Гость
Статьи
Какой он на вкус?

Какой он на вкус?

Какой на вкус член вашего мужчины? Я никогда ещё не делала минет, мне интересно какой на вкус член.

Саша
20 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

У него есть вкус? И они в зависимости ом мужика отличаются?

Гость
#2

Это же просто кусок тела,какой-то должен быть вкус?лизните ногу свою например)

мм
#3

Наверно, какая на вкус сперма?
Так, чем накормишь, такая и будет!

Гость
#4

у моего шоколадно- профитролевый, а по утрам фисташково- мускатный

Гость
#5

У моего Рудольфа вкус соленого банана.

Гость
#6

Давайте ему меньше в пищу резких продуктов, типа чеснока и лука и вкус будет )))

Гость
#7

Мытый или не мытый? Вас какой интересует? У вымытого вкуса быть вообще не должно.

Влад
#8
Гость

Мытый или не мытый? Вас какой интересует? У вымытого вкуса быть вообще не должно.

думается вкус мыла

Лизо4ка1996
#12

У моево джонни вкус спелых слив с нотками краснова перца и пыли а вобще это от питания зависет

Гость
#13

Великолепный

Гость
#13

жена говорит соленый , когда я сосал у ее любовника показалось сыром пахнет тухлым.

Гость
#15

как конфетка ,ммм

Гость
#16
Гость

жена говорит соленый , когда я сосал у ее любовника показалось сыром пахнет тухлым.

***

Ирочка
#17

Сладкий,ароматный хочу ещё пососать очень особенно не мытый член и проглотить сперму,и взять яички губками и язычком попробовать,и из попочки😍

Гость
#18

Ахуенно

Ильмира
#19
Лизо4ка1996

У моево джонни вкус спелых слив с нотками краснова перца и пыли а вобще это от питания зависет

не грамотная. Джонни с большой буквы. Не краснаво, а красного. Не моево, а моего. Не зависет, а зависит. !!!!!!

Гость
#20
Лизо4ка1996

У моево джонни вкус спелых слив с нотками краснова перца и пыли а вобще это от питания зависет

Ананасовый сок))

Гость
#21
Влад

У него есть вкус? И они в зависимости ом мужика отличаются?

Помытый или же чистый слегка соленый, а грязный не пробовала ибо ну нафиг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: