Гость
Статьи
Базальная температура …

Базальная температура до задержки

Вобщем у меня состоялся прерванный половой акт 10 марта, с 12марта стала измерять базальную температуру, она у меня 2 дня была 36,7, а на третий день 36,8. Боюсь, что будет повышаться с каждым днём. Признаков беременности вроде не ощущаю пока, вообще никаких. Месячные должны пойти дня через 1-2, возможно ли, что я беременна?

Эля
4 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

если не придут делай тест .По температуре не определишь)!

Гость
#2

Вот объясните мне, может я не пониманию чего-то - вы ДО этого мерили БТ? Как минимум в течение 3 месяцев собирали статистику и знаете, какая она у вас в первой и второй половине цикла, как изменяется? Какая у вас сейчас фаза? Ответьте.

Гость
#3

Врятли Вы беременны. По БТ не определите, если не измеряли ранее. Ждите М.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если будет 37-37,3- то это признак беременности. Но в сообщенных вами данных недостаточно информации. Например, какова длина цикла, и на какой день был ПА.

А вообще, читайте книжки по своей физиологии, жить станет легче, жить станет веселее.
.
Вот почему вопросами элементарной физиологической грамотности не занимается школа?
.
Как работает паровой двигатель, они, видите ли , преподают, а как функционирует организм самого человека, почему-то должно быть тайной за семью печатями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: