Гость
Статьи
Живу для ребенка

Живу для ребенка

Вообще долгие годы я жила в депрессии и не знала что хочу. Жила по накатанной . Где то работала, училась , ездила за рулём по командировкам. Почта по течению. Когда родился ребенок жизнь заиграла , я стала чувствовать себя нужной , полноценной. Но как вы понимаете - это иллюзия. Я просто посветила полностью себя ребенку. Надо , не надо. Не принимала помощь. В течение трёх лет была всегда с ним и для него. Все мое общение строится вокруг ребенка : общаюсь с родителями детей с которыми он играет , шоппинг для ребенка , развлечения для него и выходные мы подстраивает под него. Плюс мы живём в другой стране и жизнь мы модно сказать начинаем заново. Сейчас он ходит в сад , я начинаю профессиональную переподготовку. И как будто опять вернулась в эту депрессию. Мне для себя ничего не надо , диву жизнью ребенка . Только желание зарабатывать меня мотивирует. Мне нравилась эта рутина с ним , странно , но мой круг общения стал на ного больше с появлением ребенка. Без него меня нет , мне не интересно. Мне физически не хватает его , теперь одна иду , никого не держу за руку и никому я так не нужна. Я не хочу подать второго ребенка , чтобы заполнить пустоту , я понимаю что это не правильно. Но как найти себя ...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В наше время у многих такая проблема с одиночеством, как вариант найдите любимое занятие, посещайте различные мероприятия, так обзаведетесь новым знакомством.

Гостья
#2

А для мужа жить не хотите, муж пустоту не заполняет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: