Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть с помощью душа вымывания изнутри спермы

Здравствуйте ! Срочно нужен совет па был на шестой день месячных секс был в позе лёжа на спине с задранными ногами Половой акт был два раза оба раза партнёр извергался в меня . После двух половых актов с одним и тем же человеком я подмылась душем старалась внутрь струёй напора воды промыть такое было в первый раз . После этого начали происходить изменения при этом месячные до сих пор идут цикл изменился груди больше стали было в сентябре а сейчас уже март
Главный вопрос могла ли я забеременеть ?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают же сумашедьшие бабы. Ты соседка семьи Лыковых,тестов в ближайших трехстах км.никак не купить?

Гость
#2

Ипплась в сентябре, а в марте вопрошает на форуме, не беременна ли я??? Тест купи, дубина.

Гость
#3

Если беременны это 6 месяцев получается? Я правильно поняла?Эмм...У вас живот вырос?Ребенок внутри шевелится? Коллеги на работе интересуются полом и когда в декрет сквозанете? Если нет-вы не беременны.

Ложка
#4

Ахаахахаа фу какая гадость 😂 автор я сначала думала что поза на пузе и ноги в коленях загнуты наоборот и типо как на санях он на вас ехал! Вот при такой позе беременность 100% 🤣

Гость
#5

Могла забеременеть. У меня такой случай был в жизни. Струёй воды только замываешь сперму внутрь. Надо спринцеваться кислой водой

Лана
#6

Через 3 месяца уже точно узнаете.

Гость
#7

Утренние вбросы начались)) Люблю наш форум))

Гость
#8

Понимаете, ей уже срочно нужно
Автор, ты уверена что одним и тем же человеком?

Гость
#9
Гость

Ипплась в сентябре, а в марте вопрошает на форуме, не беременна ли я??? Тест купи, дубина.

При этом у неё и месячные не прекращались.

Гость
#10

Не пойму, зачем расписывать подробности про позу и что половые акты были с одним и тем же человеком? Авторша, групповушкой частенько балуешься?

#11
Гость

Бывают же сумашедьшие бабы. Ты соседка семьи Лыковых,тестов в ближайших трехстах км.никак не купить?

Тест отрицательный

#12
Гость

Не пойму, зачем расписывать подробности про позу и что половые акты были с одним и тем же человеком? Авторша, групповушкой частенько балуешься?

Нет я здесь читала многие ситуацию описывают подробно чтоб было понятно что к чему

#13
Гость

Утренние вбросы начались)) Люблю наш форум))

А мне нравятся здесь женщины знающие ух 😅 бывалые как говорится ) могут дать хорошие советы

гостик
#14
Гость

Не пойму, зачем расписывать подробности про позу и что половые акты были с одним и тем же человеком? Авторша, групповушкой частенько балуешься?

Зачем, зачем, ну передернул кто-то..

#15
Гость

Понимаете, ей уже срочно нужно
Автор, ты уверена что одним и тем же человеком?

Уверена

#16
Лана

Через 3 месяца уже точно узнаете.

Без задержки эта сука гинекологша смотреть в нужном месте то есть выше где живот уже чувствую отказалась смотреть только вагинальным датчиком проверила яичники сказала здорова вот блин Зря деньги потратила

#17
Гость

Могла забеременеть. У меня такой случай был в жизни. Струёй воды только замываешь сперму внутрь. Надо спринцеваться кислой водой

Блииин это круто 😃

#18
Гость

Если беременны это 6 месяцев получается? Я правильно поняла?Эмм...У вас живот вырос?Ребенок внутри шевелится? Коллеги на работе интересуются полом и когда в декрет сквозанете? Если нет-вы не беременны.

Я поправилась поясница ноет таза кости раздвигаются и да когда лежу без причины булькает в животе голод сильный на животе пульсирует как будто сердце бьется

#19
Ложка

Ахаахахаа фу какая гадость 😂 автор я сначала думала что поза на пузе и ноги в коленях загнуты наоборот и типо как на санях он на вас ехал! Вот при такой позе беременность 100% 🤣

Даа )) здесь ещё и пообщаться можно )

гостик
#20
ОсОбО-оДаРёНнАя

Я поправилась поясница ноет таза кости раздвигаются и да когда лежу без причины булькает в животе голод сильный на животе пульсирует как будто сердце бьется

ну дык родишь когда-нить, в перерыве между циклами

#21
гостик

ну дык родишь когда-нить, в перерыве между циклами

Родители не знают никто не знает что у меня внутри происходит были подозрения после очередных месячных снова думают что все в порядке

#22
Гость

Могла забеременеть. У меня такой случай был в жизни. Струёй воды только замываешь сперму внутрь. Надо спринцеваться кислой водой

Дурв что-ли, вообще туда никакие спринцевания не надо делать, всю микрофлору испоганите, я в крайних случаях только при молочнице спринцуюсь, а от беременности это точно не спасёт, есть препараты скорые, работают 72часа, например эскапел

#23

Ты какая то вообще глупая, судя по описанию и комментам. Сколько тебе лет вообще

#24
Zzzz

Дурв что-ли, вообще туда никакие спринцевания не надо делать, всю микрофлору испоганите, я в крайних случаях только при молочнице спринцуюсь, а от беременности это точно не спасёт, есть препараты скорые, работают 72часа, например эскапел

Чесночной настойкой спринцевалась но видимо не помогло у меня что-то ток что в боку крутанулось

#25
Zzzz

Ты какая то вообще глупая, судя по описанию и комментам. Сколько тебе лет вообще

Мама не подсказывала что и как должно происходить поэтому приходилось самой до всего додумываться

Гость
#26

Вангую что это хламидиоз!

#27

Уважаемые женщины у кого так было ? Поделитесь пожалуйста) критику тоже приятно читать кто-то ведь должен дать пенделя такого родительского )) хочется по существу ) милые дамы !

#28
Гость

Вангую что это хламидиоз!

Он живой ? Булькает ? Голодный ? Этот ваш хламидиоз госпожа Ванга !!!!

Гость
#29
ОсОбО-оДаРёНнАя

Я поправилась поясница ноет таза кости раздвигаются и да когда лежу без причины булькает в животе голод сильный на животе пульсирует как будто сердце бьется

сильно толсто))) сердце так не бьется чтоб на дивоте пульсировать)))

Гость
#30
ОсОбО-оДаРёНнАя

Уважаемые женщины у кого так было ? Поделитесь пожалуйста) критику тоже приятно читать кто-то ведь должен дать пенделя такого родительского )) хочется по существу ) милые дамы !

ага)) у тебя 7 месяй, а тест показывает одну полоску, ты поправилась, а живот не растет, кровь идет как месячные и это совсем не угроза выкидыша и никаких болей. Расслабься, ты не беременная, у тебя идут обычные месячные.

Гость
#31
ОсОбО-оДаРёНнАя

Я поправилась поясница ноет таза кости раздвигаются и да когда лежу без причины булькает в животе голод сильный на животе пульсирует как будто сердце бьется

Кости таза раздвигаются перед самыми родами во время схваток, а не на 6 месяце. Вы хоть в интернете почитайте как процесс беременности протекает. У меня срок беременности почти как у вас - только у меня реальная беременность, так вот ребёнок на таком сроке не булькает, а шевелится вовсю и живот ходуном ходит. А вы херни всякой напридумывали себе. Нет у вас никакой беременности.

Гость
#32
ОсОбО-оДаРёНнАя

Без задержки эта *** гинекологша смотреть в нужном месте то есть выше где живот уже чувствую отказалась смотреть только вагинальным датчиком проверила яичники сказала здорова вот блин Зря деньги потратила

И вы хотите сказать, что доктор вагинальным датчиком не увидела ребёнка 5-6 месячного в животе? Вы соображаете , что вы несете? На таком сроке плод уже 30-35 см. и вес 800 - 900 грамм, его не то что вагинальным датчиком видно при осмотре яичников , плод прощупать руками через живот можно уже , и датчик не нужен. Или вы думаете , что полость матки не просматривается при осмотре яичников? Вам сколько лет? 13 ? Вы анатомию женского организма не знаете что-ли?

#33
Гость

И вы хотите сказать, что доктор вагинальным датчиком не увидела ребёнка 5-6 месячного в животе? Вы соображаете , что вы несете? На таком сроке плод уже 30-35 см. и вес 800 - 900 грамм, его не то что вагинальным датчиком видно при осмотре яичников , плод прощупать руками через живот можно уже , и датчик не нужен. Или вы думаете , что полость матки не просматривается при осмотре яичников? Вам сколько лет? 13 ? Вы анатомию женского организма не знаете что-ли?

У меня такое ощущение, что она либо вообще тупая, либо ей 13лет реально, и последний вариант, что это вообще мужик, решивший поугарать. Потому, что не может быть все так плохо с головой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lidiiavenera
#34

Ахаххахах. Если бы забеременили, что уже бу было видно))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема