Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Девушки, как вы относитесь к бывшим своего мужа ? У моего серьезные отношения были только с 2 девушками, остальных он просто «имел», их было примерно 30 . Со здоровьем у него все ок, проверено. Но меня порой бомбит от мысли, что он прошел через такое количество.
У меня он третий Мужчина.

София
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сурогатное материнство. Если денег много.

N
#2

я ревную его к бывшим понимаю что это давно в прошлом но ничего не могу с собой сделать люблю его и боюсь потерять его

Гость
#3
София

Девушки, как вы относитесь к бывшим своего мужа ? У моего серьезные отношения были только с 2 девушками, остальных он просто «имел», их было примерно 30 . Со здоровьем у него все ок, проверено. Но меня порой бомбит от мысли, что он прошел через такое количество.
У меня он третий Мужчина.

Бывшие это что!Я застала как муж подругу мою раком икак завороженная смотрела,он кончил бросил ей трусы в лицо и сказал а теперь прочь отсюда с.учка!Только поэтому и простила его что он так грубо.Стыдно признаться,но смотреть было интересно

Гость
#4

Моя дорогая, спортсмены тоже долго тренируются перед решающими соревнованиями, меняют лыжи, палки, даже тренеров, зато потом достойно выступают. Ваш муж наверняка умеет кое-что, что вам доставляет удовольствие, так где вы думаете он всему этому научился? Не на курсах же кройки и шитья!)))

м
#5
Гость

Бывшие это что!Я застала как муж подругу мою раком икак завороженная смотрела,он кончил бросил ей трусы в лицо и сказал а теперь прочь отсюда с.учка!Только поэтому и простила его что он так грубо.Стыдно признаться,но смотреть было интересно

Заметил тебя, да и знал, что сказать!

Гость
#6

нацрать на них, ну бывшие и бывшие..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: