Гость
Статьи
А вы говорите с мужем …

А вы говорите с мужем на тему секса?

Муж не делает куни. Если раньше он как то старался, может раз в полгода и то так себе... То сейчас уже года два так ни-ни.
На тему секса мы как то не говорим. Просто в постели сами догадываемся, я знаю как повернуться, кто сверху, где потрагать, поцеловать. Но вот намекнуть на куни я не знаю как. Разве что просто опускать его голову))))
А как вы вообще ведёте разговор о сексе? Я как то пару раз начинала в форме шутки так он засмущался и сказал что давай не будем.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Мы не говорим.Мы действуем.Без слов.

Вот и у нас так же, но как намекнуть что я бы не отказалась от оральных ласк.

Мохнатая булка
#3

Я не люблю этот вид извращений.
Как разговариваем? Жестковато
Сказал иди учись пока сосать.... и все на этом😐

Мохнатая булка
#4
Гость

Вот и у нас так же, но как намекнуть что я бы не отказалась от оральных ласк.

Я не люблю куни вообще, это не мое, не могу расслабиться, я люблю то, что в посте выше написала😏 и закончить все это дело куда положено, что бы обоим приятно было, а не на лицо/живот/ в мою задницу или в глотку
Извините😌

Гость
#5

ужас, вы все похоже вообще не общаетесь с мужьями! мне муж говорит, что и как хочет он, я ему говорю.

Гость
#6
Автор

Муж не делает куни. Если раньше он как то старался, может раз в полгода и то так себе... То сейчас уже года два так ни-ни.
На тему секса мы как то не говорим. Просто в постели сами догадываемся, я знаю как повернуться, кто сверху, где потрагать, поцеловать. Но вот намекнуть на куни я не знаю как. Разве что просто опускать его голову))))
А как вы вообще ведёте разговор о сексе? Я как то пару раз начинала в форме шутки так он засмущался и сказал что давай не будем.

Скажу грубо,я сама сажусь мужу п.издой на лицо,когда куни хочется или матом прямо обращаюсь,мол я хочу е.баться или "в.ыеби меня раком".А мужу это нравится и он сразу заводится

Гость
#7

Нет. Мы молча чпокаемся.

Гость
#8
Гость

Скажу грубо,я сама сажусь мужу п.издой на лицо,когда куни хочется или матом прямо обращаюсь,мол я хочу е.баться или "в.ыеби меня раком".А мужу это нравится и он сразу заводится

водонаева - ты?

Котик
#9

Это же ваш близкий человек, у вас что совсем нет доверия в отношениях? Может, вы и какать на улицу в мороз ходите, как некоторые тут писали, чтобы муж не услышал как вы сбрасываете балласты?

Гость
#10
Гость

Нет. Мы молча чпокаемся.

И матом не кроем, как гость 6. Мы не сапожники.

Катя
#11

Я вобще не могу понять в чём беда. Я бы снялп трусики и скащала:"милый по.ли.жи." и всё тут. Это же ваш муж! Или не ваш?:-)

Гость
#12
Автор

Я как то пару раз начинала в форме шутки так он засмущался и сказал что давай не будем.

так, а зачем вы серьезную тему в форме шутки подали? Конечно, когда это высмеивают неприятно. А почему прямо сказать - сделай мне пожалуйста так, потому как, мне так хочется - это проблема для вас? Ведь это самый близкий и родной человек. Мы с мужем можем обсудить как кто хочет. У меня муж может спросить как я хочу? У меня, когда настроение есть, я тоже спрашиваю, что бы он хотел, чтобы ему приятно было?

Гость
#13

И говорим- мол хочу так-то и руками направляем бывает, если в самом процессе.

Гость
#14

Мы говорим но он куни не делает мне и я ему соотв. тоже))) обходимся без этого, я ему ранее как-то и сказала - если ты не хочешь можешь мне не делать, но ты же понимаешь, , что это будет взаимно? Он понял. ну и все, да в конце концов не куни единым))))))))))))
есть другие позы в которых кончаю так что - не глобальная это проблема.

хВика
#15

в чем проблема сказать "почему мы перестали заниматься оральным сексом"? это же муж ваш. заниматься сексом значит не стыдно, а поговорить стыдно. попробуйте начинать потихоньку говорить вне занятия сексом.как бы вы хотели, что вам нравится, что ему нравится. это очень возбуждает и мужчину и женщину.

хВика
#16

и выше правильно написали, что можно просто сказать "мне хочется чтобы ты мне куни сделал, я это обожаю или я без этого не могу" чееее такого

Приличный мужчина
#17

лижу флиппер запросто. Не вижу проблемы)))

Гость
#18

Куни куней,а лучше чем в п.изду твердый член не бывает.А вот если долго е.бет мне не нравится,я кончила,а меня тупо качает.Заметила,молодые и здоровые ребята кончают быстро

Гостья
#19
Мохнатая булка

Я не люблю этот вид извращений. Как разговариваем? Жестковато Сказал иди учись пока сосать.... и все на этом😐

А идти учиться на ком, простите?))

Гость
#20
Гость

Мы говорим но он куни не делает мне и я ему соотв. тоже))) обходимся без этого, я ему ранее как-то и сказала - если ты не хочешь можешь мне не делать, но ты же понимаешь, , что это будет взаимно? Он понял. ну и все, да в конце концов не куни единым)))))))))))) есть другие позы в которых кончаю так что - не глобальная это проблема.

А я и не стараюсь от куни кончить,просто приятно,а член во влагалище все же лучше

Гость
#21

А мне муж несколько раз сделал, потом очень долго просил об этом никому ни в коем случае не рассказывать, потом опять напомнил чтоб ни-ни, и этим отбил у меня всё желание. Во-первых я не болтушка сама по себе, и уж особенно на такие темы, а во-вторых он как-будто переступал через какие-то свои дурацкие догмы, а я так не люблю, мне стало неприятно это осознавать и этот вид ласк совсем исчез из обязательной программы...а теперь и сам секс ручкой помахал. Если нет желания и химии никакие дипломатические переговоры не помогут, субъективно конечно.

Гость
#22

Я тоже не могу словами сказать, хоть и 13 лет вместе, просто сажусь на лицо и елозию.

Гость
#23
Гость

А мне муж несколько раз сделал, потом очень долго просил об этом никому ни в коем случае не рассказывать, потом опять напомнил чтоб ни-ни, и этим отбил у меня всё желание. Во-первых я не болтушка сама по себе, и уж особенно на такие темы, а во-вторых он как-будто переступал через какие-то свои дурацкие догмы, а я так не люблю, мне стало неприятно это осознавать и этот вид ласк совсем исчез из обязательной программы...а теперь и сам секс ручкой помахал. Если нет желания и химии никакие дипломатические переговоры не помогут, субъективно конечно.

Он сиделец?

Гость
#24
Гость

А мне муж несколько раз сделал, потом очень долго просил об этом никому ни в коем случае не рассказывать, потом опять напомнил чтоб ни-ни, .

Это так мило) Лизал-то с удовольствием?)

Гость
#25
Гость

Он сиделец?

Нет, его самого обошла эта участь, а вот друзья там побывали в лихие 90-е. Я все это понимаю, просто зачем застревать в этом? Это еще одна из причин по которой разговоры бесполезны, если человек в зрелом возрасте с тараканами в голове типа "я-пацан".

Гость
#25
Гость

А мне муж несколько раз сделал, потом очень долго просил об этом никому ни в коем случае не рассказывать, потом опять напомнил чтоб ни-ни, и этим отбил у меня всё желание. Во-первых я не болтушка сама по себе, и уж особенно на такие темы, а во-вторых он как-будто переступал через какие-то свои дурацкие догмы, а я так не люблю, мне стало неприятно это осознавать и этот вид ласк совсем исчез из обязательной программы...а теперь и сам секс ручкой помахал. Если нет желания и химии никакие дипломатические переговоры не помогут, субъективно конечно.

И секс ручкой помахал ?!☹️А как теперь ? Вы вместе ?У меня тоже такая ситуация , как я перестала инициативу проявлять , так теперь и нет секса .. как заговорить об этом не знаю , так и живём как будто ничего не происходит ((((у кого-то будто такое ? Как начинали разговор ?