Гость
Статьи
Парень сунул туда …

Парень сунул туда большой палец

В подъезде мы с парнем занимались петтингом и он резко засунул мне туда большой палец. Я настолько не ожидала, что не успела убрать! На пальце у парня очень длинные ногти и на кончике ногтя осталась слизь и капля замеченной крови! Как понять, девственница я ещё или нет?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха, пусть ногти подстрижёт, на 23 ножницы ему задари

Гость
#2
Гость

ахахаха, пусть ногти подстрижёт, на 23 ножницы ему задари

так а я девственница ещё ?

Гость
#3

Кошмар. Раньше хоть укозательным. Автор, ну потрогайте сами, там все станет понятно. Скорее всего да.

Огонь18
#4

Может он тебе просто ногтем задел кожу и кровь пошла, лучше сходи к врачу

Гость
#5
Гость

так а я девственница ещё ?

нет ты просто местный онaниcт

Гость
#6

кто ж знает, тут не на осмотре у гинеколога..а почему парень с оочень длинными ногтями? они поди и грязные ещё..

Гость
#7
Гость

кто ж знает, тут не на осмотре у гинеколога..а почему парень с оочень длинными ногтями? они поди и грязные ещё..

это местный бомж Васян

Гость
#8
Огонь18

Может он тебе просто ногтем задел кожу и кровь пошла, лучше сходи к врачу

ко врачу боюсь вдруг меня лишат девственности на приеме

Гость
#10
Valeri

А что-же Вы по подъездам-то..?! Дома что родители застукать могут, да?!

да(

Пуки-Дрюки
#11

нет, лишились вы девственности в грязном падике от не отстриженного ногтя вашего хахаля, небось еще и грязного. Как бы инфекцию не подхватили

Гость
#12

Блеванул

Гость
#14
Пуки-Дрюки

нет, лишились вы девственности в грязном падике от не отстриженного ногтя вашего хахаля, небось еще и грязного. Как бы инфекцию не подхватили

он просто в лифте ковырялся до этого застрял лифт у нас и палец в мазуте был

Гость
#15
Valeri

Печалька. А в подъезде могут жильцы дома застукать, это лучше, да?

Ну жильцы незнакомые нам хотя бы ну прогонял в крайнем случае да забудут

Гость
#16

А он эту слизь слизал с пальца?

Гость
#17
Гость

А он эту слизь слизал с пальца?

Да, чтобы не узнал никто но я успела увидеть пришла домой, долго тужилась и вроде не было ничего, покакала как обычно, крови не было! Может я все таки девственница еще?

Мадам
#18

Девственность - миф, читайте анатомию. Плевы как таковой не существует, есть вагинальная корона, котрая по сути - колечко мышц. Кровь в первый раз образуется из-за повреждения этих мыщц. Если в первый раз все аккуратно, никакой крови быть не должно.

@@@
#19

Вы девственница

Гость
#20
@@@

Вы девственница

Буду надеяться, что Вы правы!

Зинаида
#21

Куда палец он сунул?в анал?

Гость
#22

Хоть не в опу засунул, а то все парни сейчас ближе ас лежать

Гость
#23
Зинаида

Куда палец он сунул?в анал?

Туда тоже совал, палец вечно черный в кале , ну это ничего , мне главное чтобы дев сохранить!

Зинаида
#25
Гость

Туда тоже совал, палец вечно черный в кале , ну это ничего , мне главное чтобы дев сохранить!

Вы больные)

Гость
#26
Гость

В подъезде мы с парнем занимались петтингом и он резко засунул мне туда большой палец. Я настолько не ожидала, что не успела убрать! На пальце у парня очень длинные ногти и на кончике ногтя осталась слизь и капля замеченной крови! Как понять, девственница я ещё или нет?

а мой меня вчера в подъезде раком поставил и ххууйй воткнул. у меня болит спина. нам по 63 года.

Гость
#27
Valeri

А палец с вашими какашками он тоже слизал?! Ну я смотрю он у Вас всеядный прям.

Нет насчёт казашек он как бы видел долго ругался орал фу вонючка и прочее мы поссорились только на выходных помирились и вот сегодня были в подъезде

Зинаида
#28
Гость

а мой меня вчера в подъезде раком поставил и ххууйй воткнул. у меня болит спина. нам по 63 года.

Кончила хоть?

Серега
#29

Самый большой палец это же ***, он его засунул?

Серега
#30

Самый большой палец это же ***, он его засунул?

Гость
#31
Серега

Самый большой палец это же ***, он его засунул?

Нет! Большой палец на руке ! По самые помидоры 😄

Гость
#32

Фу опять тема этой вонючки Бовье- Нюды. Вот мерзота

Гость
#33
Гость

это местный бомж Васян

Это Бабоджон Бахромов. Торговец урюком.

Гость
#34

Фу какая гадость, Автор, ты или анонист, или вы оба дауны

#35

не девственница !
ты допускаешь парня до своего тела . еще скажи что после анала тоже вестницей останешься :)
если позволяешь себе такое почему просто сексом не заняться ?
сам по себе пленочка нафиг никому не нужна.

Дуняша
#36

Вы уж извините, но девственница Вы ровно настолько - насколько "девственницы" занимающиеся АС и ОС, "хранящие" свою "честь"для будущего мужа.

Дуняша
#37

Вот у Алексея логика имеется, у автора её нет

старый хрыч
#38
Гость

В подъезде мы с парнем занимались петтингом и он резко засунул мне ТУДА большой палец.

"Туда" — это в попу?
Я тоже иногда неожиданно засовываю даме в попу средний палец, а потом сую его ей под нос: "Кал!" Дам это неизменно веселит.

Нина
#39

Тьху, бред какой. Алло, девушки, если вам туда член не совали то вы девственница, даже если вы туда скалку засунете и эту плеву порвете вы все равно будете девственницей, потому что не девственница это когда был секс и точка!

Гость
#40

Нет, не девственница - местный тролль )))

#41

Я так девственности лишил одну девочку. Правда, пальцев было три. И потом также пошла кровь. Вот и думай. Или просто пиздуй к гинекологу, *** тут сидишь.

#42

Не безпокойся ето всего лиш плева скороновая вырастет.

#43
Гость

так а я девственница ещё ?

Какая в *** разница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема