Гость
Статьи
Больно при половом …

Больно при половом акте.

Девочки помогите!
Мне 20 лет, так получилось что девственности лешилась только в 19.
Дело в том что мне больно при половом акте.
При глубоком проникновении во время полового акта наблюдается резкая боль справа или слева.
Из поз позволяю себе лишь сзади и снизу, когда я сверху то очень больно.
Заранее спасибо за понимание и советы.

Ромина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понимаем..

Гость
#2

Интересно, а какой помощи ты ждёшь? Заменить тебя в секса с твоим парнем?

Гость
#4

К гинекологу сходите. Причин разных много: Воспаление, неправильное расп.матки, опущение и т.д....

Гостья
#5

Первое и единственное: ищи своего мужчину.
Если тебе больно, значит тот с кем ты сейчас не умеет доставлять удовольствие, каким бы гигантом в постели он себя не считал.
17 лет мне было больно. Думала, что проблема во мне. Сейчас абсолютно счастлива... в любых позах.
Так что считай это проверкой на совместимость и не разменивайся на неподходящее.
А еще есть такая вещь, как прелюдия... Твой организм не хочет этого мужчину.

Гость
#6

Дело не в мужчине. Автор к гинекологу бегом. Кисты, миомы, опушения создают такой эффект, что в каких-то позах у вас возникает боль!

Галина
#7

Вся причина в сухости при половом акте- это значит , что ваш мужчина просто Вас не возбуждает! Из Вас должно литься при сильном возбуждении и только потом секс!!! Меняйте партнера- он даже не понимает возбуждена ты или нет! Это травма влагалища приведёт в будущем к печальным последствиям!

Гость
#8

ну к примеру я никогда не теку , было только лет в 17 , всегда сухая с другими партнёрами было больно, с новым не особо но на сухую без смазки которой у меня блин нет больно как в первый раз

Fox Ss
#9

Вобщем было у меня такое.. да и сейчас иногда (если по быстрому) по началу он мне просто нравился.. сейчас уже больше чувств ну и желаний естественно тоже .) Если сильно хочешь человека.. то болей не считая "заболеваний" быть не должно, я по началу тоже себе напридумывала много чего, привыкну.. подстроится... (должны быть чувства.) а еще лучше действительно сходить к гинекологу.

Гость
#10
Ромина

Девочки помогите!
Мне 20 лет, так получилось что девственности лешилась только в 19.
Дело в том что мне больно при половом акте.
При глубоком проникновении во время полового акта наблюдается резкая боль справа или слева.
Из поз позволяю себе лишь сзади и снизу, когда я сверху то очень больно.
Заранее спасибо за понимание и советы.

Надо сходить к врачу. Это могут быть спайки. А спайки следствие банальнейшего переохлаждения. Но вот последствия могут быть серьезными. Да и что за удовольствие не получать удовольствие от секса. :) Как же тогда жить вообще??) но если без шуток. то они могут вам даже не дать заберементь, пока может быть это вам и не важно, то вот в будущем наверно будет важно. И когда /если будете лапароскопию делатЬ, ну даже вот напишу, мжет быть не вам, а кому-то притгодится эта инфа, нужно взять хороший гель от спаек, интеркот, насколько язнаю лучший, по крайней мере наш точно не годится, а аналоги интеркота если и есть, то я не знаю их. Гель нужно купить перед операцией и отдать доктору со словами , что вы хотите, чтоб его он вам использовал вместо мезогеля. ну и шприц обратно потребуйте, чтоб не получилось, что доктор вам зальет мезо, а ваш интеркот кому-то пристроит. Ну и все. побочный положительный эффект - не нужно ходить после операции.

Гость
#11
Гостья

Первое и единственное: ищи своего мужчину.
Если тебе больно, значит тот с кем ты сейчас не умеет доставлять удовольствие, каким бы гигантом в постели он себя не считал.
17 лет мне было больно. Думала, что проблема во мне. Сейчас абсолютно счастлива... в любых позах.
Так что считай это проверкой на совместимость и не разменивайся на неподходящее.
А еще есть такая вещь, как прелюдия... Твой организм не хочет этого мужчину.

Блин читаю и прям понимаю что это про меня. Хотя первый и единственный партнёр. И ужасно больно. Влечение к сексу уже пропадает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: