Гость
Статьи
Предала парня а он …

Предала парня а он узнал

Взломал мой вотсап, прочитал переписку ...переписку с "другом-любовником" который приглашал меня в гости "согреть". Но я не согласилась и написала что не могу потому что у меня месячные...все это он прочитал. Прочитал всю переписку с самой близкой подругой, где были очень личные вещи. Я конечно приняла попытки для мыслей его иначе, но думаю у меня это не получилось. Я знаю что сама виновата. Мы вместе год, летом планировали свадьбу. И самая проблема в том что он простил и делает вид что все у нас хорошо и что ничего не произошло(конечно на эту тему сутки разговаривали ). Все как до этого всего, говорит про любовь. Проблема ещё в том что он на целый месяц уехал в командировку(стажировку) и поговорить не получается об этом. Вот сижу и голову ломаю к чему готовиться мне...что он замышляет. И что мне делать в этой ситуации. Может ради " удовольствия" меня простил, либо отомстить как то хочет....Не знаю как мне выйти из этой ситуации. Уходить не хочу от него. Навряд ли такое прощают

Неизвестная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нормальных серьезных отношениях должно быть искреннее доверие, без недомолвок между любящими людьми. Поставьте себя на его место...

#2

измены не прощают .

Гость
#3
алексей

измены не прощают .

а женщины никогда не изменяют, изменяют только мужчины
женщины просто расширяют свой сексуальный опыт

#4

Судя по Вашим словам и сложившейся ситуации в целом любовью тут и не пахнет (с Вашей стороны), Вы просто хотите замуж и жаль потраченного времени.

Али-баба
#5

Ну замуж скорее всего не возьмет. Потрахивать будет,пока другую не найдет. Почему он решился на взлом почты? Звоночки поступили?

Татьяна
#6

Вообще это ненормально, что он Ваши переписки читает. Я бы офигела!
И если Вы его любите, то этого должно хватить, чтобы восстановить отношения. Вопрос в том о чем Вы волнуетесь- о его чувствах или о своей теплой жизни?

Гость
#7
Татьяна

Вообще это ненормально, что он Ваши переписки читает. Я бы офигела! И если Вы его любите, то этого должно хватить, чтобы восстановить отношения. Вопрос в том о чем Вы волнуетесь- о его чувствах или о своей теплой жизни?

А то, что все местные женщины шарят по телефонам мужей вас в офигевание не повергает?

Гость
#8
Гость

А то, что все местные женщины шарят по телефонам мужей вас в офигевание не повергает?

они же считают это абсолютно нормальным
а вот если муж посмотрит ее телефон, это значит он ей не доверяет, и ей не нужен такой муж

Камран Баку
#9
Татьяна

Вообще это ненормально, что он Ваши переписки читает. Я бы офигела! И если Вы его любите, то этого должно хватить, чтобы восстановить отношения. Вопрос в том о чем Вы волнуетесь- о его чувствах или о своей теплой жизни?

Офигеть надо от измены а не от читание смс. Измена хорошо, а читать смс плохо, да? А вообще то я не поинмаю почему девушка разговаривает или держит отношений с другими, если она готовится на свадьбу. Вот теперь и сиди думай. Это тебе урок жизненный...

#10

Да ладно нафиг... Если ты нужна ему -- он останется. У меня была подруга-любовница, -- сначала сбежала от своего парня ко мне... Потом стала бегать то к нему, то ко мне. Не ревновал вообще. Расстались исключительно из-за её перепадов настроения. Ну бзики у неё какие-то. Ходит, как окунутая в задумчивость. То вдруг в церковь меня потащила за край города. А это ехать километров сорок... Идёт, и всё время какая-то задумчивая. То приходи к ней, то не приходи.. Надоело... Да сказала бы напрямую -- давайте жить втроём. Я бы понял.
Это моя первая подруга из всех, которую не ревновал абсолютно.

Неизвестная
#11

Я понимаю что я поступила очень ужасно, самой себе противно стало от этого. Но ведь и я не знаю что за переписки у него в вотсапе и вообще в соц сетях. Не раз я его ловила но там мелочи были. А он мне никогда не доверял, всегда проверял разными способами и всегда все заканчивалось хорошо. И не было для него причин лезть туда, не было никаких чужих звонков. Когда это всплыло то он мне угрожал...говорил ужасные вещи. И вот потом говорит что скоро все будет по другому, говорит подожди. Я боюсь даже его приезда, я не знаю что у него в голове. Он не раз мне говорил что жить без меня не будет, что убьет сначала меня а потом сам. И сказал что я и спрятаться не смогу он найдёт. А потом резко так раз и все хорошо как прежде. Я понимаю что из этих отношений ничего уже не выйдет .

LK
#12
Неизвестная

что убьет сначала меня а потом сам. И сказал что я и спрятаться не смогу он найдёт.

Не, ну это уже слишком... Подумайте, по-моему, он опасен реально. Прям фигня какая-то творится. Я бы даже не догадался такое сказать, даже в серьёзной ссоре...

#13
Неизвестная

Я понимаю что я поступила очень ужасно, самой себе противно стало от этого. Но ведь и я не знаю что за переписки у него в вотсапе и вообще в соц сетях. Не раз я его ловила но там мелочи были. А он мне никогда не доверял, всегда проверял разными способами и всегда все заканчивалось хорошо. И не было для него причин лезть туда, не было никаких чужих звонков. Когда это всплыло то он мне угрожал...говорил ужасные вещи. И вот потом говорит что скоро все будет по другому, говорит подожди. Я боюсь даже его приезда, я не знаю что у него в голове. Он не раз мне говорил что жить без меня не будет, что убьет сначала меня а потом сам. И сказал что я и спрятаться не смогу он найдёт. А потом резко так раз и все хорошо как прежде. Я понимаю что из этих отношений ничего уже не выйдет .

отношения лучше разорвать, как прежде уже не будет

Марго
#14

Удалять надо все, глупая

Гость
#15
Sweet_dream

отношения лучше разорвать, как прежде уже не будет

Как прежде это счастливые дни, когда она трахалась с другими у него за спиной?))

#16
Гость

Как прежде это счастливые дни, когда она трахалась с другими у него за спиной?))

и это тоже. когда она уже подумала об измене, нужно было расставаться

Табасораночка
#17
Гость

В нормальных серьезных отношениях должно быть искреннее доверие, без недомолвок между любящими людьми. Поставьте себя на его место...

Конечно же я ставила себя на его место. Он сказал что хочет просто забыть этот день как страшный сон и ведёт себя как раньше. Вот это очень меня пугает

Гость
#18

Ты сама к этому шла,так чего думать. В новых отношениях такого не делай,если можежь.

#19
Гость

а женщины никогда не изменяют, изменяют только мужчины
женщины просто расширяют свой сексуальный опыт

Когда изменяет Мужчина... это плевок из окна! А вот когда 6а6ьё это плевок в окно!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: