Гость
Статьи
Петтинг, можно ли …

Петтинг, можно ли забеременеть?

в трусах
здраствуйте, возможна ли беременость в таком случае? молодой мужчина терся членом в трусах о мои трусы в области входа, внутрь не проникал, пальцы не совал, голыми гениаляими не прикасались. очень боюсь ведь было в 12 день цикла. спать нормально не могу, очень себя накручиваю наследующий день меня уже тошнило и было головокружение, очень себя накрутила, сама девственница, но не думаю что это имеет какое либо отношение. очень страшно, были прозрачные выделения, только что прошла овуляция #секс

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, беременность исключена.

Ирина
#2
Эвилина

Нет, беременность исключена.

боюсь, что вдруг смазка каким то образом коснулась трусов моих, и как же все симптомы?..

#3

Из практики гинекологов много беременностей от петтинга без проникновения, так как простыми словами для спермы ткань трусов как решето, посмотри под микроскоп обычную ткань, она как решето, а сперматозоиды маленькие.

Для беременности достаточно чтобы хотя бы один сперматозоид попал на женскую вульву. Посмотри статистику беременностей по всему миру без проникновения во время петтинга и всё увидишь. Надо быть умнее и не делать то что не следует.

Здесь много люда необразованного сидит, так что понапишут тебе. Спраси лучше у своего гинеколога, он тебе тоже ответит что и я

#4
Ирина

боюсь, что вдруг смазка каким то образом коснулась трусов моих, и как же все симптомы?..

Боятся не надо, бояться поздно, надо с самого начала всё предусматривать. Нельзя тереться трусами, когда мужчина кончает, так как ткань трусов не является преградой для сперматозоидов и как только сперматозоиды попадают на слизистую, если сперматозоиды активные, а у женщины овуляция (созревшая яйцеклетка), то сперматозоиды достигнут своего пункта назначения.

Самое главное, в какой день цикла у тебя это было, главное, чтобы яйцеклетка уже погибла после овуляции, так как после овуляции только три дня она способна к оплодотворению и потом погибает , и организм начинает готовиться к менструации. Только тогда это безопасно

Ирина
#5
Гость

Боятся не надо, бояться поздно, надо с самого начала всё предусматривать. Нельзя тереться трусами, когда мужчина кончает, так как ткань трусов не является преградой для сперматозоидов и как только сперматозоиды попадают на слизистую, если сперматозоиды активные, а у женщины овуляция (созревшая яйцеклетка), то сперматозоиды достигнут своего пункта назначения.

Самое главное, в какой день цикла у тебя это было, главное, чтобы яйцеклетка уже погибла после овуляции, так как после овуляции только три дня она способна к оплодотворению и потом погибает , и организм начинает готовиться к менструации. Только тогда это безопасно

был 12 день цикла…

Гость
#6

На будущее: так делать не стоит больше никогда. Гарантировать что-либо мы вам тут не сможем. Но тошнота и головокружение у вас - психосоматика явная, к беременности не относящаяся 100%
Не бывает проявлений так рано.

Ждите месячных. Если будет задержка - делайте тест, или для полной уверенности - сдавайте кровь на хгч (мочевой тест менее информативен).

Если вы аккуратно и хорошенько подмылись после - думаю беременность исключена.

Гость
#7

И выделения после/во время овуляции - это норма.

Гость
#8
Гость

И выделения после/во время овуляции - это норма.

сейчас меня болят соски и выделения то мутные то прозрачные(
я до сих пор очень переживаю мне только 16..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Да, если у него выделилась сперма.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: