Гость
Статьи
Что делать с мужчиной?

Что делать с мужчиной?

Больше года встречаемся с парнем, секса не было, ему 18, мне 17, оба девственники.
Около двух месяцев я начала делать ему минеты, он был очень удивлен тем, как я хорошо это делаю. Ведь я училась, читала, смотрела, старалась сделать ему максимально приятно. Когда я была еще не такой доступной, парень уделял внимание и мне, но только руками(по-моему желанию), ему было интересно, прям тянуло туда. Говорил, как нравится, как его манит. Но с появлением оральных ласк он совсем начал забывать о моих желаниях. Сказал, что рукой не хочет, а когда буду готова к большему, тогда и говори. Я приношу ему просто крышесносное удовольствие, поэтому он начал офигевать и забывать о ласках мне. Меня это очень обижает и расстраивает. Я то может и готова к большему, но с его стороны уже нет никакой инциативы. Может поставить ультиматум, ведь я тоже хочу удовольствия?
(Парень очень заботливый, верный, добрый, любящий, но в этой стороне он становится эгоистом)
Помогите, пожалуйста, я не знаю как быть.

София
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Та, кто с о с е т член, девственницей быть не может по определению. Думаешь что парень тебя уважать и любить будет после такого?

Ольга
#3

Это он тебе вылизывать должен, а не ты ему шуй сосать.

Гость
#5
Ольга

Та, кто с о с е т член, девственницей быть не может по определению. Думаешь что парень тебя уважать и любить будет после такого?

здесь считается, что если просто отcaсывает и дает в жoпy, то девственница

Ольга
#6

Очень просто - не с о с и ему больше. Скажи - поцелуй меня там.

Алина
#9

Зачем ты ему сосешь если он тебе не лижет???!!
Скажи ему прямо что тебя не устраивает игра в одни ворота. Парень просто обнаглел. Нафиг такому делать минет????

м м
#11

Некоторым нравится 69, но по мне так лучше по очереди,
И вообще настораживает почему сам не предложил?
Я вообще то не против ос, но для этого надо быть в серьезных отношениях,
а лучше в браке!

Ольга
#13

А ты как оргазм получаешь? Он кончит - а ты что? Пусть лижет. Вначале тебе отлижет и ты кончишь - потом, возможно, минет: если у тебя будет такое желание. А вообще минет мужу делают, а не у кого попало в рот берут.

Гость
#15
anka

Даже родители говорят, что я слишком на нём зациклена.

Ну так пусть родители поговорят с ним, пусть ваш отец скажет ему, что если вы сoсeте ему члeн, то он должен вам в ответ oтлизaть.

Ольга
#17
Гость

Ну так пусть родители поговорят с ним, пусть ваш отец скажет ему, что если вы сoсeте ему члeн, то он должен вам в ответ oтлизaть.

100500

Ольга
#18

Вот так девки сами портят парней, делают из них эгоистов и приучают к извращениям

Ольга
#20

Скажи, что ты тоже хочешь получить оргазм. И секс - это удовольствие для двоих. А за минетом ходят к п р о с т и т у т к ам. А в следующий раз, когда у тебя будет новый мужик, не с о с и ему. Пусть он тебя вылизывает и танцует вокруг тебя. Минет - это эксклюзив.

Гость
#22

Женщина хуecocка - это не человек и даже не животное, это вещь. А девственница, *** - это хуже чем обосраный унитаз, желаю тебе, чтобы все твой мужики узнали, что ты сосала хyu у бывшего, чтобы родители твои тоже узнали об этом:) И главное - не размножайся, не дай бог у тебя будут дети, у такой скотины никогда не вырастет нормального потомства, искренне желаю тебе чтобы ты никогда не смогла родить

Гость
#23
anka

Он не кто попало, у нас серьёзные отношения. Но я понимаю, что веду себя как тряпка. Больше не хочу такого. Понимаете, он уже привык, что ему всё можно..

Ты не тряпка, ты просто кусок гoвна , я такими пользовался в молодости, так же как твой парень, женщина, использующая свой рот для траханья - априори не может вызывать уважения и любви, всё, что она вызывает - это желание напихать ей член в рот и слить сперму в глотку, она не человек, она вещь, которой пользуются по назначению

Лямур
#25
София

Больше года встречаемся с парнем, секса не было, ему 18, мне 17, оба девственники.
Около двух месяцев я начала делать ему минеты, он был очень удивлен тем, как я хорошо это делаю. Ведь я училась, читала, смотрела, старалась сделать ему максимально приятно. Когда я была еще не такой доступной, парень уделял внимание и мне, но только руками(по-моему желанию), ему было интересно, прям тянуло туда. Говорил, как нравится, как его манит. Но с появлением оральных ласк он совсем начал забывать о моих желаниях. Сказал, что рукой не хочет, а когда буду готова к большему, тогда и говори. Я приношу ему просто крышесносное удовольствие, поэтому он начал офигевать и забывать о ласках мне. Меня это очень обижает и расстраивает. Я то может и готова к большему, но с его стороны уже нет никакой инциативы. Может поставить ультиматум, ведь я тоже хочу удовольствия?
(Парень очень заботливый, верный, добрый, любящий, но в этой стороне он становится эгоистом)
Помогите, пожалуйста, я не знаю как быть.

Автор, а как получилось, что два месяца назад вместо того, чтобы отдаться парню, что было бы естественно на фоне вашей крышесносной любви, увлеклись темой минет?) Да ещё так, что стали читать, смотреть, учиться сосать?) Я могу представить ситуацию, когда парень принуждает, опускает вашу голову у ширинке, но чтобы самой в 17 лет заинтересоваться темой как качественно отсосать? Автор, у парня хоть достойный агрегат, больше 16-ти см, толстый, ровный и привлекательный?
Мой вам совет, трахайтесь нормально с презервативом, чтобы голову себе не забивать потом.

Гость
#27
Ольга

А ты как оргазм получаешь? Он кончит - а ты что? Пусть лижет. Вначале тебе отлижет и ты кончишь - потом, возможно, минет: если у тебя будет такое желание. А вообще минет мужу делают, а не у кого попало в рот берут.

Да не звезди, оЛЯ дАВАЛКИНА, ТЫ ВСЕМ БОМЖАМ НА РАЙОНЕ пер_есосала, об этом вся округа в курсе))

Гость
#28

больные на голову б@@@@ !! Девочка!!!! КАК? С какого перепуга ты вообще не имея секса с парнем еще, делаешь ему минет?? Ну как так? Ни секс, ни он тебе, а ты ему?? Ну кто вас этому учит, зачем? Какому нормальному мужчине нужна будет такая женщина для долгих и постоянных отношений потом?
Вы себя уважаете или живете ради мужчины?

#30

я думаю разводка . таких дур не существует.

anka
#31
алексей

я думаю разводка . таких дур не существует.

Увы, но нет, я написала всё как оно есть

STR
#32

[quote="София" message_id="4932455"просто крышесносное удовольствие, поэтому он начал офигевать [/quote]
формулировка на 100% верная
А получать удовольствие парень должен за работу - он должен доставить удовольствие девушке!
Так что София, продолжайте! А еще не забывайте ласкать яйца, при каждом удобном случае! И он "ваш на веки". А период эгоизма пройдет!
А пока нужно принуждать его, мягко или жёстко, доставлять удовольствие Софии!
Я парня понимаю, когда оказываешься на вершине сексуальных удовольствий, не затратив ни каких усилий, забываешь что есть любовь - это доставлять радость партнеру по сексу, по жизни и тд и тп, и получать от этого удовольствие
Но я думаю это пройдет, если София будет настаивать!
И все же - оральные ласки - вершина сексуальных удовольствий!

STR
#33
Ольга

Вот так девки сами портят парней, делают из них эгоистов и приучают к извращениям

это оральные ласки извращение? Ольга, вы не адекватны!
А в сексе все эгоисты! И только когда эгоизм проходит - приходит любовь! Когда стараются радовать другого - муж -жену - парень девушку и т.д. Это что бы не так тяжко было жизнь продлевать - новое поколение взращивать. После периода размножения актуальность оргазмов снижается, а потребность в ласках остается!

Гость
#34

Ну а сейчас -то как дела? Вы с ним ещё или расстались?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: