Гость
Статьи
Предала парня, как …

Предала парня, как быть?

Произошла неприятная ситуация. Мы с моим мч вместе 1.5 года. Живем вместе. Все было хорошо до недавнего времени. Последнюю неделю он вёл себя как-то холодно и отстранённо. Из-за нехватки внимания познакомилась с парнем. Приятно общались в соц. сети. Несколько раз задумывалась уйти к нему.
После очень сильно поругалась со своим мч. Наговорила гадостей и на фоне этого сказала, что не знаю что к нему чувствую и люблю ли я его. Он психанул и ушёл ночевать к другу, посоветовав мне разобраться в себе. В это время я общалась с другим, но мысли всегда перерастали к моему мч.
Позже я осознала, какую ошибку я допустила. Поняла, что люблю только своего мч. Жутко плакала и мне очень стыдно за свой поступок. Вчера вечером я ему все рассказала. Он сказал, что на первый раз меня прощает, но второго такого раза не будет. Взял пароли от соц сетей и сказал, что если увидит диалог с другим парнем - все кончено. Целый день он ходил напряжённый. Я не знаю, правда ли он простил меня. Говорит, что ему просто обидно от того, что я задумывалась о другом человеке. Он меня очень сильно любит, это видно.
Как загладить свою вину?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...Уничтожить его врагов, ответ ведь
очевиден)

Гость
#2

Нормальный способ загладить вину?🙄
Оберегать его от злых людей...

#3

Так ты переспаса с другим или все закончилось флиртом? История в подвешенном состоянии. Если первое, тот тут только смириться и быть паенькой. Иди на уступки, хотя бы первое время. Дай мч расслабиться, соглашайся на все фантазии, тут твоя вина, и нужно вернуть расположение парня. Если конфликт произошел лишь на фоне переписки, у тебя парень - псих. Сам заставляет разобраться и позже разжигает конфликт. Если не выскажишь своего везкого слова, он и дальше будет это припоминать и манипулировать, дойдет до того, что будет спать с левыми *****ми и говорить, ну ты тоже не святая...

Гость
#4

не, мужики не прощают

Людмила
#5

Сейчас очень хороший момент, увидеть истинное лицо своего партнера. У него удобный момент для того, чтобы начать "закручивать гайки" и он уже это начал делать. Он хочет полностью вас контролировать. Далее в ход могут пойти другие манипуляции. Если будете чувствовать сильное давление с его стороны, то так и есть. Не надо сильно прогибаться, иначе это может повредить вашу психику. Если не может простить, то лучше распрощаться с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: