Гость
Статьи
секс с новым парнем

секс с новым парнем

Здравствуйте! У меня такая история. Начала встречаться с парнем чуть больше месяца назад, мы еще в школе были влюблены друг в друга, но тогда не сложилось, маленькие еще были для каких бы то ни было отношений. 5 лет вообще не общались, а вот встретились недавно, и так все замечательно получается, очень романтично, нежно, абсолютное счастье от встреч. Но я помимо держания за руки, очень хочу секса. С одной стороны боюсь поторопиться и отпугнуть его этим, он, по его словам, последние два года ни с кем не встречался и не спал (я несколько месяцев без секса и уже не могу, не понимаю, как он два года то...). Вообще, можно ли отпугнуть предложением заняться любовью?? он несколько раз приезжал ко мне вечерами, но на ночь не оставался, ничего кроме поцелуев не было. Я не чувствуя инициативы какой-то с его стороны тоже не спешу, мало ли, какие могут быть тараканы, не готов там, все такое... Но может стоит самой быть поактивнее? С другой стороны, я очень ценю в нем именно эту деликатность, что он не кидает меня сразу на кровать, может, рано пока, 1мес отношений всего? и стоит подождать еще? Шутников и любителей сарказма сразу попрошу не тратить время и ничего не писать здесь.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

здоровый мужчина готов всегда .
месяц уже встречаетесь .
не вижу смысла терпеть дальше .

Гость
#2

Намекни ему, соблазни. Попробуй пригласить его вечером, одень что-нибудь секси, раз хочешь. Вот увидишь его реакцию

Гость
#3

Возьми его за яйца!

Гость
#4

А стоит ли с таким строить отношения, если темперамент изначально разный? Будет ли вам в отношениях хватать секса в дальнейшем?

Васисуалий
#5

Начни с м.инета . Вдруг тебя размер его не устроит

Гость
#6

Автор , ты бы уже поработала ручками, губками, че стесняться! Групповуху ему предложи : ты он и три таджика! Ему понравится, он так любит... не благодари)

#7

Проблемы со здоровьем.
Если будешь "атаковать" - выставит тебя ш****й по-любому, даже если на самом деле ему понравится.
Была такая история, 4 месяца меня мариновал, а стоило мне завести тему - сразу стыдил. Вот оно вам надо?

#8

Да, кстати, важный момент - присутствует ли эрекция? Во время танцев, объятий, сидения на коленях?

м м
#9

Пригласи!
Потанцуйте, как советуют за яйца хватать не надо, испугаешь!
лучше за попку, прижать к себе, если не лох следующие действие за ним!
Но не спешите с сексом, пока ласки, петтинг, взаимная мастурбация!
Заодно и выясните и размер и темперамент, ласки ( сколько может раз кончить)!

Гость
#10

Ха ха, несколько месяцев без секса и не можешь? Я без секса с рождения. Уже как более 23 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: