Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от пальцев с семенем?

Какова вероятность забеременеть, если во время глубокого петтинга у парня на пальцах могло остаться немного предэкуляторной жидкости (а возможно даже семени). Кроме петтинга у нас с парнем ничего не было, и сейчас у меня задержка 7 дней. Волнуюсь, вдруг мы просто не заметили, а у него на пальцах что то было..

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, чего вы там все делаете-то при этом ГЛУБОКОМ ПЕТТИНГЕ???
Он пальцы свои обспускал, что ли? Перед тем как совать в вашу пещеру?

Гость
#2

легко.он работает ассеменатором доверчивых девушек

Гость
#3

как правило двойней или тройней, способ всё же необычный

Гость
#4

Это наиболее частый способ,при котором можно зпбеременеть. Рожать будете?

Гость
#5

И будет у вас ребенок теперь пальцем деланный. Дед из ворониных так говорил

Гость
#7

[quote="Гость"]И будет у вас ребенок теперь пальцем деланный. Дед из ворониных так говорил

Вы сделали мой день... 😂😂😂😂

Даша
#9
Гость

Искуственное осеменение тёлки ...ржу.

Зря ржете
Боре Беккеру может тоже смишно было

Гость
#11
Даша

Зря ржете Боре Беккеру может тоже смишно было

Так Беккер наврал лишь бы не платить. А сам очень даже тра-хал ту негритянку, ему вообще цветные нравятся, может потому что сам он бесцветный.

Гость
#12
Гость

Так Беккер наврал лишь бы не платить. А сам очень даже тра-хал ту негритянку, ему вообще цветные нравятся, может потому что сам он бесцветный.

Зато алименты классные платит

Гость
#13

Погуглите Анжелу Ермакову и Бориса Беккера. Она ему минет сделала и ввела в себя сперму, а потом дочку предъявила.

Даша
#14
Гость

Так Беккер наврал лишь бы не платить. А сам очень даже тра-хал ту негритянку, ему вообще цветные нравятся, может потому что сам он бесцветный.

Хз

Гость
#15
Гость

Зато алименты классные платит

Так потому и платит, что на самом деле он тра-хал эту негритянку и он реально является отцом ребенка.
А придумали они эту историю вместе с его адвокатом, но в суде не прокатило.

Гость
#16
Гость

И будет у вас ребенок теперь пальцем деланный. Дед из ворониных так говорил Вы сделали мой день... 😂😂😂😂

Жителем королевства Непал признается каждый, кто зачат непальцем и непалкой...

Гость
#17
Гость

Погуглите Анжелу Ермакову и Бориса Беккера. Она ему минет сделала и ввела в себя сперму, а потом дочку предъявила.

Минет ага:) Больше слушай всякие сказки:)

Гость
#18
Даша

Зря ржете Боре Беккеру может тоже смишно было

Да ладно, он в бельевой Анжелке по самы помидоры всунул)))

Zombie Cat
#19

зачем плодить такие *** темы? меня чуть не вырвало от этих подробностей. и я сейчас серьезно.

Italiana
#20

Нет! Беременность может наступить только после полноценного полового акта!

Гость
#21
Zombie Cat

зачем плодить такие *** темы? меня чуть не вырвало от этих подробностей. и я сейчас серьезно.

Зачем тогда заходите в тему «секс», если вам не приятно читать такое? Видно же по названию, можно просто проходить мимо

Zombie Cat
#22
Гость

Зачем тогда заходите в тему «секс», если вам не приятно читать такое? Видно же по названию, можно просто проходить мимо

я чо не по-русски написала? от подробностей чуть не вырвало.

Гость
#23
Гость

как правило двойней или тройней, способ всё же необычный

Если два пальца совал- двойня. Если три- тройня. В пределе- ПЯТЕРНЯ)))).
Только вот будут проблемы с получением гражданства государства Непал у этих детей. Потому что получить его может человек, зачатый только НЕпалкой и НЕпальцем

Гость
#24
Italiana

Нет! Беременность может наступить только после полноценного полового акта!

Да ни хррена. Достаточно иногда просто кончить на пинду. Если там мокро- сперматозоиды шустро лезут дальше в щелочной среде вагинальной смазки

Гость
#25
Гость

Да ни хррена. Достаточно иногда просто кончить на пинду. Если там мокро- сперматозоиды шустро лезут дальше в щелочной среде вагинальной смазки

Как тараканы ползут?! Быстро?! Фуу! Гадость какая! И заползают ведь!

Гость
#26
Гость

Как тараканы ползут?! Быстро?! Фуу! Гадость какая! И заползают ведь!

Шутки шутками- но результат одного такого упражнения скоро из садика в школу переходит. Брызнуло всего-навсего на щель половую))))). Дальше- природа изворотлива, елы-палы

Гость
#27
Zombie Cat

я чо не по-русски написала? от подробностей чуть не вырвало.

подробностей тут особо то и не было :D Что-то все такие нежные пошли в последнее время. Ладно-ладно, хватит тут спорить

Гость
#28

Я захожу на этот сайт, чисто поржать))

Гость
#29

Вот они и рождаются потом-пальцем деланные!😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема