Гость
Статьи
У парня падает

У парня падает

член. Мы с парнем живем уже 6лет в гражданском браке, есть дети. Сеем всегда отличный. Но последние 4-6 дней капец! До этого месяца два три назад мы серьёзно поругались и даже разъехались. У него появилась девушка ( был у них секс или нет не знаю ) (говорит нет) но во время этого всего, мы занимались сексом и весьма весьма неплохо! Так и помирились. По что-то случилось уже как меньше недели у него плохо встаёт, а если встаёт то потом падает через минут как входит! Что делать??? Я перестала его возбуждать как-то резко, одним днём? Такое возможно?
Добавлю год назад ему сказали что у него простатит, может он как-то обострился, или дело во мне?! Ничего не пойму

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Нет.. у меня было такое, честно скажу, возникает это на нервной почве.
Знаете когда очень тяжело расслабиться.. и при возникновении посторонних раздражителей(которые отвлекают от секса даже не значительно) возбуждение начинает падать. Либо если девушка неправильно все делает. Ну и тд...в общем много факторов может быть..
Мне честно помогла виагра, пару раз принял, потом как по накатанной.
Плюс активный спорт и витамины мужские в спортивном питании(не гормональные).

#2

простатит тоже свое может давать, зараза такая что жуть. А вообще многое от нервов

Гость
#3

зачем нарожала от сожителя,которые с другими бабами встречается?

Валерий Петрович
#4

Это рак яичек. У меня такое было также начиналось, пошел к врачу, а там рак яичек стоит. Я говорю ему -*** я тебе сдался? Есть же куча людей, бери их, а не меня.
В итоге остался без яиц и Рад

Вита
#5

Нах*р его гоните, вислого

Кис
#6

Это от простатита. Отправь к врачу его. Пролечится и все нормализуется

Лев
#7

Девушки скажите как сделать так что бы на первом свидании трахнуть вас,или хотя бы что бы вы отсосали член

Гость
#9
Аноним

Нет.. у меня было такое, честно скажу, возникает это на нервной почве. Знаете когда очень тяжело расслабиться.. и при возникновении посторонних раздражителей(которые отвлекают от секса даже не значительно) возбуждение начинает падать. Либо если девушка неправильно все делает. Ну и тд...в общем много факторов может быть.. Мне честно помогла виагра, пару раз принял, потом как по накатанной. Плюс активный спорт и витамины мужские в спортивном питании(не гормональные).

А неправильно все делает вам девушка это что конкретно и как??

Гость
#12

А когда в 26 лет падает, это что значит? То встанет, то упадет.

гостья
#13

он встречается с другими бабами и ты не знаешь наверняка спал или нет и при этом даешь ему? а может он заразу какую нибудь подцепил ?! гони его в больницу и сама заодно беги

Кристина
#14
Автор

член. Мы с парнем живем уже 6лет в гражданском браке, есть дети. Сеем всегда отличный. Но последние 4-6 дней капец! До этого месяца два три назад мы серьёзно поругались и даже разъехались. У него появилась девушка ( был у них секс или нет не знаю ) (говорит нет) но во время этого всего, мы занимались сексом и весьма весьма неплохо! Так и помирились. По что-то случилось уже как меньше недели у него плохо встаёт, а если встаёт то потом падает через минут как входит! Что делать??? Я перестала его возбуждать как-то резко, одним днём? Такое возможно?
Добавлю год назад ему сказали что у него простатит, может он как-то обострился, или дело во мне?! Ничего не пойму

вполне возможно что предстоит стал причиной! Сталкивалась!

Аня
#15

ой,у меня был такой парень. Промаялась и расстались..ужас был.Не встречайтесь с импотентами

Гость
#16
Лев

Девушки скажите как сделать так что бы на первом свидании трахнуть вас,или хотя бы что бы вы отсосали член

Подарить айфон икс ))) 100% работает

Гость
#17
Лев

Девушки скажите как сделать так что бы на первом свидании трахнуть вас,или хотя бы что бы вы отсосали член

Девушку-никак. Законченную ш@юху за еду или материальные блага. Есть просто отчаявшиеся, которые дают всем. Но вы же ими и брезгуете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: