Гость
Статьи
Ваше любимое детское …

Ваше любимое детское воспоминание/история

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня лев в зоопарке обоссал=).Ну как в детстве...Мне лет 10 было, пришли весной с подружкой в зоо,остановились напротив вольера со львом,а тот ходит по своим владениям туда-сюда,туда-сюда.Ничего умнее мы не придумали, кроме как начать мяукать,да еще и кто громче.Стояли от клетки метрах в 20.У нас в городе львы тогда экспонировались в вольерах с железными решетками,перед ним стоял забор железный,чтобы не совались особо желающие "погладить" льва.Ну, короче,мяукали мы,мяукали, с минуты полторы,может. Лев сракой к нам развернулся и как дал оранжевую струю!Мы врассыпную, но задело нас прилично,оттирались снегом,еще не успевшим растаять,но безуспешно. В трамвай не сели,чтобы до дома добраться,ух от нас и воняло!Надо ли говорить,что мамки дома рады не были нашему досугу в зоопарке 😂.

Гость
#2
FoxX

Меня лев в зоопарке обоссал=).Ну как в детстве...Мне лет 10 было, пришли весной с подружкой в зоо,остановились напротив вольера со львом,а тот ходит по своим владениям туда-сюда,туда-сюда.Ничего умнее мы не придумали, кроме как начать мяукать,да еще и кто громче.Стояли от клетки метрах в 20.У нас в городе львы тогда экспонировались в вольерах с железными решетками,перед ним стоял забор железный,чтобы не совались особо желающие "погладить" льва.Ну, короче,мяукали мы,мяукали, с минуты полторы,может. Лев сракой к нам развернулся и как дал оранжевую струю!Мы врассыпную, но задело нас прилично,оттирались снегом,еще не успевшим растаять,но безуспешно. В трамвай не сели,чтобы до дома добраться,ух от нас и воняло!Надо ли говорить,что мамки дома рады не были нашему досугу в зоопарке 😂.

Веселая история 😄

Гость
#3

Зима, Новый год, мне девять лет. Бабушка ведёт меня домой с утренника-маскарада в школе, и тут я вижу маму, которая приехала в отпуск. Дома ёлка, пирожки, мандарины, шоколадные конфеты и подарки. Я лежу на ковре под ёлкой и смотрю, как в стеклянном шаре всё отражается: ёлка, мама, телевизор. Время - начало 80-х.

Али- баба
#4

Я сидел на горшке...опорожнялся, 4 мне было. Литера'р' мне не поддавалась. И вдруг я зарычал....р.р.р. Упал с горшка, мама в панике...сынок,ты что? Я на нее р..р.р.)))

Гость
#5

В 5 лет меня реально поразил видеомагнитофон. Я уже смотрел мультики по ТВ, но их надо было ждать в определенное время.. а тут в любое время и что хочешь.
Раньше время реально было интересное, каждый день что-то новое..

Гость
#6

Увидил голую свою тетю всю

#7
Гость

Увидил голую свою тетю всю

Это больше похоже на психотравму,а не на историю или воспоминание 😂

#8

я бабушки летом, нашла свой босоножек? у деда под диваном, такой белый кожаный, с закрытым носом и выбитым там рисунком (у всех в ссср такие были) беру его в руки и нюхаю как вкусно кожа пахнет

#9

Бабушка укладывает нас с братом двоюродным спать и рассказывает нам сказку. В итоге, засыпает сама и в полудрёме рассказывает нам о какой-то машине, которая везёт пирожки)

Али- баба
#10
FoxX

Это больше похоже на психотравму,а не на историю или воспоминание 😂

Ой, фокси в наше совковое время, тысячу раз перефоченное фото с бледными чертами, голой женщины, вызывало дикую эрекцию. Дрочилово было, как гейзер. Смеетесь... Смейтесь😀

#11
Али- баба

Ой, фокси в наше совковое время, тысячу раз перефоченное фото с бледными чертами, голой женщины, вызывало дикую эрекцию. Дрочилово было, как гейзер. Смеетесь... Смейтесь😀

Муж рассказывал,как они пацанами за женщинами в бане подглядывали=). Вроде,вырос нормальным,конечно...

Гость
#12

Родители дали кусок сала с хлебом в поездку на Томскую писанницу. При томской писаннице был зоопарк, в котором были прирученные волки в вольер. Я сказала сверстникам, что соленое сало не люблю (они увидев сало сказали фу), зато они любят и зашвырнула сало туда😅. Волки приговорили его как милые. Сало было домашнее.

Али- баба
#13
FoxX

Муж рассказывал,как они пацанами за женщинами в бане подглядывали=). Вроде,вырос нормальным,конечно...

Не подглядывает?)))

Гость
#14

В 2 года 11 месяцев потерялась, зимой, было уже темно. Ушла со двора ( в семидесятых), где ждала родителей, и пошла вперёд, меня подобрала добрая женщина, отвела к себе домой, напоила чаем. Помню, на вопрос о возрасте я сказала, что мне 6 ( ещё трёх не было). Меня быстро нашли, обошлось без милиции.

#15
Али- баба

Не подглядывает?)))

Вроде,нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: