Гость
Статьи
Как решиться на секс?)

Как решиться на секс?)

Ох, вот такая проблема..) Я - взрослая тетя 40 лет, долго была в браке, муж был единственным ( выходила замуж по большой любви, но все было до свадьбы) ).. пришла в себя после развода, начала ходить на свидания, но не могу решиться на что-то большее...вот сидит в голове, что человек должен стать близким, родным, тогда можно идти в отрыв..а какой здесь близкий за несколько встреч??..может кто что посоветует?.. или нетнасиловать себя и ждать вторую "большую любовь"?))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи котиков и не парь мужикам мозг

Гость
#2
Гость

Заведи котиков и не парь мужикам мозг

От котиков не то удовольствие))

Мутный 40+
#3

Где ж вы такие ходите то мучаетесь ?) Вот бы встретится )

Гость
#4
Мутный 40+

Где ж вы такие ходите то мучаетесь ?) Вот бы встретится )

)) Зачем? Чтобы объяснить что делать?)

#5

Здравствуйте, очень за вас радуюсь, что ходите на свидания и ищете своего человека. Есть разные стратегии, как себя вести, здесь вам важно опираться на то, что хочется именно вам, а не "как будет правильно". Вы-единственный эксперт своей жизни. Ну и от себя, секс- важная часть отношений и лучше прояснить все раньше, чтобы понять, вам вообще по пути или нет, хорошо вам вместе или нет.

Лена
#6

У меня такая же проблема. Мне надо привыкнуть к мужчине, почувствовать его близким, прежде чем решиться на секс. А они не хотят так долго ждать и через пару месяцев отчаливают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: