Гость
Статьи
Всякий раз. Вышла …

Всякий раз. Вышла замуж за неопытного парня

Вышла замуж за неопытного парня,до него были мужчины,но тоже,можно сказать,такие же.Меня удивляет тот факт,что я никогда не имела проблем с оргазмом,хотя муж мой вовсе не спец в этом деле.Это,что-темперамент такой или особенность моя такая?Боюсь того,что муж может начать подозревать меня в симуляции или вообще зазнается .Может такое быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Сложно сказать однозначно. Если Мск, то пишете контакты. *** и проверим.

Гость
#2

Это вы, автор, сейчас похвастались?)
Вас можно только поздравить.

Гость
#3
Максим

Сложно сказать однозначно. Если Мск, то пишете контакты. *** и проверим.

ты чо на вумане потрахаться ищешь? совсем больной? они же тут все в циститах и молочницах...

Гость
#5
Гость

Вышла замуж за неопытного парня,до него были мужчины,но тоже,можно сказать,такие же.Меня удивляет тот факт,что я никогда не имела проблем с оргазмом,хотя муж мой вовсе не спец в этом деле.Это,что-темперамент такой или особенность моя такая?Боюсь того,что муж может начать подозревать меня в симуляции или вообще зазнается .Может такое быть?

А какой тебе нужен спец?Раз хорошо кончаешь,значит и е.бет хорошо.Это ты зазналась,тебе повезло просто,что родилась е.бливой женщиной.Я впрочем,тоже на это не жалуюсь

Гость
#6
Гость

Нет.Я ж вопросы задала,хотела бы ответ на них получить.

Ответы на вопросы получают у Врача,а тут или хвастаются или стебутся)))))

Денис
#9

Согласен с Максимом. Если вам нужна диагностика, то необходимо оставлять контакты в шапке темы.

Я не доктор
#10

но посмотреть могу

Пуки-дрюки
#11

вам повезло, вы легко достигаете оргазма, но не повезло с головой - вместо радости делаете из этого проблему

Гость
#12

вот везуха! А тут, елы-палы,намучишся пока кончиш. Это у вас клиторалниь или етот мифическиь вагиналниь так легко выходит? Мне вот нузхен специалист. Кто тут визивался?

Гость
#14
Гость

вот везуха! А тут, елы-палы,намучишся пока кончиш. Это у вас клиторалниь или етот мифическиь вагиналниь так легко выходит? Мне вот нузхен специалист. Кто тут визивался?

Мифический, через дымоход надо было брать, как
Абдулу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: