1й или 2й попался как десятый то и не было бы десятерых, не? а если бы попался ваш десятый не 10м а 101м, то у вас было бы 101. так что тут зависит не от количества, а от качества. вы связь эту не видите что ли? тут как бы раз на раз не приходится. и как то совсем глупо утверждать, что тетка имеющая всего одного развратного ебунца секса не видала, в отличии от тетки которая пересосала 50куеёв но что такое оргазм читала только в книжках.
тут многие перемеряли десятки куйцов, но минет и ас судя по вуману это считается изврат. ну и смысл от такого опыта если все равно все для тебя изврат и ничего ты не умеешь. чем хвалиться то. что лежала как бревно и на тебе перепыхтели все желающие чтоли