Гость
Статьи
Допустим у вас есть …

Допустим у вас есть возможность обнять одного актера из любимого фильма детства

Допустим у вас есть возможность обнять одного актера из состава любимого фильма детства, кого вы выберете. Вопрос любителям Поттерианы. Для меня это будет Том Фелтон, потому, что он обнимательный, то есть, сам охотно идёт на тактильный контакт с фанатами. Тревожить кого - то кроме него я не решусь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы обняла актёра,который играл Снейпа или Хагрида,но их увы уже нет .

Ебокотик
#2

Хагрида конечно. 😀

Гость
#4

штирлица. и всех героев табакова.

Гость
#6

детсад

в танце
#7
Гость

Буратино Господи...конечно буратино

Буратино продырявит твой очаг меж ног

Гость
#8
Гость

детсад

В следующий раз обязательно у вас не спрошу.

Гость
#9

Так если есть возможность, значит человек дал согласие. Только потому что мы рядом стоим это еще не возможность. :)
Обняла бы Алана Рикмана, Тобиаса Моретти (тот что в Рексе играл), от Бреда Питта тоже не отказалась бы. Актеров из Друзей переобнимала бы.
Если можно не актеров, то и Майкла Джексона и Димаша и Бритни и Селену и Джессику Симпсон и Агилеру. Да вообще всех переобнимала бы, чей жизнью хоть капельку добровольно интересовалась.
Думаю коротким списком не обошлось бы. )))

Гость
#10
Гость

Так если есть возможность, значит человек дал согласие. Только потому что мы рядом стоим это еще не возможность. :)
Обняла бы Алана Рикмана, Тобиаса Моретти (тот что в Рексе играл), от Бреда Питта тоже не отказалась бы. Актеров из Друзей переобнимала бы.
Если можно не актеров, то и Майкла Джексона и Димаша и Бритни и Селену и Джессику Симпсон и Агилеру. Да вообще всех переобнимала бы, чей жизнью хоть капельку добровольно интересовалась.
Думаю коротким списком не обошлось бы. )))

О, Джеки Чана конечно же. Я его обожала, он еще такой добрый и милый казался. Хотя не нравились мне агрессивные мужчины, тот же Рембо, Шварцнегер и прочие. То есть не то, чтобы фильмы с ними не нравились, но они агрессивные какие-то что ли. А Джеки хоть вроде и дрался, но от него не было этой агрессии.

Гость
#11
Гость

О, Джеки Чана конечно же. Я его обожала, он еще такой добрый и милый казался. Хотя не нравились мне агрессивные мужчины, тот же Рембо, Шварцнегер и прочие. То есть не то, чтобы фильмы с ними не нравились, но они агрессивные какие-то что ли. А Джеки хоть вроде и дрался, но от него не было этой агрессии.

Тааак... поперли воспоминания. Брендан Фрейзера из Мумии тоже обнять хочется.