Гость
Статьи
Задержка месячных. …

Задержка месячных. Беременность

Девочки половой акт был 20.01.23 , месячные должны были наступить 24 .01, они так и не пришли , делала тесты мало ли , все отрицательные, сегодня пошла на узи , мне говорят что есть желтое тело и что прошла вот недавно овуляция… я задала вопрос могу ли быть беременной, сказали 50/50, сегодня немного мазало кровь …. По идеи я должна забеременеть ( половой акт был.. был. Овуляци недавно была .. была) так почему же мазало кровью сегодня… всё же месячные как думаете?

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю, мне всё равно на тебя

#2

Терпение имейте. Все есть. Тесты, врачи, УЗИ. Но нет, нужно писать на всяких форумах, когда у вас был половой акт, менструация, какого она вида и прочее. Всем плевать.

#3

Мне тоже плевать 😂
Зашла просто это написать 😂😂😂
Это дичь спрашивать на форуме беременна или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ඞඞඞ
#4

дай бог малого)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: