Гость
Статьи
Можно ли забеременить …

Можно ли забеременить от пальца , если он был в сперме?

Можно ли забеременить от пальца , если он был в сперме и потом попал во влагалище в дни овуляции? Вот такая ерунда произошла...) #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно! двойней

#2

вполне возможно

#3
Гость

конечно! двойней

А если завафельный палец вставить между булок, то точно будет тройня!

Истинным гражданинином Непала является человек, зачатый Не пальцем и Не палкой...

Гость
#4

Я забеременела от смазки,которая на члене выделяется до семеизвержения. То есть мы с мужем вначале без резинки несколько минут, потом он уже одевал защиту, так что от смермы даже на пальце точно можно. Но я в принципе, видимо, залетная, меня и спираль не "спасла.")) Двое детей, хочется без резинки, думаю что то с трубами делать.

Гость
#5

Можно

Гость
#6

можно ли забеременеть от пальца? не, вопрос понятен. ситуация тоже. но формулировка. и будет ребенок по отчеству пальцовна или пальцович. забеременела то от пальца раз. смешно

Гость
#7
Гость

можно ли забеременеть от пальца? не, вопрос понятен. ситуация тоже. но формулировка. и будет ребенок по отчеству пальцовна или пальцович. забеременела то от пальца раз. смешно

А если от пениса, то пенисовна что ли?

Гость
#8

нет, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если именно палец в сперме совали во влагалище - тогда да, можно. А если просто сперма попала на руки, потом помыли руки и подмылись снаружи - нет, так не забеременеешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: