Гость
Статьи
Был секс с молодым …

Был секс с молодым парнем,стыдно

Мне 46,как-то вечером зашел сосед,молодой парень 22 лет,муж давал ему инструменты и он зашел вернуть,а я пиво как раз немного выпила и пьяненькая была.В общем был секс,дважды подряд,и все ему мало …

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пиздомысл
#51

я тебя тоже подолбить могу, у меня член большой. пиши контакты

Смит
#52

А ты подумай, хорошо подумай нужно ли тебе в се это.

х86Assembler
#53
Гость

Мне 46,как-то вечером зашел сосед,молодой парень 22 лет,муж давал ему инструменты и он зашел вернуть,а я пиво как раз немного выпила и пьяненькая была.В общем был секс,дважды подряд,и все ему мало было,хотел третий раз,но я уже была удовлетворена и пресыщена.После этого здоровается как не в чем не бывало и заходил,намекал что хочет продолжения.А мне стыдно,но хотела бы.С мужем секс раз в месяц,и ничего хорошего,у него отдышка и тучность,тяжело ему сексом заниматься,хотя он мой ровесник,но уже плохой форме,тело рыхлое,с пузом,а я еще ничего,сохранила девичью фигуру,стройная,подтянутая,вот молодой и позарился на меня.Я возможно одна из первых у него,молодой,горячий,но с девушками ни разу не видела,пока наверное не встретилась ему та самая..Может продолжить отношения?

Гость
#54

Это всегда так смешно читать)

Катя
#56
Гелика

Мне тоже 46 . и я не выгляжу ТЁТКОЙ. и.тем боле. себя так не ощущаю. и любовник есть . правда на 10 лет младше., а не на 20 , как у авторши ..И красивый и спортивный. И муж есть. толстый колобок.Он хоть в погонах и в форме . а фигуры нет, жирный . в папашу пошёл .Так вот я не сомневаюсь , что молодой парнишка будет постоянным любовником авторши темы . А муж пусть рога носит. если не может и не хочет ))

Значит, он ещё и виноват? Если молоденького захотелось, можно развестись.

Гость
#57
Гость

Вы не обольщайтесь на его внимание к вашей "девичьей" фигуре. Из молодых никто не даёт, а у парня гормоны. Слить надо

Ой да ладно вам, даже если и просто слить как вы сказали, тётке то в возрасте далеко за 40, что плохого поскакать на 22 летнем чле-не а?))))))))

Гость
#58
Гость

Я автор,нет не разводка.Хотелось бы узнать что скажите,чувствую вину и стыд.
Насчет мужа,да выходит так что оправдалась,он под старость лет и правда стал непривлекательным и секса с ним не хочется.

Да не парьтесь Вы случилось и случилось ,одну жизнь живём ! Не нужно не перед кем оправдываться , но мужу не созновайтесь .

Слоненок Думбо
#59

Блудница, гореть тебе в аду за такое! А так, влажные мечты почти разведенки

Лола
#60

Это первый раз стыдно а потом нет. Мне 47. любовнику 32. Всречаемся 5 месяцев. Секс улётный. И ему хорошо чувствую.В неделю 2 раза встречаемся. Ждём встреч с нетерпением. Его жена не хочет, а мой муж не может.

Милена
#61
Хотелка

Мы все вам завидуем!!!Наслаждайтесь!!!

Супер.... Кайфуйте)

Рая
#62

Даже и не переживай. Получай радость от встреч. Это незабываемо и главное потом, невосполнимо. У меня ещё больше была разница в возрасте, но это был сказка. И мне и ему хорошо, оба получали то, что хотели. Кстати и к мужу стала после этого лучше относиться. Встречались четыре года.

Гость
#63

Жену тоже хотят молодые ))

#64

Старо как жизнь. Показывали по ТВ как старая обезьяна двух молодых самцов обучала. Натуральные курсы... Давно, после армии друг встречался с 43 летней замужней дамой, хвастал ее умелостью в ОС. Предлагал напару квартиру снять, для встреч, а его пассия мне подгонит. Но молодой был, дурной, влюбленный. ОС узнал только со второй женой. Стеснялся раньше :) Сейчас смешно. И девушки стеснялись. Круг общения был такой. В 22 переспал с 28 летней и ей минет не позволил делать.

Алена.
#65

Было. Чуть инфаркт не получила
Летом в загородном живем, за рулем сама (RAV4), попутчика подсадила, никаких и мыслей не было, просто подвести по дороге. Смотрю, мальченку, ерзается, на мою полуголую ляжку, глазеет. Как бы, нечаенно, платье выше потянулись, тот, вижу, горит. В общем, минет, нездержанный. Пацаненку, 15-ть только, перепугалась, думала посадят еще. Обошлось.

Сахтзани Деркаш
#66
Гость

Я автор,нет не разводка.Хотелось бы узнать что скажите,чувствую вину и стыд.
Насчет мужа,да выходит так что оправдалась,он под старость лет и правда стал непривлекательным и секса с ним не хочется.

А как поступищь когда парень попросит взять его *** в рот и отсосать ? Сразу выгонишь его или как ?

Гость
#67
Сахтзани Деркаш

А как поступищь когда парень попросит взять его *** в рот и отсосать ? Сразу выгонишь его или как ?

Отсосу, и еще раз отсосу.
Даже, если и не попросит.

Саша
#68

aleksandarglen@yandex.ru
——
Адекватный, непьющий молодой парень, 22 года, Москва.

Опрятен, хорошо выгляжу, спортивное телосложение, много работаю (поэтому последнее время немного похудел), справедливый, честный, открытый. Секс с 16 лет, опыт есть :)

Последнее время сильно тянет на девушек постарше, очень буду рад встрече, пишите!

Нет предвзятости касаемо внешнего вида, фигуры и прочего. Главное, чтобы человек был приятный.

aleksandarglen@yandex.ru

Гость
#69

Может это возрастное. Скажу.
К жене мальчик приставал, она мне рассказывала, затем показала его, лет на 16 младше нас, но сбитый. Добро получила, в зашторенной спальне показала умение свое, стал приходить домой, как мастер по ТВ. Жена изменилась, не разовый оказался, два захода, постоянно. Придумали, как познакомиться, после "ремонта" телика выпили, я, как бы, в отключке, отвели в гостиную, на диван. Подсматривал, как мою 40 летнюю, широкобедрую, жопастую, ворочает и долбит по-всякому "сыночек". Что нормой стало, они е###ся, я себе подрачиваю... это не часто и ненадоедливо.
Би ни я, ни он не стали, но, желание мое, усилилось жена охотно навстречу мне шла. В санатории, 18 дней, ее драли трое, чаще при мне.

Гость
#70
Гость

Я автор,нет не разводка.Хотелось бы узнать что скажите,чувствую вину и стыд.
Насчет мужа,да выходит так что оправдалась,он под старость лет и правда стал непривлекательным и секса с ним не хочется.

+79670696299 я молодой и горячий, напиши в ватсап, познакомимся))

Гость
#71
Алена.

Было. Чуть инфаркт не получила
Летом в загородном живем, за рулем сама (RAV4), попутчика подсадила, никаких и мыслей не было, просто подвести по дороге. Смотрю, мальченку, ерзается, на мою полуголую ляжку, глазеет. Как бы, нечаенно, платье выше потянулись, тот, вижу, горит. В общем, минет, нездержанный. Пацаненку, 15-ть только, перепугалась, думала посадят еще. Обошлось.

А вам сколько лет?)

Гость
#72

Я свою историю расскажу. Мне 45. Я замужем. Взрослый сын. Мужу 55, моему любовнику 35. Он тоже женат. Встречаемся на протяжении 5-6 лет. Секс ним очень полноценный. Всегда после него трахаюсь с мужем. Меня заводит когда во мне по очереди разные члены. Муж меня обожает и ничего не подозревает.А мне нравится, когда муж мне говорит, что я развратная и похотливая *** и он меня любит за это. Меня это заводит.Я тоже люблю и его и его член. Но не об этом. С Игорем, это любовник, мне нравится то,что с ним я могу попробовать абсолютно всё. С мужем никогда, хотя он полноценный самец, и мне было бы больно узать, что он трахает кого то ещё, кроме меня. Однажды Игорь поделился со мной тем,что он часто рассказывает друзьям про меня про то,и как мы с ним занимаемся сексом. Они не верили ему, что взрослая женщина может быть такой горячей, и нам с ним так хорошо. Мне стало интересно, я спросила и он рассказал, что это его друг и его брат. Одному 30, другому 25. Я пошутила и сказала, позови их, пусть сами посмотрят. Сказала и забыла, а он нет. И вот случилось так, что во время нашей очередний встречи раздался звонок и в комнате оказалось ещё двое молодых парней, скажу честно, мне интрига понравилась, хотя возникали сомнения, к тому моменту я уже пару раз кончила. Я очень благодарна судьбе, что со мной это произошло. Девочки, вы не представляете какой это кайф. Они кончают, раз за разом, я тоже, а члены то у них не ложатся. Спасибо что мне так повезло в жизни! А одиноким и разведённым совет: никаких сомнений, никаких стеснений: трахайтесь на здоровье! Им интересно, а нам полезно

Гость
#73
Алена.

Было. Чуть инфаркт не получила
Летом в загородном живем, за рулем сама (RAV4), попутчика подсадила, никаких и мыслей не было, просто подвести по дороге. Смотрю, мальченку, ерзается, на мою полуголую ляжку, глазеет. Как бы, нечаенно, платье выше потянулись, тот, вижу, горит. В общем, минет, нездержанный. Пацаненку, 15-ть только, перепугалась, думала посадят еще. Обошлось.

У меня еще похуже друг сына из коледжа зашел ну а я и пригластла подождать сама в халате присела возле а полы разошлись не знаю что он узрел но у него встал,ерзать стал как тоа я возми,что на меня нашло,без мужа уже лет пять а секс по пальцам можно перещитать,так вот сама не знаю и как начала ему гладить рукой по брюкам а потом как помутнение взяла и отсосала ему еще и села ему,незнаю как вдруг села ему сверху и к удивлению он так там мне все полизал хорошо,вобщем мне очеь понравилось,очень хороший мальчик это так редко может раз в жизни случается,я мечтала чтоб мне там молоденький мальчик поласкал а я ему все бы сделала.Теперь только и думаю что б мальчика но увы такое не часто бывает

Гость
#74
Сахтзани Деркаш

А как поступищь когда парень попросит взять его *** в рот и отсосать ? Сразу выгонишь его или как ?

Ну что тут такого я молодому отсосу что б мне он сделал что я скажу,а у меня всяких эдаких желанийсекса уже сто лет не было,бывает в голову дурные мысли лезут смотрю на сотрудников наверное догадуются взгляд то пошый,а чему удивлятся живу одна и бывает так хочется чтоб кто то залез к тебе и по разному жестко везде отымел,странные мысли у меня

Гость
#75
ГостьЙа

это сколько нужно пива выпить, чтобы так закосеть...

У все по разному некоторые могут выпить 11 бутылок и не опьянеть а некоторые могут выпь 2 кружку и опьянеть

Гость
#76
Гость

У меня еще похуже друг сына из коледжа зашел ну а я и пригластла подождать сама в халате присела возле а полы разошлись не знаю что он узрел но у него встал,ерзать стал как тоа я возми,что на меня нашло,без мужа уже лет пять а секс по пальцам можно перещитать,так вот сама не знаю и как начала ему гладить рукой по брюкам а потом как помутнение взяла и отсосала ему еще и села ему,незнаю как вдруг села ему сверху и к удивлению он так там мне все полизал хорошо,вобщем мне очеь понравилось,очень хороший мальчик это так редко может раз в жизни случается,я мечтала чтоб мне там молоденький мальчик поласкал а я ему все бы сделала.Теперь только и думаю что б мальчика но увы такое не часто бывает

Я тоже не отказалась,что бы мальчик там мне поработал,уже давно одна,так бывает заснуть не могу,только где его то взять,все потом будут знать порасказует всем.

Гость
#77
Гость

Я свою историю расскажу. Мне 45. Я замужем. Взрослый сын. Мужу 55, моему любовнику 35. Он тоже женат. Встречаемся на протяжении 5-6 лет. Секс ним очень полноценный. Всегда после него трахаюсь с мужем. Меня заводит когда во мне по очереди разные члены. Муж меня обожает и ничего не подозревает.А мне нравится, когда муж мне говорит, что я развратная и похотливая *** и он меня любит за это. Меня это заводит.Я тоже люблю и его и его член. Но не об этом. С Игорем, это любовник, мне нравится то,что с ним я могу попробовать абсолютно всё. С мужем никогда, хотя он полноценный самец, и мне было бы больно узать, что он трахает кого то ещё, кроме меня. Однажды Игорь поделился со мной тем,что он часто рассказывает друзьям про меня про то,и как мы с ним занимаемся сексом. Они не верили ему, что взрослая женщина может быть такой горячей, и нам с ним так хорошо. Мне стало интересно, я спросила и он рассказал, что это его друг и его брат. Одному 30, другому 25. Я пошутила и сказала, позови их, пусть сами посмотрят. Сказала и забыла, а он нет. И вот случилось так, что во время нашей очередний встречи раздался звонок и в комнате оказалось ещё двое молодых парней, скажу честно, мне интрига понравилась, хотя возникали сомнения, к тому моменту я уже пару раз кончила. Я очень благодарна судьбе, что со мной это произошло. Девочки, вы не представляете какой это кайф. Они кончают, раз за разом, я тоже, а члены то у них не ложатся. Спасибо что мне так повезло в жизни! А одиноким и разведённым совет: никаких сомнений, никаких стеснений: трахайтесь на здоровье! Им интересно, а нам полезно

Теперь у тебя три любовника? После встречи МММЖ с мужем тоже трахалась в этот день?

Гость
#78

Не теряй времени.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: