Гость
Статьи
Хочу купить мечту …

Хочу купить мечту детства, потому, что сейчас есть возможность

Планирую купить набор кукол принцессы диснея, то, что в детстве моей семье было не по карману и оставалось только мечтать. Однако моё окружение считает это глупой затеей. Я же больше не ребёнок. Как будто кукольных не существует коллекционеров. Скажите, если бы у вас была возможность купить игрушку, которую хотели в детстве, вы бы прошли мимо этого.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в детстве, помимо материальной мечты, была и нематериальная: послать подальше окружение с его мнением. Жаль, что это не купишь, надо "сама-сама" 😁

#2

Вы уже это спрашивали. До сих пор не купили?

Гость
#3

Я кукол коллекционирую. Одна кукла 30000 рублей на ваши деньги. Мнение посторонних меня ниипёт, а муж привык и даёт деньги. Разумеется, покупай.

#4

Куклу Вуду хочу, буду тыкать иголки во всех фрыгидных форумчанок))

Гость
#5

Ну, раз денег хватает, можно и купить.
Другое дело, что становлюсь минималисткой, не хочу обрастать вещами).

DoLLs_k|LL
#6

Конечно, купила бы. Плевать, что думают другие!

Гость
#7
Гость

Ну, раз денег хватает, можно и купить.
Другое дело, что становлюсь минималисткой, не хочу обрастать вещами).

Помирать, что ль, собралась? У меня знакомая всё минималисткой была, прямо всё её бесило. Заполучила рак в 35, в сиськах. А всё потому, что себя не баловала.

#8

Мне все игрушки покупали, которые я хотела, кукол много было, дом, мебель, всё из дерева. Я бы сейчас купила приставку и диски с тем играми, которые мне нравились, но играть нет времени пока

Светочка Богиня!
#9

куклы,ты серьезно чтоли...?
ооой ну ты и скучная...

Гость
#10

Купи и поставь, а если гости, то спрячь

Гость
#11

Хочется и есть возможность покупайте и ни у кого не спрашивайте совета. Нужно себя баловать маленькими радостями.

Гость
#12

Покупай. Зачем нужно наше одобрение? Или одобрение чужих людей? Это же не их деньги, а ваши.
Всяко лучше купить свою маленькую мечту, чем спускать бабки на зависимости, возникшие из-за этой травмы.

Светочка Богиня!
#13

долбоепы какие то

Гость
#14

Похоже, что вам и сейчас это нужно. Конечно купИте. Я, когда немного выросла, узнала, что игрушка моей мечты стоит 4 копейки (советское время). Обалдела! Но мне уже этот маленький совочек не был нужен.

Светочка Богиня!
#15
Гость

Похоже, что вам и сейчас это нужно. Конечно купИте. Я, когда немного выросла, узнала, что игрушка моей мечты стоит 4 копейки (советское время). Обалдела! Но мне уже этот маленький совочек не был нужен.

ты чм0

Гость
#16
Светочка Богиня!

ты чм0

Что вас так задело? Хотите экономить чужие деньги?

Гость
#17
Бухие бухи

Вы уже это спрашивали. До сих пор не купили?

Я?

Гость
#18

Я в 41 год купила мечту детства - коллекционную куклу-младенца. И ещё фирменную кукольную испанскую коляску для неё. Прошло уже 11 лет, а я до сих пор любуюсь на эту красоту. И ни разу не пожалела о покупке. Кстати, она редкая и сейчас стоит в два раза дороже, чем когда я её покупала. Так что, если есть возможность, конечно покупайте! В жизни так мало радости. Доставьте себе удовольствие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: