Гость
Статьи
Я хочу любви !

Я хочу любви !

Хочу любви ! Настоящей !
Пожелайте мне! Пусть ваши слова услышит Бог!
Не могу больше !
Я нуждаюсь в любви ! Я хочу быть любимой и любить!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Хочу любви ! Настоящей !
Пожелайте мне! Пусть ваши слова услышит Бог!
Не могу больше !
Я нуждаюсь в любви ! Я хочу быть любимой и любить!

Я желаю вам огромной и чистой любви!!

#2

Я тоже хочу...

сепаратизм в живописи
#3

Пьяная что ли?
В любом случае, желаю (:

Гость
#4

Любви тебе, автор !

И малость денег.

Гость
#5
сепаратизм в живописи

Пьяная что ли? В любом случае, желаю (:

Видимо не без этого.
Лови любовь, афтар! И деньги пусть будут, в декрете не помешают

Гость
#6

Милая автор! Я желаю вам от всего сердца любви!! Обязательно взаимной, счастливой и реализованной в отношения (!)
От всей души вам желаю счастья! Как же это прекрасно любить взаимно! (да не прлзвучит это банально).
Разрешите в порыве искреннего и горячего пожелания и немного пожаловаться вам). Сегодня я вдруг поняла, что недостаточно хороша для своей новой (недавней, но довольно сильной) влюбленности. Не знаю, зачем я вам это пишу...
Может быть, для того, чтобы и вы мне пожелали в ответ любви). Пожелайте мне этого мальчика)

#7
Автор

Хочу любви ! Настоящей !
Пожелайте мне! Пусть ваши слова услышит Бог!
Не могу больше !
Я нуждаюсь в любви ! Я хочу быть любимой и любить!

Всё не так просто. Возжелали любви и?
Есть возлюбленный? Что он из себя представляет (не в плане обеспеченности,а в плане отношения к вам как к человеку?)Любит? Играет в любовь? Слово затасканное, но без него не обойтись. В чём проявляются его чувства?
Возможно просто искатель приключений, возможно альфонс,возможно просто человек неискушенный в любви и е знающий как её проявить? Кто он?
Сколько времени он влюблён в вас *(если это присутствует). как вам дать ответ?
Человек вас полюбит - вы уверенны, что в вас возникнет ответное чувство?
Вы знаете эти строчки я написал 13 марта 2017 года, но мне не хватило смелости ей их отправить, я их распечатал, хотел их положить ей в ноут... и не смог -я их сжёг
Ты приходишь, сердце замирает…. Как это верно! Всё тело окутывает истома, нега, кажется, душа покинет это бренное тело и устремится ввысь…. Счастлив ли я был в эти мгновенья? ДА!

#8

Несчастен ли я был в своей любви? НЕТ – всё это в совокупности, такая изумительно-сладкая боль, такое наслаждение с горчинкой пополам, что в чистом виде они и рядом не стоят Этот неповторимый восторг – оттого, что «это со мной» происходит. Это постоянное желание сделать что-нибудь для тебя. Не подлежит сомнению, что это самое великолепное, самое трепетное чувство, которое я испытал когда-либо.

#9

Хотелось ли мне большего? ДА, как и любому смертному. Но не получилось, не судьба, да и изначально глупо было на это рассчитывать. Верить или нет, дело твоё, но все нескромные (скажем так ) мысли просто не возникали, так что, по отношению к тебе я был чист. Не было и уже не будет, Женщины более любимой и желанной, более стройной и привлекательной, более интересной, чем ты (сколько раз мне хотелось произнести это вслух, но это вечное «НЕТ!!!»…).
В твоих силах было происходящее остановить. По неведомой мне причине, ты не сочла нужным этого сделать. Впрочем – это твоё ПРАВО. Просто недоумеваю – Почему? или за Что? Не удостоить двухминутным разговором? Никогда такого отношения не пойму. Уму непостижимо, но всё произошедшее – ГримаСа Провидения.
Жалею ли я о чём?

#10

НЕТ – всё произошло ровно так, как и должно было произойти. Рано или поздно душевные переживания сойдут на нет. Всё будет хорошо. Желаю тебе встретить «Свою Любовь», только, чур - «Ответную».
Спасибо! за то что, ты была в моей жизни, за то что, вытащила из болота прозябания.
Вот и все ответы на мои вопросы, и да - больше «НЕТ» я не услышу. Абсурдно желание добраться до миража.
Я правда рад, что она нашла свою любовь - она её достойна, это правда замечательная женщина, неповторимая по своей сущности, пусть она будет счастлива.. Я это понял и принял, всё хорошо, за исключением одного - я её по-прежнему люблю, но это уже не столь важно

#11

Я тоже её хотел, но увы.

Дмитрий
#12

приходи вечером на сеновал

м м
#15

Вот именно; хочу, хочу любить, хочу страдать!?
Не всё так просто: любовь, это не то что ты хочешь получит,
а то,что ты можешь дать, ( конечно взаимно)!

Гость
#16
Гость

Я желаю вам огромной и чистой любви!!

Любовь, это химический процесс в коре головного мозга, вызванного половым инстинктом.

Гость
#17
Автор

Хочу любви ! Настоящей !
Пожелайте мне! Пусть ваши слова услышит Бог!
Не могу больше !
Я нуждаюсь в любви ! Я хочу быть любимой и любить!

Никому не отдавай я, пока замуж не выйдешь. Иначе используют тебя и станешь гулящий девкой. И любить тебя по настоящему не будут, а только трахать будут и говорить тебе, что якобы они тебя любят. И в жёны никто тебя не возьмёт, потому что в жены развратные никому не нужны.

Тратил
#18

Сделай сиськи

Гость
#19

Дай Бог. Я тоже очень хочу…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: