Гость
Статьи
Возможно в детстве …

Возможно в детстве повредила себе

Не знаю зачем, но когда парень спросил про девственность я сказала что уже не девственница. когда занималась мастурбацией пальцем по клитору проводила но кончик пальца как бы касался входа во влагалище. И я не знаю, повредила я тогда себе плеву или нет. Но помню что ощущала как палец до входа во влагалища доходит точно, хоть и не прям во внутрь заходил, но поверхностно я могла себе нанести повреждения или растянуть как-то. И когда через зеркало осматривала то края гимена были слегка неровные и еще 100% туда сейчас влезает большой палец а у него диаметр примерно 5-6 см. Простите за такие подробности. Может ли такое, что пойдет кровь при половом акте с парнем? #женскоездоровье

Ариана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кровь во время первого ПА это не норма, усвойте это уже наконец.
Девственностть можно потерять только от секса.
Боже , вам 10 лет что ли?

Гость
#3

Девственность и растянутая плева пальцами совсем разные понятия

Гость
#4

У меня крови не было когда случился первый секс. Плева бывает разная, эластичная и не очень, покрывать вход полностью или частично, ее вообще может быть очень мало. Нет только одного варианта, что мы обязательно ждём кровь или обязательно будет очень больно и обязательно М увидит как порвёт ее. Нет этого.
Так что зачем тогда врать, что ты не девственница? Ты этого стесняешься?
Есть такое мнение, что девушки спортсменки (гимнастки, может ещё кто) могли порвать ее из-за спорта. И даже не знают об этом.
Я кстати бегуньей была. Может тоже порвала. Но для меня незаметно это все прошло. И не факт что это мнение правдиво конечно.

Гость
#5

Не вздумайте говорить что вы не левственница вы что? Бабы прикидываются а у вас по настоящему.

Ариана
#6
Гость

Может ли такое, что пойдет кровь при половом акте с парнем?
***********************************************************************
да, может пойти кровь
у парня из глаз
когда он обнаружит дырень растянутую
вместо целки
инфа 146%..😁

Так я же сказала ему что я не девственница, поэтому если пойдет кровь он подумает что я ему соврала.
но я же знаю цела ли у меня девственная плева

Ариана
#7
Гость

Не вздумайте говорить что вы не левственница вы что? Бабы прикидываются а у вас по настоящему.

Я не знаю, может я и есть не девственница. Я же написала, что могла во время мастурбации задеть плеву

Ариана
#8
Гость

У меня крови не было когда случился первый секс. Плева бывает разная, эластичная и не очень, покрывать вход полностью или частично, ее вообще может быть очень мало. Нет только одного варианта, что мы обязательно ждём кровь или обязательно будет очень больно и обязательно М увидит как порвёт ее. Нет этого.
Так что зачем тогда врать, что ты не девственница? Ты этого стесняешься?
Есть такое мнение, что девушки спортсменки (гимнастки, может ещё кто) могли порвать ее из-за спорта. И даже не знают об этом.
Я кстати бегуньей была. Может тоже порвала. Но для меня незаметно это все прошло. И не факт что это мнение правдиво конечно.

Ну он подумал бы раз я девственница значит никому не нужна. А сейчас почти все мои подруги лишились

Гость
#9

Засуньте себе палец туда (аккуратно) и если чувствуется преграда , то это и есть она. Редко у кого она у входа находится , у меня на расстоянии среднего пальца была. И самой от мостурабации сверху не думаю что могли повредить(даже слегка входя) и то что вы мастурбировали и немного растянулись , ничего страшного . Просто воздержитесь от этого и всё восстановится.

Ариана
#10
Гость

Засуньте себе палец туда (аккуратно) и если чувствуется преграда , то это и есть она. Редко у кого она у входа находится , у меня на расстоянии среднего пальца была. И самой от мостурабации сверху не думаю что могли повредить(даже слегка входя) и то что вы мастурбировали и немного растянулись , ничего страшного . Просто воздержитесь от этого и всё восстановится.

какая преграда? плева находится на 2-3 см от входа во влагалище. и палец я уже совала, никакого дискомфорта не чувствовала, но ощущала как будто гимена обхватывает мой палец

Гость
#11

Диаметр большого пальца 5-6 см... Это каких же размеров у Вас руки? Да и вообще все тело?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12

А не проще признаться.

#13
Гость

Диаметр большого пальца 5-6 см... Это каких же размеров у Вас руки? Да и вообще все тело?

диаметр и ширина — разные понятия)

Ариана
#14
Гость

Диаметр большого пальца 5-6 см... Это каких же размеров у Вас руки? Да и вообще все тело?

в смысле, нормальные же размеры…

Гость
#15
Ариана

в смысле, нормальные же размеры…

Ну, да .... нормальные размеры для пальца....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#16

Диаметр 5-6 см - это не палец, а черенок от лопаты.

Гость
#17
Ариана

какая преграда? плева находится на 2-3 см от входа во влагалище. и палец я уже совала, никакого дискомфорта не чувствовала, но ощущала как будто гимена обхватывает мой палец

Вас обхватывали стенка влагалища😂
И если вы мостурбируете , гимен как вы выразились мог уйти дальше.

Гость
#18

Ну а разница? Даже если палец свободно входит, все равно там узко. Не факт, что парень легко сможет войти. И кровь может пойти, особенно, если он думая, что вы не девственница, резко войдет. Может, конечно, прокатит, и парень сразу войдёт, кровь не пойдёт, вы не почувствуете боль и не продадите реакцию. Но это слишком идеальные условия должны быть. Лучше сказать ему, чтоб он аккуратно все сделал. А если после того, как он узнает, будет негатив, то и зачем с ним отношения

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#19
Гость

Ну а разница? Даже если палец свободно входит, все равно там узко. Не факт, что парень легко сможет войти. И кровь может пойти, особенно, если он думая, что вы не девственница, резко войдет. Может, конечно, прокатит, и парень сразу войдёт, кровь не пойдёт, вы не почувствуете боль и не продадите реакцию. Но это слишком идеальные условия должны быть. Лучше сказать ему, чтоб он аккуратно все сделал. А если после того, как он узнает, будет негатив, то и зачем с ним отношения

Скорее вы и представление не имеете о девственнице и плеве. Девственница, не значит узко. Если нет патологий размер влагалища одинаковый у всех. Только наличие плевы у девственницы отличие от женщины.

Гость
#20
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Скорее вы и представление не имеете о девственнице и плеве. Девственница, не значит узко. Если нет патологий размер влагалища одинаковый у всех. Только наличие плевы у девственницы отличие от женщины.

Я лишалсь девственности при таких же условиях, перед этим растягивала себе пальцами, не знала, девственница ли я все ещё. Как итог, парень очень долго не мог в меня войти, член выскакивал, крови не было. И у многих моих знакомых так, было узко, не могли войти. Или по вашему там изначально у всех девушек ведро, которое покрывает пленочка, которую пальцем содрешь, и хоть 10 членов выставляй?

Секси Котенок
#21
Гость

У меня крови не было когда случился первый секс. Плева бывает разная, эластичная и не очень, покрывать вход полностью или частично, ее вообще может быть очень мало. Нет только одного варианта, что мы обязательно ждём кровь или обязательно будет очень больно и обязательно М увидит как порвёт ее. Нет этого.
Так что зачем тогда врать, что ты не девственница? Ты этого стесняешься?
Есть такое мнение, что девушки спортсменки (гимнастки, может ещё кто) могли порвать ее из-за спорта. И даже не знают об этом.
Я кстати бегуньей была. Может тоже порвала. Но для меня незаметно это все прошло. И не факт что это мнение правдиво конечно.

Такая-же история 😀причем парень не поверил, что девственница. Из-за этого)

Гость
#22
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Скорее вы и представление не имеете о девственнице и плеве. Девственница, не значит узко. Если нет патологий размер влагалища одинаковый у всех. Только наличие плевы у девственницы отличие от женщины.

Так в том и дело, что размер влагалища одинаковый, но во входе узко, поэтому не во всех легко войти. Что она там пальцем поковыряла, маловероятно, что она себе настолько все расширила, что никаких трудностей не будет, кроме, конечно, особенностей её организма

Гость
#23
Секси Котенок

Такая-же история 😀причем парень не поверил, что девственница. Из-за этого)

Да да, мой тоже переспросил 😅 думал с меня течь будет на простынь 😅😅😅
Я и сама кровь ждала, насмотревшись фильмов - мелодрам. 😬

Лапуся
#24

😆😆😆

Ариана
#25
Гость

Диаметр 5-6 см - это не палец, а черенок от лопаты.

вы угораете что ли? диаметр 5-6 это нормальный размер пальца. возьмите сантиметровую ленту и измерьте свой диаметр пальца, у вас примерно так же получится.

Ариана
#26
Гость

Вас обхватывали стенка влагалища😂
И если вы мостурбируете , гимен как вы выразились мог уйти дальше.

как отличить стенка это или гимена?

#27
Ариана

вы угораете что ли? диаметр 5-6 это нормальный размер пальца. возьмите сантиметровую ленту и измерьте свой диаметр пальца, у вас примерно так же получится.

тогда уж обхват, а не диаметр

Гость
#28
Ариана

вы угораете что ли? диаметр 5-6 это нормальный размер пальца. возьмите сантиметровую ленту и измерьте свой диаметр пальца, у вас примерно так же получится.

Я угораю? Да это Вы угораете. Вы знаете, что такое диаметр? ДИАМЕТР? И как выглядят 5-6 см? У меня всегда линейки под рукой, кстати, а также транспортиры, карандаши, ластики ... да я и без линеек знаю, как выглядят 5-6 см.

Гость
#29
табуретка

тогда уж обхват, а не диаметр

Вот именно С = 3,14*D или С=2 *3,14*R.
Пишу со смартфона, не знаю как тут число "пи" написать , которое равно 3,14.

Ариана
#30
табуретка

тогда уж обхват, а не диаметр

ааа извините, я думала это одно и то же

Гость
#31
Ариана

вы угораете что ли? диаметр 5-6 это нормальный размер пальца. возьмите сантиметровую ленту и измерьте свой диаметр пальца, у вас примерно так же получится.

Вы путаете диаметр с длиной окружности.

Ариана
#32
Гость

Вы путаете диаметр с длиной окружности.

я уже поняла
у меня диаметр 2 см, а окружность 5-6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

обычными касаниями гимен вы повредить не могли 200%, начиная с того, что вы даже не входили, заканчивая тем, что сам гимен можно повредить только если заниматься сексом без любой смазки и очень-очень грубо(что приводит к его разрыву). гимен имеет способность «затягиваться», так ещё и имеет у всех разный вид, именно поэтому девственность, она скорее моральная, чем физическая. а с пальцем норма, он поместится у всех

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: