Гость
Статьи
Смазка белого цвета

Смазка белого цвета

Девочки, скажите у кого из вас во время секса или мастурбации выделяется смазка белого цвета?... Не прозрачного, а именно белого! У меня последние 5 лет влагалищная смазка почему-то исключительно белая, а до этого была прозрачная, мне 23 года. Только не пишите что это молочница и не надо глупых приколов пожалуйста! В плане гинекологии я абсолютна здорова, обследовалась неделю назад.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Фото в студию

Гость
#2
гостья

Фото в студию

Не надо

Гость
#3

Это не смычка, а выделения

Гость
#4

***...сижу ,ем салатик,захожу между делом на вумен, смазка, эякуляции, замороженные эмбрионы,влагалища.....жеееееесть, народ!!!! Вы чего?! Вы чего такие б л е в о т н ы е?! Со своими письками к врачам... Вы ещё фотки смазок и влагалищ вместе с замороженными эмбрионами выложите. И спросите "а чё у меня там? Посмотрите,люди добрые...?" Народ совсем оскотинился, если форум анонимный, то все можно на посторонних слить. И цвет смазки и запах фекалий......

Гость
#5
Марина

Девочки, скажите у кого из вас во время секса или мастурбации выделяется смазка белого цвета?... Не прозрачного, а именно белого! У меня последние 5 лет влагалищная смазка почему-то исключительно белая, а до этого была прозрачная, мне 23 года. Только не пишите что это молочница и не надо глупых приколов пожалуйста! В плане гинекологии я абсолютна здорова, обследовалась неделю назад.

Это норма.Выделения называются- бели.Если есть желание- почитайте в инете.

Гость
#6

Исключите из диеты майонез. Это его излишки выходят.

Гость
#7

4. Да это же тупопездые животные, чего удивляться.

Гость
#8
Гость

***...сижу ,ем салатик,захожу между делом на вумен, смазка, эякуляции, замороженные эмбрионы,влагалища.....жеееееесть, народ!!!! Вы чего?! Вы чего такие б л е в о т н ы е?! Со своими письками к врачам... Вы ещё фотки смазок и влагалищ вместе с замороженными эмбрионами выложите. И спросите "а чё у меня там? Посмотрите,люди добрые...?" Народ совсем оскотинился, если форум анонимный, то все можно на посторонних слить. И цвет смазки и запах фекалий......

не чего здесь плохого нет.
Если вы едите и вам противно просто можно было не переходить сюда по такому название.
Обычные адекватные вопросы. Может девушка и правда волнуется, что это такое.
Она же четко написала ,что она здорова.
Раз она ходила к гинекологу , явно у него тоже спрашивала. Ответа не нашла и у нас спрашивает. Лично у моей подруги тоже самое, но она никогда не могла узнать из-за чего это.
P.S автор :Все в порядке, это просто выделения

Гость
#9
Гость

не чего здесь плохого нет. Если вы едите и вам противно просто можно было не переходить сюда по такому название. Обычные адекватные вопросы. Может девушка и правда волнуется, что это такое. Она же четко написала ,что она здорова. Раз она ходила к гинекологу , явно у него тоже спрашивала. Ответа не нашла и у нас спрашивает. Лично у моей подруги тоже самое, но она никогда не могла узнать из-за чего это. P.S автор :Все в порядке, это просто выделения

А гинекологу вопрос не судьба задать? Или,хотя бы, на мед.форуме? А не здесь трусами грязными размахивать.

Марина
#10
Гость

***...сижу ,ем салатик,захожу между делом на вумен, смазка, эякуляции, замороженные эмбрионы,влагалища.....жеееееесть, народ!!!! Вы чего?! Вы чего такие б л е в о т н ы е?! Со своими письками к врачам... Вы ещё фотки смазок и влагалищ вместе с замороженными эмбрионами выложите. И спросите "а чё у меня там? Посмотрите,люди добрые...?" Народ совсем оскотинился, если форум анонимный, то все можно на посторонних слить. И цвет смазки и запах фекалий......

Вот видит Бог, не хотела я здесь ругаться, но такая гнида и *** как ты любого на это вынудит!!! Во первых, скажи мне, кто тебя заставлял заходить на "вумен", тем более в специфический его раздел под названием СЕКС, тем более когда ты жрёшь салат, тварина ты безмозглая?! Во вторых почему-бы тебе, вместо того чтобы проповедовать здесь свои дебильные нравоучения просто не пойти и не подавиться насмерть своим грёбаным салатом, таким образом избавив раз и навсегда мир от такой больной на всю голову шизофренички как ты?!

Марина
#11
Гость

***...сижу ,ем салатик,захожу между делом на вумен, смазка, эякуляции, замороженные эмбрионы,влагалища.....жеееееесть, народ!!!! Вы чего?! Вы чего такие б л е в о т н ы е?! Со своими письками к врачам... Вы ещё фотки смазок и влагалищ вместе с замороженными эмбрионами выложите. И спросите "а чё у меня там? Посмотрите,люди добрые...?" Народ совсем оскотинился, если форум анонимный, то все можно на посторонних слить. И цвет смазки и запах фекалий......

Совсем оскотинилась не я, а ты, в злобном угаре своей дремучей стервозности!!! Чтоб тебе твой салат навсегда поперёк твоей глотки встал, СКОТИНА ТЫ БЕЗРОГАЯ!!!

Марина
#12
Гость

А гинекологу вопрос не судьба задать? Или,хотя бы, на мед.форуме? А не здесь трусами грязными размахивать.

Ещё одна больная на всю голову идиотина высунулась! Скажи-ка мне, а что по твоему делают в форуме о сексе более 90% участниц, если как выражаясь твоими словами не "размахивают грязными трусами"??? Может они здесь о поэзии "серебряного века" высокодуховные дискуссии ведут?!...

Марина
#13
Гость

4. Да это же тупопездые животные, чего удивляться.

Спасибо за то что представилась здесь по имени! Теперь я хоть буду знать что автором сего анонимного поста является ТУПОПЕЗДОЕ ЖИВОТНОЕ!!!

Марина
#14
Гость

Это норма.Выделения называются- бели.Если есть желание- почитайте в инете.

Какие бели, овца ты ***?! Это СМАЗКА!!!

Марина
#15
Гость

Исключите из диеты майонез. Это его излишки выходят.

Очень остроумно, прям обхохочешься!!!

Марина
#16
Гость

не чего здесь плохого нет. Если вы едите и вам противно просто можно было не переходить сюда по такому название. Обычные адекватные вопросы. Может девушка и правда волнуется, что это такое. Она же четко написала ,что она здорова. Раз она ходила к гинекологу , явно у него тоже спрашивала. Ответа не нашла и у нас спрашивает. Лично у моей подруги тоже самое, но она никогда не могла узнать из-за чего это. P.S автор :Все в порядке, это просто выделения

Спасибо Вам за информативный и уважительный ответ!

Марина
#17

Специально для контуженных на всю голову и ушибленных мозгами повторяю, мой вопрос заключается не в том из-за чего бывает белая смазка, а в том бывает-ли она у кого-либо ещё из участниц форума???

Мика
#18
Марина

Девочки, скажите у кого из вас во время секса или мастурбации выделяется смазка белого цвета?... Не прозрачного, а именно белого! У меня последние 5 лет влагалищная смазка почему-то исключительно белая, а до этого была прозрачная, мне 23 года. Только не пишите что это молочница и не надо глупых приколов пожалуйста! В плане гинекологии я абсолютна здорова, обследовалась неделю назад.

Это же здорово! Это говорит о темпераменте, и еще это меня как мужчину очень заводит когда у здоровой девочки белая смазка. Короче радуйся и не парься это круто. Если свободна напиши мне 89894940419. И да я встречал девушек с такой смазкой и оба были огонь девочки

Гость
#19

у меня прозрачная выделяется только в дни овуляции,а так в основном белого оттенка..я тоже здорова

Гость
#20
Гость

не чего здесь плохого нет.
Если вы едите и вам противно просто можно было не переходить сюда по такому название.
Обычные адекватные вопросы. Может девушка и правда волнуется, что это такое.
Она же четко написала ,что она здорова.
Раз она ходила к гинекологу , явно у него тоже спрашивала. Ответа не нашла и у нас спрашивает. Лично у моей подруги тоже самое, но она никогда не могла узнать из-за чего это.
P.S автор :Все в порядке, это просто выделения

Это нормально особенно в период перед овуляцией цвет становится белым

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: