Гость
Статьи
Какой вкус?

Какой вкус?

какой вкус у спермы ? есть муж любим друг друго очень, не в чем не отказываем в сексе, он сам не просил ни хочет заставлять меня но я хочу попробовать, но очень боюсь что не понравется, поделитесь свойми впечатлениями

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Соленый. Вообще она слизкая как сопли и густая, со специфическим запахом и вкусом. Бывает горькая бывает соленая, от того что партнёр ел зависит.

Автор
#2
Алекс

Соленый. Вообще она слизкая как сопли и густая, со специфическим запахом и вкусом. Бывает горькая бывает соленая, от того что партнёр ел зависит.

а рвотный рефлекс возникает? боюсь что вырвет от вкуса

#3

Автор, Вы Анний, Ириний или еще какой-нибудь бородатый мужик с мд?

Гость
#4

Ни в чем не отказываете в сексе, но не знаете, какая на вкус сперма?

Алекс
#5
Автор

а рвотный рефлекс возникает? боюсь что вырвет от вкуса

Рвотный рефлекс надо подавлять. Меня раньше тошнило, а сейчас делаю глубокую глотку и ещё яйца заглатываю. Раньше так не мог.

Гость 2020
#6
Алекс

Рвотный рефлекс надо подавлять. Меня раньше тошнило, а сейчас делаю глубокую глотку и ещё яйца заглатываю. Раньше так не мог.

Ты небесного цвета что ли, мужик?

Гость
#7
Автор

какой вкус у спермы ? есть муж любим друг друго очень, не в чем не отказываем в сексе, он сам не просил ни хочет заставлять меня но я хочу попробовать, но очень боюсь что не понравется, поделитесь свойми впечатлениями

Иди уроки учи

Антонина Мурейчук
#8

Вкус йогурта обезжыренного.

Алекс
#9
Гость 2020

Ты небесного цвета что ли, мужик?

Я белый если вы об этом.

Гость69
#10

Пусть ананасовый сок пьет 😉

#11
Алекс

Соленый. Вообще она слизкая как сопли и густая, со специфическим запахом и вкусом. Бывает горькая бывает соленая, от того что партнёр ел зависит.

Ну ты в этом конечно спец 😉

Чёрная мамба 😶
#12

Она отдаёт по вкусу водой "ессентуки "

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: