Гость
Статьи
Кто чем посоветует …

Кто чем посоветует предохраняться?

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться. Мч у меня военный, приезжает на пару недель раз в пол года. Естественно, половые акты в это время частые. Но не знаем, чем лучше предохраняться. Мой гинеколог советовала свечи фарматекс или патентекс овал, либо презервативы. Презервативы не понравились, а свечи не пробовали еще, но у меня и так повышенная возбудимость, много смазки. Сейчас сижу на ОК, долечиваю гормональный сбой (вылечило лишение девственности). Кто чем посоветует предохраняться?

13 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Спираль

Капуста
#2

Чем удобно,тем и предохраняйтесь.А то сами уже все решили-презервативы не понравились,свечи нет,таблетки нет,что ещё то хотите?Ну перевяжите трубы или парня стерилизуйте)

Гость
#3

животные

Гость
#4

Я первый раз в жизни пробовала свечи и сразу Б.поэтому им не доверяю .кому как. Со спиралью воспаление начинается.презервативы вообще не понимаю нет вообще ощущений.вообще ни чем не предохраняемся только ППА.но это тоже не надёжно,хотя у нас 2 года все норм.

Гость
#5
Капуста

Чем удобно,тем и предохраняйтесь.А то сами уже все решили-презервативы не понравились,свечи нет,таблетки нет,что ещё то хотите?Ну перевяжите трубы или парня стерилизуйте)

+++

Гость
#8

Презервативы. Свечи это почти полная вероятность беременности, как ппа и прочие мифические методы «предохранения». Единственный 100% способ это воздержание. Презервативы, вазектомия, перевязка труб, удаление яичников и матки.

Гость
#9

Только вазэктомия даст гарантию от нежелательной беременности , а от зппп ничто не даст . А баб у него по месту службы миллион

#11

Здравствуйте. У многих свечей/контрацептивов есть побочка в виде этой же потери желания, но это не у всех, конечно, а как исключение. Презерватив+доп. смазка, если своя кончится. Но пробуйте разное, главное, чтобы вам было комфортно и приятно.

#12
mladsor

Только презервативы, ведь полгода он трахает *** по месту службы.

Не каждый парень изменяет. Если вы не уверены в своем, то не стоит говорить так о всех

Гость
#14
Лучшая подруга

Спираль

Я со спиралью и рожала второго ребенка.
Так что ни в коем случае.

Артём
#15

Пускай армейский сапог использует.

Ага
#16
Ромашка

Не каждый парень изменяет. Если вы не уверены в своем, то не стоит говорить так о всех

********(((*
НАИВНАЯ .....

Катя
#17

Нельзя самостоятельно подбирать такую контрацепцию, это нужно только с врачом обсуждать. Меня вообще всегда удивляло такое отношение к таблеткам легкомысленное. Можно гормональный сбой легко очень спровоцировать. И тогда нужно будет долго его лечить) к гинекологу сходите. Они консультируют. Я к гинекологу в институт женского здоровья хожу на Брестской. Реал Клиник. Назначат анализы, если будет нужно. И уже по всем индивидуальным аспектам подберут метод контрацепции, который конкретно вам подходит. Это не так сложно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: