Гость
Статьи
У парня падает

У парня падает

Оба молодые, по 20 лет. Много работаем, выходные совпадают очень редко, из-за этого и секс редкий.. В отношениях тоже напряженно, встречаемся год, живем вместе, начались притёрки. Он любит пиво, пьет почти каждый день, курит. В последние пару месяцев периодически у него падает во время полового акта, и поднять потом уже не получается(хотя у меня опыт больше, поднимать это дело я умею), он нервничает и сразу все останавливает, редко дает осуществить попытку помочь ему возбудиться. В сексе он не очень умелый, но в первое время таких проблем не было. Говорит "все из-за того, что у тебя там слишком влажно, я скольжу и ничего не чувствую почти". Как так? У меня он второй, поэтому у меня все узенько, иногда даже больно, как узко(в начале полового акта ему всегда хорошо все ощущается, до тех пор, пока у меня не начнет вырабатываться смазка). Что делать??

Рина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Перестать ему бухать и курить, нормально высыпаться, делать лёгкую гимнастику. Есть больше полезной пищи (овощи/рыба/мясо/злаки/творог и тд). Восстановить нервный баланс.
Принимать витамины: Д, группы Б, омегу3.

Все будет хорошо, если этим он займётся )

#2

По-первых, может влиять курение и ежедневный алкоголь (завязывал бы он это дело). Во-вторых, стресс. Если в первый раз у мужчины может упасть, например, от усталости, то уже в следующие разы у него может это происходить из-за психологических проблем, из-за подсознательного страха, что он опять упадёт (и он ожидаемо падает). Очень часто, когда мысли мужчины загружены не женщиной и получением удовольствия, а страхом не удовлетворить женщину и страхом, что член упадёт, то член как раз и падает. Дальше это психологическая цепочка только усугубляется. Попробуйте больше ласкать его (раз вы это умеете делать тем более), чтобы он перестал думать об этом. Также можете попробовать заняться сексом неожиданно, то есть, чтобы парень не ожидал целенаправленно, что вот сегодня вечером или вот сейчас будет секс. Чтобы он не успел накрутить себе всякие мысли.

Принцесса Эльза
#3

Он не изменится. БРОСЬ ЕГО!

Динамо-машина
#4

Дро чер б ля буду.Скажите чтоб не теребонькал на пор но.Представьте он смотрит пор но:а там ти тьки огромные у бап,и оп па обалденная,при этом он дро чит.Как думаете будет ли у него стоЯть на ваши скромные прелести?
Да,да,вы скажете,он не такой.Именно такой.
Дро чер импо тент.

Динамо-машина
#5
Динамо-машина

Дро чер б ля буду.Скажите чтоб не теребонькал на пор но.Представьте он смотрит пор но:а там ти тьки огромные у бап,и оп па обалденная,при этом он дро чит.Как думаете будет ли у него стоЯть на ваши скромные прелести?
Да,да,вы скажете,он не такой.Именно такой.
Дро чер импо тент.

Пиво и курево только усугубляют дро чко импо тент ство.

Гость
#6
Динамо-машина

Дро чер б ля буду.Скажите чтоб не теребонькал на пор но.Представьте он смотрит пор но:а там ти тьки огромные у бап,и оп па обалденная,при этом он дро чит.Как думаете будет ли у него стоЯть на ваши скромные прелести?
Да,да,вы скажете,он не такой.Именно такой.
Дро чер импо тент.

Извините конечно, но с моей фигурой и внешностью все очень даже хорошо) проблема не в этом, и я знаю на 100%, что он не занимается самоудволетворением

Гость
#7

Нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше.

Гость
#8

Дальше только будет хуже. Вялописечников среди молодого поколения дохрена развелось.

Гость
#9

Не знаю..Тоже пью пиво и курил лет 5, сейчас на айкосе, теребонькаю каждый день и в сексе никаких проблем: встает даже на свиней, а с симпатичной фигуристой дамой могу раза три подряд (конечно не без ее внимания и помощи. По утрам стоит колом, даже в туалет приходится ходить в душевую кабину. ..слабая половая конституция у вашего парня.

Прагматик
#10
Гость

Нужно выбирать мужчину минимум на 20 лет старше.

Что б сразу импотент!!! Тогда его и сравнивать не придется, всегда на пол- шестого)))))
PS Этот гость - облепленный вниманием женщин дедушка!
Маска я тебя узнала)))))

Гостья.
#11
Рина

Оба молодые, по 20 лет. Много работаем, выходные совпадают очень редко, из-за этого и секс редкий.. В отношениях тоже напряженно, встречаемся год, живем вместе, начались притёрки. Он любит пиво, пьет почти каждый день, курит. В последние пару месяцев периодически у него падает во время полового акта, и поднять потом уже не получается(хотя у меня опыт больше, поднимать это дело я умею), он нервничает и сразу все останавливает, редко дает осуществить попытку помочь ему возбудиться. В сексе он не очень умелый, но в первое время таких проблем не было. Говорит "все из-за того, что у тебя там слишком влажно, я скольжу и ничего не чувствую почти". Как так? У меня он второй, поэтому у меня все узенько, иногда даже больно, как узко(в начале полового акта ему всегда хорошо все ощущается, до тех пор, пока у меня не начнет вырабатываться смазка). Что делать??

Объясните ему, что когда совсем сухо у женщины, то для партнёра ещё хуже.
А смазка вырабатывается, когда Вы его желаете) И в этом у Вас все в порядке, другое дело оно может пропасть на него из-за такого поведения( Посмотрите в интернете Нумерологию на совместимость, если нет сексуальной совместимости , другие бытовые проблемы совместно решать сложно. А после хорошего секса с любимым -крылья за плечами, настроение отличное и прекрасное здоровье!
Удачи Вам по жизни!

#12

От того что узенько не падает но сложно войти пока конкретно нн аозбудился, а потом и стреляешь быстро))) у меня и моей куколкки так...

Гость
#13
Прагматик

Что б сразу импотент!!! Тогда его и сравнивать не придется, всегда на пол- шестого))))) PS Этот гость - облепленный вниманием женщин дедушка! Маска я тебя узнала)))))

Старый конь борозды не испортит

Гость
#14

Влажно - это хорошо, значит партнерша возбуждена и не имитирует. Ваш парень idiоt. Не разбирается в элементарной физиологии и еще на партнершу сваливает. Это отвратительно, уважайте себя.

Вотак
#15

Давай в жoпу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: