Гость
Статьи
Бросил после отказа …

Бросил после отказа сделать

 минет! Привет,девочки!Я в отчаянии!Вчера была интимная встреча с моим молодым человеком (он Козерог),в ходе которой он попросил меня сделать ему минет,но я отказалась,т.к. Это неуважение к себе,да и девочки тут советы давали на эту тему и я прислушалась.В итоге,он не поднимает трубку,обиделся по ходу,а я так люблю его...Как вернуть Козерога,девочки?

Светик
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Причем тут знак зодиака? он вас просто не уважает, да и не любит. нафиг вам такой нужен? шлите подальше его

Гость
#3

Почему вы решили,что он обиделся и не отвечает именно из-за этого?Может просто занят чем то,сам то секс нормальный был?

#4

Он так и сказал "сделай мне"? Ужас. Я надеюсь вы не будете страдать по этому ушлепку. Прекратите ему звонить.

Гость
#5

Ищи парня Льва-Обезьяну. Он сам тебе будет лизать.

Гость
#6

Почему отказались? Сделали бы после куни. Но Вы его не любите

#7

😅😅😅
это принципиально важно, что он козерог. даааааа

Козерог
#8

🙈😝😝это фимоз мозга, товарищи! Терминальная стадия!

Вернуть парня козлодоя, ой, козерога епт))))

Гость
#9
Гостья

😅😅😅 это принципиально важно, что он козерог. даааааа

Мож у козерогов член воняет?

Мужики
#11

Информация для детей 9-16
летних пацанов (подростков):
Я объясню вам малолетним
пацанам кто такие девушки
на самом деле? Они
стервозные твари, они хотят
только денег и секса у
богатых мразей, они вам
испортять так жизнь, что вы
будете мучаться всю жизнь,
секс с девушкой-это большое
зло, они могут вам отказать в
сексе все девушки и будете
злыми, потому-что в причине
могут бедность и
инвалидность, они вам будут
пилить ваши мозги, и
доводить вас до невроза и
других болячек, они могут за
ни за что вас бросит
навсегда и могут пойти к
другим парням и также бросит
других, и пойдут и к третим
парням и так далее, также
бросят и третих и четвертых
и пятых и десятых и так
далее. Эти девушки
обнаглели, что они королевы,
а парни никто. На самом деле
наоборот-Пацаны короли, а
девушки никто. Я расскажу,
чтобы это небыло, я вам
предлагаю несколько
вариантов для вашей
комфортной жизни без
девушек:
1) Кастрация (лучше
химическая)-это исчезнет
желание к девушкам и сексу
навсегда.
2) Однополая голубая любовь
(***)-*** любовь
только мужчины к мужчине.
Секс у гомосексуалистов
существует, но он намного
лучше и приятнее чем секс с
девушкой. Подробнее в
поисковике и википедий.
3) Импотенция-смотрите к
разделу "кастрация".
4) ***/
антисексуальность-
отсутствие желание к сексу
вообще/полная ненависть к
сексу, что вызывают тошноту,
раздражительность.
5) Религиозный обет
целомудрия-дайте обет
целомудрия в церкве с 16
лет, Анатолий Вассерман дал
обет в 17 лет.
6) Храните девственность до
конца жизни-это значить
живут без секса всю жизнь,
но я девственник до конца
жизни, и это хорошо. Монахи
и половина японцев живут
вообще без секса всю жизнь.
Какой вам подходит из 6
вариантов жить без секса с
девушками?
Запомните пацаны-что все
девушки-*** и твари. Это
чистая правда.

Анатолий Вассерман
#12

Информация для детей 9-16
летних пацанов (подростков):
Я объясню вам малолетним
пацанам кто такие девушки
на самом деле? Они
стервозные твари, они хотят
только денег и секса у
богатых мразей, они вам
испортять так жизнь, что вы
будете мучаться всю жизнь,
секс с девушкой-это большое
зло, они могут вам отказать в
сексе все девушки и будете
злыми, потому-что в причине
могут бедность и
инвалидность, они вам будут
пилить ваши мозги, и
доводить вас до невроза и
других болячек, они могут за
ни за что вас бросит
навсегда и могут пойти к
другим парням и также бросит
других, и пойдут и к третим
парням и так далее, также
бросят и третих и четвертых
и пятых и десятых и так
далее. Эти девушки
обнаглели, что они королевы,
а парни никто. На самом деле
наоборот-Пацаны короли, а
девушки никто. Я расскажу,
чтобы это небыло, я вам
предлагаю несколько
вариантов для вашей
комфортной жизни без
девушек:
1) Кастрация (лучше
химическая)-это исчезнет
желание к девушкам и сексу
навсегда.
2) Однополая голубая любовь
(***)-*** любовь
только мужчины к мужчине.
Секс у гомосексуалистов
существует, но он намного
лучше и приятнее чем секс с
девушкой. Подробнее в
поисковике и википедий.
3) Импотенция-смотрите к
разделу "кастрация".
4) ***/
антисексуальность-
отсутствие желание к сексу
вообще/полная ненависть к
сексу, что вызывают тошноту,
раздражительность.
5) Религиозный обет
целомудрия-дайте обет
целомудрия в церкве с 16
лет, Анатолий Вассерман дал
обет в 17 лет.
6) Храните девственность до
конца жизни-это значить
живут без секса всю жизнь,
но я девственник до конца
жизни, и это хорошо. Монахи
и половина японцев живут
вообще без секса всю жизнь.
Какой вам подходит из 6
вариантов жить без секса с
девушками?
Запомните пацаны-что все
девушки-*** и твари. Это
чистая правда.

Гость
#13
Светик

 Как вернуть Козерога,девочки?

придется вам все-таки отсосать у него

Гость
#14

я бы тоже на его месте бросила такую ду.ру, как автор, только не из-за минета, а из-за того что автор ду.ра.

Абсолют Аркадьевич
#15

Он вас никогда не любил!😒

Гость
#17
Гость

придется вам все-таки отсосать у него

а чтобы загладить свою вину придется сделать deepthroat

Гостья
#18

Оральный секс не является неуважением к себе, но если в вашем представлении это дурно, то ни в коем случае не насилуйте себя. Адекватный и любящий мужчина вас поймёт, в противном случае зачем вам этот человек?

Ира
#19

У меня тоже такой м.ч.был,который говорил о своих предпочтениях в с.ексе.Я была девственницей.Мы играли с ним .Он несколько раз предлагал мне свой хе. Р.,а мне не то что в рот, в руки было брать противно.Не забывайте об инфекциях. Вам оно нужно потом стоматит лечить, а? Даже если будет говорить, что чистый не видитесь. Я так тоже повелась на то, что он чистый в итоге хлам лечила, еще и эрозию. А, да он меня еще в п.опу поимел без пре.зика .Потом по проктологам бегала. Вообще шлите на *** таких мужиков. Наверное обычные прогулки, романтика намного лучше чле.на.Что он вам может предложить, кроме него? Любовь проходит и уходит, а звание ш.мары остается. Зачем Вам это? И разве это любовь.нет .Вас просто используют как ды.рку.Извините,что так прямо. Просто сужу по своему опыту

Гость
#20
Гость

придется вам все-таки отсосать у него

Как можно oтcocaть Козерогу-таксисту?! О_О

Мужики
#21

Valeri,потому-что наши девушки продажные ***, вот и писал правду, а иностранные девушки нормальные чем наши,там другое воспитание, а в россии таких мразей немало я уже *** импотент с прошлого года.

Гость
#22
Ира

Не забывайте об инфекциях. Вам оно нужно потом стоматит лечить, а? Даже если будет говорить, что чистый не видитесь. Я так тоже повелась на то, что он чистый в итоге хлам лечила, еще и эрозию.

Ира

А, да он меня еще в п.опу поимел без пре.зика .Потом по проктологам бегала.

Сделала минет, вылезла венера в виде эрозии шм? Это пять!

А если бы в презике, то не бегала бы по проктологам? Какая связь между презиком и проктологом? от между презиком и венерологом она есть) В п0пу насильно отымел чтоли, не посмотреть было в презике или нет и не дать если без презика?

Гость
#23

Такие дела...

Гость
#24

Где ж вы таких находите.

Гость
#25
Гость

Где ж вы таких находите.

на сайте знакомств познакомились

#26
Светик

 минет! Привет,девочки!Я в отчаянии!Вчера была интимная встреча с моим молодым человеком (он Козерог),в ходе которой он попросил меня сделать ему минет,но я отказалась,т.к. Это неуважение к себе,да и девочки тут советы давали на эту тему и я прислушалась.В итоге,он не поднимает трубку,обиделся по ходу,а я так люблю его...Как вернуть Козерога,девочки?

Ты просто не хочешь понять отношения мужика к своему члену. Если ты не любишь член мужика = ты не любишь мужика. Если тебе противен член мужика = тебе противен мужик. Простая логика. Так что думай, прежде чем делать. И изучай психологию, если хочешь счастливые отношения.

Роман
#27

Вот от козы 🐐 козероги точно не уходят. Ты коза?

тим
#28

та еще не бросил
так чисто воспитательный процесс
заставь ревновать
че такая тупая то ?

Гость
#29
Гость

Мож у козерогов член воняет?

Козлятиной.

Гость
#30

А зачем с козлом трахаться? Много других знаков Зодиака.

м мнение
#31
Светик

 минет! Привет,девочки!Я в отчаянии!Вчера была интимная встреча с моим молодым человеком (он Козерог),в ходе которой он попросил меня сделать ему минет,но я отказалась,т.к. Это неуважение к себе,да и девочки тут советы давали на эту тему и я прислушалась.В итоге,он не поднимает трубку,обиделся по ходу,а я так люблю его...Как вернуть Козерога,девочки?

Нужно иметь некую грань в отношениях!
Точнее, он вам муж, жених!?

Милота
#32

Козероги вообще очень сексуальны (и мужчины, и женщины). Для них важен разнообразный секс. И поймите, что в сексе приемлемо для двоих, то это не извращение. Хотите его вернуть? Пишите сообщение интригующее: хочу повторить вчерашнее и внести кое что новое, мне есть тебя чем удивить.
Ну и если приедет, то сосать. Не хотите, тогда забудьте и отпустите парня.

Гость
#33

Козероги выбирают сами. Не стоит пытаться возвращать, только насмешите
Пс заинтересованный в вас козерог никогда подобную чушь не допустит

Анюта
#34

Мой мужчина козерог, и что? Я ему в этом тоже пока отказала, и не кто меня не бросал, бред несете

Гость
#35

Разводка же, а вы ведетесь)))

Гость
#36
Светик

 минет! Привет,девочки!Я в отчаянии!Вчера была интимная встреча с моим молодым человеком (он Козерог),в ходе которой он попросил меня сделать ему минет,но я отказалась,т.к. Это неуважение к себе,да и девочки тут советы давали на эту тему и я прислушалась.В итоге,он не поднимает трубку,обиделся по ходу,а я так люблю его...Как вернуть Козерога,девочки?

А мне нравится делать минет,приятно член облизать.А он тебе п.исю лижет?Тогда напрасно отказала

Бабка Зинка
#37
Катя Мраморная

Он так и сказал "сделай мне"? Ужас. Я надеюсь вы не будете страдать по этому ушлепку. Прекратите ему звонить.

о! катьяка анальщица и тут мелькает

Таня
#38
Мужики

Информация для детей 9-16 летних пацанов (подростков): Я объясню вам малолетним пацанам кто такие девушки на самом деле? Они стервозные ***, они хотят только денег и секса у богатых мразей, они вам испортять так жизнь, что вы будете мучаться всю жизнь, секс с девушкой-это большое зло, они могут вам отказать в сексе все девушки и будете злыми, потому-что в причине могут бедность и инвалидность, они вам будут пилить ваши мозги, и доводить вас до невроза и других болячек, они могут за ни за что вас бросит навсегда и могут пойти к другим парням и также бросит других, и пойдут и к третим парням и так далее, также бросят и третих и четвертых и пятых и десятых и так далее. Эти девушки обнаглели, что они королевы, а парни никто. На самом деле наоборот-Пацаны короли, а девушки никто. Я расскажу, чтобы это небыло, я вам предлагаю несколько вариантов для вашей комфортной жизни без девушек: 1) Кастрация (лучше химическая)-это исчезнет желание к девушкам и сексу навсегда. 2) Однополая голубая любовь (***)-*** любовь только мужчины к мужчине. Секс у гомосексуалистов существует, но он намного лучше и приятнее чем секс с девушкой. Подробнее в поисковике и википедий. 3) Импотенция-смотрите к разделу "кастрация". 4) ***/ антисексуальность- отсутствие желание к сексу вообще/полная ненависть к сексу, что вызывают тошноту, раздражительность. 5) Религиозный обет целомудрия-дайте обет целомудрия в церкве с 16 лет, Анатолий Вассерман дал обет в 17 лет. 6) Храните девственность до конца жизни-это значить живут без секса всю жизнь, но я девственник до конца жизни, и это хорошо. Монахи и половина японцев живут вообще без секса всю жизнь. Какой вам подходит из 6 вариантов жить без секса с девушками? Запомните пацаны-что все девушки-*** и ***. Это чистая правда.

СРОЧНО в ДУРДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ***,от куда вы берётесь такие при"урки??!!!

Гость
#39
Светик

 минет! Привет,девочки!Я в отчаянии!Вчера была интимная встреча с моим молодым человеком (он Козерог),в ходе которой он попросил меня сделать ему минет,но я отказалась,т.к. Это неуважение к себе,да и девочки тут советы давали на эту тему и я прислушалась.В итоге,он не поднимает трубку,обиделся по ходу,а я так люблю его...Как вернуть Козерога,девочки?

Берешь казларога своего за роги и возвращаешь. Все просто.

Гость
#40
Анатолий Вассерман

Информация для детей 9-16 летних пацанов (подростков): Я объясню вам малолетним пацанам кто такие девушки на самом деле? Они стервозные ***, они хотят только денег и секса у богатых мразей, они вам испортять так жизнь, что вы будете мучаться всю жизнь, секс с девушкой-это большое зло, они могут вам отказать в сексе все девушки и будете злыми, потому-что в причине могут бедность и инвалидность, они вам будут пилить ваши мозги, и доводить вас до невроза и других болячек, они могут за ни за что вас бросит навсегда и могут пойти к другим парням и также бросит других, и пойдут и к третим парням и так далее, также бросят и третих и четвертых и пятых и десятых и так далее. Эти девушки обнаглели, что они королевы, а парни никто. На самом деле наоборот-Пацаны короли, а девушки никто. Я расскажу, чтобы это небыло, я вам предлагаю несколько вариантов для вашей комфортной жизни без девушек: 1) Кастрация (лучше химическая)-это исчезнет желание к девушкам и сексу навсегда. 2) Однополая голубая любовь (***)-*** любовь только мужчины к мужчине. Секс у гомосексуалистов существует, но он намного лучше и приятнее чем секс с девушкой. Подробнее в поисковике и википедий. 3) Импотенция-смотрите к разделу "кастрация". 4) ***/ антисексуальность- отсутствие желание к сексу вообще/полная ненависть к сексу, что вызывают тошноту, раздражительность. 5) Религиозный обет целомудрия-дайте обет целомудрия в церкве с 16 лет, Анатолий Вассерман дал обет в 17 лет. 6) Храните девственность до конца жизни-это значить живут без секса всю жизнь, но я девственник до конца жизни, и это хорошо. Монахи и половина японцев живут вообще без секса всю жизнь. Какой вам подходит из 6 вариантов жить без секса с девушками? Запомните пацаны-что все девушки-*** и ***. Это чистая правда.

Эбббать-колотить. В дурке день открытых дверей.))

Гость
#41

Кому нужна закомплексованная серая мышь.
Правильно сделал, что бросил.
Ищи сидельца. Они в рот не дают женщинам. Только петухам. Да ас предпочитают тоже с петуха и, у них зад воняет сильней и растительности не нем больше.

Гость
#42

Девушка, никогда не пытайтесь вернуть мужика, зачем вам мужчина который вас не хочет? Не унижайтесь, пусть ему другая сосет, и для вас найдется мужчина под ваши понятия. Мужчина очень ценит в женщине чувство собственного достоинства, и женщин мужчины разделяют, кем-то пользуются, а уважать вас должны непременно, это и от вас зависит, чем больше бегайте за ним, тем меньше он вас уважает.

Гость
#43

Козерога никак.Попробуйте найти себе Зверя без нормальных желаний, возможно импотентна. Но и он сбежит. Потому что вы феерическая дура

#44

а он тебя не любит ! это же элементарно !
если для него минет важнее любви :)
хочешь чтоб попользовались как презиком и выкинули ? вперед соси.

Гость
#45
Светик

 минет! Привет,девочки!Я в отчаянии!Вчера была интимная встреча с моим молодым человеком (он Козерог),в ходе которой он попросил меня сделать ему минет,но я отказалась,т.к. Это неуважение к себе,да и девочки тут советы давали на эту тему и я прислушалась.В итоге,он не поднимает трубку,обиделся по ходу,а я так люблю его...Как вернуть Козерога,девочки?

Найди себе другого молодого человека, который будет тебя уважать и любить. А этот не достоин тебя, если так к тебе относится. И не переживай, парней много и получше его есть.

Гость
#46

Разводка это, не один парень не бросит из за такой мелочи, автор парень дрочер малолетка

Гость
#47

Парень красава! Распознал фригидную мозготрахальшицу и бортанул. Проявление спеси и закомплексованности в постели ни разу не проявление любви.

Гость
#48

Вернуть козе рога? Зачем? Можно, конечно, на клей попробовать насадить, но новые итак сами отрастут.

Пиздомысл
#49

я бы тебе за это ещё и в нос пёрнул

Гость
#50
Светик

 минет! Привет,девочки!Я в отчаянии!Вчера была интимная встреча с моим молодым человеком (он Козерог),в ходе которой он попросил меня сделать ему минет,но я отказалась,т.к. Это неуважение к себе,да и девочки тут советы давали на эту тему и я прислушалась.В итоге,он не поднимает трубку,обиделся по ходу,а я так люблю его...Как вернуть Козерога,девочки?

Девочки? СОВЕТЫ? ТУТ?!?))) Тут троли 99%, какие ещё советы? Бестолочь, у тебя в голове совего собственного мозга нет чтоли?
Девушка, МИНЕТ, это НОРМАЛЬНО, какое отношение минет имеет к уважению? Что ты несёшь?

***, бедный парень)) надеюсь тебя он бросит и найдёт адекватную и с мозгом, которая не летит на форумы подобные и не прислушивается к советам, от тролей всяческих.