Гость
Статьи
Бисексуалы

Бисексуалы

Всем привет! Много ли у кого знакомых - бисексуалов? Как вы узнали об этом, и есть ли отличия, по которым это можно определить? Отличия - по внешнему виду или поведению, к примеру))))

КсенияК
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была одна знакомая знакомых . Деградантка какая-то, синявка, за стакан и мужику , и бабе могла дать

#3

Встречаются два мужика, один грустный-грустный. Его спрашивают,что случилось. А он говорит, на меня вчера маньяк напал... "Сексуальный!?" Бисексуальный....

Гость
#4

С одним общалась и как узнала нах послала. Я его хотела с подругой познакомить а он говорит давай с другом, у меня к таким отвращение

Гость
#5
mladsor

Говорят что большинство мужчин и женщин бисексуальны. А чистых гетеросексуалов так же мало, как и чистых гомосексуалов.

Это в твоих мечтах петушинных. 95% мужиков предложи телку или мужика и поймёшь что у нас ГЕТЕРО больше

Гость
#6
Tanzilya

Встречаются два мужика, один грустный-грустный. Его спрашивают,что случилось. А он говорит, на меня вчера маньяк напал... "Сексуальный!?" Бисексуальный....

;)))

Julia Spiczkaya
#7

мужчины бисексуалы - хочется обидеть. Девочки...ну это совсем другое ;)

Гость
#8
Гость

С одним общалась и как узнала нах послала. Я его хотела с подругой познакомить а он говорит давай с другом, у меня к таким отвращение

Фу, я бы тоже не смогла с пидором общаться

Игорь
#9

Со своим полом пробовал, узнать ощущения захотелось. Ну узнал чего женский пол чувствует. Все-таки лучше с девушками секс. Вряд ли кто-то догадается об этом, а в реальности хвастаться не стану

Гость
#10

Моей подруге 14 . Призналась что би . Ну что сказать , милая , пытается угодить . Думаю ничем от остальных не отличается . Самая обычная , просто может влюбиться и в девушку и в парня . Что в этом такого?

Гость
#10

Ему 22, с армии пришел, а мне юбилей 30. Скажу, партнеров пропустила, через себя, много, что и было причиной развода. Напросился, в этот же вечер. Девочка моя бабушки. Оказался, в сексе зелёный совсем. Не стесняясь демонстрировала свои телесные, фигура красивая. Первую ночь, до утра "топтал", инициатива моя, пять эякулянтов, в позах, каких я хотела, завершила аналом. Разговоры только о сексе, выспрашивал, как меня трахали другие, и какие у них члены. Склонность понятная. Переговорила с постоянным партнёром, с такими же запросами, ему за 40, но елдак хорош. На третьей встрече мальчик был наш...почти год, его трахали, и ему давали, стал определившийся ***. Цену свою знает.

Гость
#12
Гость

Это в твоих мечтах петушинных. 95% мужиков предложи телку или мужика и поймёшь что у нас ГЕТЕРО больше

Ну, а ты к этим 5% относишься? Давно известно, что ярые гомофобы - латентные ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: