Гость
Статьи
Чем плохи …

Чем плохи беспорядочные половые связи

1)ЗППП, аборты , следовательно невозможность родить в будущем или невозможность родить здорового ребенка
2) быстро распространяются слухи о гулящих девушках парни их сторонятся и передают от друга к другу и по пьяни имеют
3) одиночество все будут говорить "люблю" но только чтобы поиметь. По факту никто даже имени не вспомнит и будет брезговать!
4) когда встретится норм парень будет очень стыдно и дурная слава и можно просссрать свое счастье очень легко если даже скрывать рано или поздно встретится кто то из многочисленных бывших или из круга, кто знал что девушку пускали по кругу и развод

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5) растрачивайте себя; потом чувство опустошения/ ненужности.

ПС: НЕ автор.

Гость
#2

1. Некоторые предохраняются тщательно и ответственно подходят к выбору партнеров, много партнеров не значит спать с бомжами.
2. Это если живете в деревне где 10 хат и все друг друга знают, либо если прыгать по постелям узкой компании друзей.
3. Чтобы подобное случалась необязательно иметь 100 партнеров за плечами. Порядочных, домашних точно бывает на разовый секс разводят.
4. см. пункт 2.

Гость
#3
Гость

1. Некоторые предохраняются тщательно и ответственно подходят к выбору партнеров, много партнеров не значит спать с бомжами. 2. Это если живете в деревне где 10 хат и все друг друга знают, либо если прыгать по постелям узкой компании друзей. 3. Чтобы подобное случалась необязательно иметь 100 партнеров за плечами. Порядочных, домашних точно бывает на разовый секс разводят. 4. см. пункт 2.

по 1 пункту могу добавить что и высоконравственных девушек их первый-единственный партнер бывает заражает. ПС: Я не за беспорядочные связи, сама замужем, мужу не изменяю.

Гость
#4

6) Не курите грибы, а уж если курите, не ударяйтесь в философию и следите за своей пи3дой.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Гость

Чем плохи беспорядочные половые связи

.
Это аморально.
.
_

Ася
#6

Любая крайность ничего хорошего не несет. Отсутствие связей - тоже плохо, причём как для мужчин, так и для женщин. Секс быть должен. Хотя, конечно, лучше, чтобы с одним человеком

Леди Яга
#7

Желаю всем, чтоб был один половой партнер, с которым секс будет разнообразным, откровенным и "беспорядочным", чтоб никого никуда не тянуло гульнуть.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8

.
Это грех.
.
Хотя я думаю, что для мужчин это не такой страшный грех, как для теток.
.
_

Гость
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Это грех. . Хотя я думаю, что для мужчин это не такой страшный грех, как для теток. . _

Сам ты тетка. *** гоповское

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10
Гость

Сам ты тетка. *** гоповское

.
А чё это вы обзываетеся?
.
Я же не обзывался.
.
_

#11

все так и есть . еще можно добавить пункт что
меняется сам человек.
начинает легко относится к сексу с кем попало.
и даже если уедет в другую страну то она сорвется и скатится на самое дно.

Гость
#12
Гость

1. Некоторые предохраняются тщательно и ответственно подходят к выбору партнеров, много партнеров не значит спать с бомжами. 2. Это если живете в деревне где 10 хат и все друг друга знают, либо если прыгать по постелям узкой компании друзей. 3. Чтобы подобное случалась необязательно иметь 100 партнеров за плечами. Порядочных, домашних точно бывает на разовый секс разводят. 4. см. пункт 2.

1) нет ни одного средства конрацепции на данный момент которое бы на все 100% защищало бы от инфекций или беременностей , даже частички СПИДА настолько малы что легко проходят через презерватив
2) не только в деревне 10 хат, если живешь в городе и тебя отымел весь район, то чтобы найти себе кого то придется съезжать в другой отдаленный район и там есть шанс случайно встретить знакомых
3) одно дело разовый секс и сделать работу над ошибками и совсем другое умышленно идти на это и еще этим гордится
4) ?

Гость666
#13
Гость

1. Некоторые предохраняются тщательно и ответственно подходят к выбору партнеров, много партнеров не значит спать с бомжами. 2. Это если живете в деревне где 10 хат и все друг друга знают, либо если прыгать по постелям узкой компании друзей. 3. Чтобы подобное случалась необязательно иметь 100 партнеров за плечами. Порядочных, домашних точно бывает на разовый секс разводят. 4. см. пункт 2.

1) нет ни одного средства конрацепции на данный момент которое бы на все 100% защищало бы от инфекций или беременностей , даже частички СПИДА настолько малы что легко проходят через презерватив
2) не только в деревне 10 хат, если живешь в городе и тебя отымел весь район, то чтобы найти себе кого то придется съезжать в другой отдаленный район и там есть шанс случайно встретить знакомых
3) одно дело разовый секс и сделать работу над ошибками и совсем другое умышленно идти на это и еще этим гордится
4) ?

А если уехать в другой город жить?😃🤣

Гость
#14
Гость

1. Некоторые предохраняются тщательно и ответственно подходят к выбору партнеров, много партнеров не значит спать с бомжами. 2. Это если живете в деревне где 10 хат и все друг друга знают, либо если прыгать по постелям узкой компании друзей. 3. Чтобы подобное случалась необязательно иметь 100 партнеров за плечами. Порядочных, домашних точно бывает на разовый секс разводят. 4. см. пункт 2.

ключевое слово беспорядочные, там об ответственном выборе не может быть речи.

Гость
#15
Гость

1)ЗППП, аборты , следовательно невозможность родить в будущем или невозможность родить здорового ребенка
2) быстро распространяются слухи о гулящих девушках парни их сторонятся и передают от друга к другу и по пьяни имеют
3) одиночество все будут говорить "люблю" но только чтобы поиметь. По факту никто даже имени не вспомнит и будет брезговать!
4) когда встретится норм парень будет очень стыдно и дурная слава и можно просссрать свое счастье очень легко если даже скрывать рано или поздно встретится кто то из многочисленных бывших или из круга, кто знал что девушку пускали по кругу и развод

Все это глупости,я до брака н.аеблась сполна,зато теперь только с мужем и совсем не так,а с нежностью и любовью.То было одно,сейчас другое

Гость
#16
Гость

Все это глупости,я до брака н.аеблась сполна,зато теперь только с мужем и совсем не так,а с нежностью и любовью.То было одно,сейчас другое

да целкой ты замуж вышла))

Гость
#17

Ну да,насчёт славы это точно.Моя знакомая из небольшого городка,переспала с очень многими парнями и про неё как-бы уже ходила слава,но вот она одумалась и решила искать себе мужа,конечно в своём городе этого она уже сделать не могла,поэтому нашла за 100 км парня,забеременела и была в предвкушении свадьбы,но тут ее избранный узнает какая за ней водилась слава,не знаю уж каким образом.Жениться категорически отказался,сказал жена *** ему не нужна,ребёнку помогать будет,сейчас даже разрешил ей приехать и жить у него дома с ребёнком,но без штампа.

Гость
#18
Гость

Ну да,насчёт славы это точно.Моя знакомая из небольшого городка,переспала с очень многими парнями и про неё как-бы уже ходила слава,но вот она одумалась и решила искать себе мужа,конечно в своём городе этого она уже сделать не могла,поэтому нашла за 100 км парня,забеременела и была в предвкушении свадьбы,но тут ее избранный узнает какая за ней водилась слава,не знаю уж каким образом.Жениться категорически отказался,сказал жена *** ему не нужна,ребёнку помогать будет,сейчас даже разрешил ей приехать и жить у него дома с ребёнком,но без штампа.

Правильно мужик сделал!

Гость
#19
Гость

Ну да,насчёт славы это точно.Моя знакомая из небольшого городка,переспала с очень многими парнями и про неё как-бы уже ходила слава,но вот она одумалась и решила искать себе мужа,конечно в своём городе этого она уже сделать не могла,поэтому нашла за 100 км парня,забеременела и была в предвкушении свадьбы,но тут ее избранный узнает какая за ней водилась слава,не знаю уж каким образом.Жениться категорически отказался,сказал жена *** ему не нужна,ребёнку помогать будет,сейчас даже разрешил ей приехать и жить у него дома с ребёнком,но без штампа.

"Со многими" - это сколько?
А подтверждения тому, что она "шлюпка: были? Кто-то со свечкой стоял.Слухи распространить, здорово преувеличив - это запросто) история стара, как мир

Гость
#20
Гость

Ну да,насчёт славы это точно.Моя знакомая из небольшого городка,переспала с очень многими парнями и про неё как-бы уже ходила слава,но вот она одумалась и решила искать себе мужа,конечно в своём городе этого она уже сделать не могла,поэтому нашла за 100 км парня,забеременела и была в предвкушении свадьбы,но тут ее избранный узнает какая за ней водилась слава,не знаю уж каким образом.Жениться категорически отказался,сказал жена *** ему не нужна,ребёнку помогать будет,сейчас даже разрешил ей приехать и жить у него дома с ребёнком,но без штампа.

великая радость - штамп, без него живут минимум 60%, даже без ужасного прошлого, все равно не женятся на них.

Аля
#21

И сколько таких женщин? Ведь по словам-то каждый кто не первый, тот второй))

Гость
#22

Все время при себе иметь резину приходится (((

Гость
#23

Безпорядочные половые связи говорят только об одном: что девушка гулящая и распутная, от таких никогда счастливой семьи и здорового потомства не ждали, потому что она ни того ни другого дать не может. И не важно, мужиков было 2 или 100. Любимый должен быть один единственный для девушки и секс только с ним. Одно дело когда брак не заладился, другое когда до свадьбы гуляла. Нормальному здоровому мужику *** не нужна. А те кто рассказывают типа " вот трахалась до свадьбы как сучка и ничего" пусть травят эти байки лахмандеям всяким. Чушь полная и выдумки. Таких реально одна на 100 миллионов. Во всех остальных случаях на такую даже смотреть не хочется, когда узнаешь о том, что уже с кем-то спала, а узнаешь вмегда!

Гость
#24
Гость

1) нет ни одного средства конрацепции на данный момент которое бы на все 100% защищало бы от инфекций или беременностей , даже частички СПИДА настолько малы что легко проходят через презерватив 2) не только в деревне 10 хат, если живешь в городе и тебя отымел весь район, то чтобы найти себе кого то придется съезжать в другой отдаленный район и там есть шанс случайно встретить знакомых 3) одно дело разовый секс и сделать работу над ошибками и совсем другое умышленно идти на это и еще этим гордится 4) ?

1)Вы микробиолог? А если нет, то ссылочку пожалуйста, о том, что презервативы не защищают на 100% от ВИЧ. 2)Вы наверное 18 летний пацанчик, бездельник и абалдуй, слоняющийся по району, потому как взрослые занятые люди, порой не всех соседей с подъезда знают, ни то что с улицы, или района. 3)Ну по большому Гамбургскому счёту, все должны женится и выходить замуж, девственниками, без всяких пробников, один раз и на всю жизнь. А то у вас, какая то половинчатость получается. Здесь читаем, здесь не читаем, здесь рыбу заворачивали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: